Сильпо - Тортик с сюрпризом

22 марта у моей дочери Яночки было День рождения, ей исполнилось 5 лет. Пришли ее подружки из детского сада и я им зделала солодкий стол, печенья и мороженое я делала дома а вот торт пришлось купить, времени не хватило домашний испечь, и купила я его в "Сильпо". Все было хорошо, дети были счастливы, но после ухода детей у доци поднялась температура и почалась рвота, пришлось вызвать врача. В итоге мы попали в больницу и очень удивились что 3 девочки которые были на дне рождении тоже лежат и с такими же признаками. Тут их мамы начали говорить что они что-то съели у меня, меня это очень огорчило, но как это может быть ведь все хлебобулочные изделия, торты, пирожаные пекут в пекарни супермаркета, и дата выпечки была 21.03.2012г, а я покупала торт 22.03.2012г. Того же дня я здала в лабораторию 2 кусочки торта которые остались после праздника, анализ показал что в торте был испорчен крем, что было причиной отравления девочек. Мамы отнеслись ко мне с пониманием, с тех пор я пеку торты дома.

Опубликовано: 11-09-2012 rus

Да действительно достала ситуация, когда уже жить вредно, везде химия, ГМО, везде пытаются сучить испорченный товар. По сути дела продукты в России стоят очень дорого, я бы сказала необоснованно дорого. Нам приходится платить большие деньги, а в ответ получаем только хамство и отравление. Меня бесит, как все эти компании без угрызения совести набивают свои карманы, зная, что редкий потребитель доведет у нас в России дело до суда. Как они обманывают сотни тысяч честных людей и как из-за их жадности и алчности страдают даже дети. Предлагаю объединиться на нашем ресурсе clubinf.ru/customer.php Мы обязательно рассмотрим вашу историю, А наши юристы оценят Вашу ситуацию с нормативно-правовой стороны. И самое главное все эти мошенники попадут в наш черный список.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Сильпо, сеть супермаркетов отзыв Скажукакесть

Скажукакесть:
  Лучше не устраивайтесь,не советую. Пишу из киева. Много грязи и дерьма в этом горе заведении,ниче нового на рынке труда они не предоставят вам и не покажут,все,как и везде,сокращают часы,занижают зарплату,не справедливо обесценивают вашу работу,вы здесь безправный раб,начальство цари,админы - блатные, вы -рабы и расходный материал. Будьте готовы к грязи и дерьму на этой работе,зарплата платится вовремя,но вас все равно обдерут,как липку,штрафов как таковых нету,но сокращают часы и занижают ставку,процент от продажи не высчитать никак,итого зп у продавца 8-10 тысяч, для киева это позор, будете за копейки работать за троих и получать пиздюлей за троих и зарплату за одного, такая печаль, всех гнобят, прессуют, доводят до стрессов и депрессий, рабство, правил и запретов куча, часто не выпускают с витрины на обед, тюрьма и концлагерь, добро пожаловать в сильпо, не рекомендую

Киев

24.03.2020 | положительный отзыв
Сильпо (silpo) - положительный отзыв

Томара Гордеева:
Добрый день,  Меня зовут Томара, я являюсь Вашим постоянным клиентом в городе Севастополь по адресу: Проспект Октябрьской Революции, 50.  Недавно, 23.03.2020 я была неприятно удивлена, когда зашла в очередной раз после работы за покупками в Сильпо в овощной отдел. Ваша сотрудница Марина Степанова (маленького роста, темные волосы, на вид — лет 30, плотного телосложения), с сильнейшим насморком, кашлем, то есть - с явными признаками ОРВ, возможно даже КОРОНА ВИРУСА, спокойно перемещалась по овощному отделу, без маски, трогала и перебирала овощи своими сопливыми руками, подвергая остальной персонал и ВАШИХ покупателей, опасности заражения, возможно смертельной. Поскольку в мире паника, связанная с корона вирусом, мало кто захочет рисковать и предпочтет другие торговые сети, если Вы будете допускать Ваших сотрудников к работе, в таком состоянии. И лично я после увиденного не рискнула заходить больше в ваш магазин и предупредила своих родственников и друзей, проживающих рядом. Убедительная просьба изолировать Вашу недобросовестную коллегу, которая вредит репутации Вашей сети.

Севастополь

07.09.2020
Сильпо

Отстойная ложь наемной охраны Сильпо "усбо" "ВСБ".На подлом обмане своих сотрудников (начальников охраны и простых охранников), так же в сговоре с руководством охраны "Сильпо" директора и кураторы охранной фирмы "усбо" "всб" жируют покупая новые квартиры и новые машины с автосалона.Простые охранники наемной фирмы официально не трудоустроены, не получают больничные и отпускные. Сами покупают форму (спецодежду) и санитарные книги.Начальники охраны Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
сильпо

Охрана ссыт в глаза руководству сильпо[censored] всю службу охраны в центральном регионе. Магазины разворовывают по полной, только элитный алкоголь украден на сотни тысяч в этом квартале.Контроль руководством охраны и операционки отсутствует полностью, дожились до того, что сама охрана участвует в хищении по ночам отключая сигнализацию. Исключительно охрана проводит списание неликвида при этом проводя махинации, сотрудники Сильпо при магазине устраняются а Подробнее>>

20.07.2020
Сильпо

после 15 отправленных резюме, которые никто не читает, и нескольких звонков по своей инициативе, всё таки записалась на собеседование на должность заместителя директора. на момент, когда решение о моём приеме на работу было принято, успела получить предложение в другой компании. но я же так долго стремилась получить работу в сильпо, поэтому от другого предложения я отказалась.после получения санитарной книжки и Подробнее>>

25.04.2018
Супермаркет "Сильпо"

1/Сильпо под себя подминает Конституцию / и трудовой кодекс , в частности об оплате больничных листов , по закону общий стаж трудовой независимо от места работы ,для 100% оплаты должен составлять 10 лет , а тут подмяли под себя у нас в компании 10 лет ! ? , так же с оплатой праздничных дней не двойная , а какая то надбавка причем скрытая , а не конкретная ,
вовремя оплата , всегда можно с управляющим обговорить лично вопросы , по крайней мере в нашем магазине/ дружный коллектив ...

Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

21.01.2018
Супермаркет «Сильпо»

Вчера как только зашла в магазин увидела мишь,сказала охраннику тот спокойно ответил что знает.Вот скажите это нормально миши бегают по магазину,ужас!!!!!В чеке пишут 35 фишок Дормео никто так и не отдал.
Девушке на кассах очень приветливии ...

20.12.2017
Супермаркет «Сильпо»

были с семьей в трц район в кафе сильпо на лаврухина 4. впечатление осталось не изгладимое. в первую очередь рекомендую вам поменять дизайнера который так жутко расписал и без того страшные черные стены в кафе. а бред который там написан типа в рифму даже не хочеться коментировать. отдельно хотелось бы отметить персонал кафе. бедные замученые девушки и женщины одетые в нелепую форму асвальтного цвета которые вымучено улыