Киви - Неисправностью сети терминалов киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет.

Добрый день! Высылаю жалобу в связи с неисправностью сети терминалов Киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет. 11.01.2014г заплатила 1550р.через платежный терминал КИВИ на номер счета 341209453019. по состоянию на 20.01.2014 деньги так и не дошли. По телефону 8 495 626 52 52 оставила заявку на перевод денег в киви-кошелек, было сказано ожидать два дня, по истечению двух дней я позвонила, девушка сказала ожидать еще два... прошло уже 10 дней и мне не могут перевести деньги. Никаких сроков решения операторы колл центра сказать не могут, на просьбы соединить с технической службой, с руководством, хоть с кем-нибудь, кто в состоянии внятно изложить суть проблемы и когда она наконец будет разрешена, отвечают, что они не предоставляют такую информацию и вежливо вешают трубку!! Прошу сообщить положенные по регламенту Вашей компании средние установленные сроки для решения подобных проблем, контактные телефоны отдела жалоб и претезний компании Киви, ФИО уполномоченных должностных лиц. Данную информацию жду в письменном виде на мой E-mail адрес. В случае отказа решить мою проблему ( либо в случае отсутствия письменного ответа в течение 5ти рабочих дней) буду вынуждена обратиться в общество охраны потребителей РФ и прочие официальные инстанции. -- С уважением Виктория Зубарева

11.01.2023
киви: Мошенники.

Работяг кидают на зарплаты, много чего обещают но это лишь слова.Подрядные организации кидают на деньги, дают аванс и на этом все.Везде просят дать им самосвалы, не давайте не в коем случае. Подробнее>>

18.04.2019
Отзывы сотрудников о компании Киви

Если решите тут работать, то рекомендую сразу налаживать хорошие отношения с наставником.

25.04.2019
Отзывы сотрудников о компании Киви

Некоторые пугаются, когда начинаешь фотографировать, надо объяснять, что это в целях безопасности делается.

06.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Киви

По графикам — хотелось бы побольше выходных именно в выходные, т. е. в субботу и воскресенье и праздничные дни.

14.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Киви

Разговоры по поводу большой зарплаты пока никак не сбываются, потому что план выполнить новичку сложно, так что можно попросить не давать завышенных обещаний.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Тренерский состав разрастается, как и банк в целом, поэтому есть реальный шанс сделать карьеру.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Оклад 25000 -15% налога это уже не больше 22000 тыс в месяц. Премия на 100% закрытый план не более 15000 тыс. -15% налога. Итого в месяц вы будете получать не более 35000 тыс. При условии работать как бешеные. Постоянно растёт план, сейчас он уже 46 карт в месяц. При увольнении не выплачивают премию за закрытый план. Так что месяц работаете за бесплатно.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Работаю в этом банке третий год и скажу, что эта работа для сообразительных и не ленивых людей, для тех, кто стремится к чему-либо и хочет развиваться.

30.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Киви

Не повышать планы продаж по картам и доп.услугам.

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

В ответ МЛАДШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ от 24.07 я так скажу: МЛАДШЕМУ в банке 35 тыс (по нашим-то временам) очень даже неплохо. Хотя… Москва же… у вас с запросами «порядок»

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Работы много, желающие оформить карту есть, время на рабочем месте летит незаметно и план выполняется достаточно просто.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Стабильные выплаты зп, поначалу есть минималка, потом при выполнении плана тыс 50 получается, у кого-то больше.

20.11.2019
Отзывы сотрудников о компании Киви

Нужно учить новичков более подробно информировать клиентов об оплате доп. услуг и рассрочки на них, потому что потом некоторые клиенты приходят ругаться, что, сами пониматете, не очень-то приятно.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

В целом хороший коллектив, нормальная рабочая атмосфера, вменяемое руководство, возможность развиваться, удобный график, своевременные выплаты заработной платы.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

На работу меня взяли в ноябре, так что я удачно попал на предпраздничные дни и сразу сделал план — будет премия, это шикардос.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Заявки рассматриваются быстро и на оформление уходит обычно не больше 20–30 минут. Это очень удобно для клиентов, которым не надо даже через сайт анкеты заполнять, а для нас это большой «плюс» для выполнения плана.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Отношение к информации на этапе отбора. История про то, как я устраивалась в Киви банк, менеджером по подбору персонала. И как НR отдел или безопасники меня подставили. Началось с того, что увидела вакансию менеджер по подбору персонала дистанционно на HH.ru в Банк Киви. Откликнулась, пригласили на групповое собеседование по скайпу. Все было понятно, работа сдельная по итогам количества отправленных на собеседование кандидатов, оформление по ГПХ. Мне подходило, т.к. работаю менеджером по подбору персонала в коммерческой организации, есть время для подработки, лишняя денежка не помешает и массовый подбор щелкаю как орешки. Заполнила анкету с кучей данных о себе и родственниках. Удивило зачем им номер телефона моего несовершеннолетнего ребенка и правомерно ли это в принципе… И в анкете был вопрос

26.02.2020
Отзывы сотрудников о компании Киви

Нужно сразу объяснять клиентам, что это НЕ скидочная карта, а точнее скидки можно получить только во время акций от партнеров и если воспользуешься картой. До сих пор есть путаница по этому поводу.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Удобный график, заработная плата, хороший коллектив, премии.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Сотрудник должен знать весь перечень услуг и опцийпо карте и размер платежей, должен уметь квалифицированно проконсультировать клиента, а также быстро и грамотн подать заявку на карту в банк.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Киви

Работаю чуть больше полугода, но уже получил повышение. Ни разу не задерживали зп, если приходился день выплаты на выходной или праздник всегда скидывают раньше.

27.11.2018
Киви

Менеджеры по персоналу крайне некомпетентны по отношению к промоутерам. Запрещают во время работы даже попить воды (а горло уж очень пересыхает, так как 5 часов подряд практически непрерывно рассказываем промотекст покупателям). В случае обнаружения подобного малейшего нарушения применяют ненормативную лексику по отношению к промоутерам, повышение тона. Штрафуют в случае чего на зп за весь день, поэтому в итоге за 6 Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Киви - Воры

Призабавный был бы случай если бы не горе. Дело было так мне на киви посылали подарки на д. Р. Некоторые суммы денег я на комп копил на хороший и вот когда набьралась сумма 50000 они взяли и заблочили мой кошель 9641040633, без объяснений потребовали договор с оператором и объяснения, я все предоставил. Они подуиали и придумали потребовать верификацию полную, я Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Платеж

8.03.2015 положил деньги на счёт мобильного телефона, сегодня 11.03.2015, денег на счету до сих пор нет. При обращении к оператору, он не дослушал меня и бросил трубку.Когда мне перечислят деньги Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Мошенники

Киви деньги не брезгуют украсть даже 500 рублей, я слышал, что он негодяи и держал 600-700 рублей, так украли 500. Не пользуйтесь услугами мошенников. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Киви - Не могут вернуть деньги ошибочно перечисленные на другой номер

Недавно стала пользоваться этой услугой, киви кошелек, так как перечисляю туда кредит, после работы ошибочно набрала неправильный номер, где перепутала две цифры телефона, в течении 4 часов пытаюсь исправить ошибку через службу поддержки, но мне говорят, что у них нет никаких данных перезвоните позднее. Как такая компания вообще работает и для чего у них сидят операторы????? Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Киви - Не приходит пароль

Здравствуйте не приходит пароль от киви кошелька, там деньги, что делать? Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви - 9000 как не бывало

Пытался положить на карту втб 24 9000 рублей) Деньги приняло, чек дало, ...собственно на этом как бы и все) Деньги не поступили, агент банк "океан банк" разводит руками, киви предлагают общаться к владельцу терминала, владелец терминала забыл включить телефон...Была идея попробовать демонтировать терминал, дабы найти хозяина через полицию, ..но что то не рискнул пока) Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Не работают сотрудники

Отвратительный терминал киви, работают вместе с мошенниками. 16.07.2014г., на неверный номер были отправлены деньги в сумме 6000 рублей, при звонке и разговоре с сотрудниками киви мне сказали что деньги перевести не могут не смотря на то что у меня имеется чек, а так же посоветовали обратится в их службу безопасности но телефона у них нет и связаться можно только на Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Кидалово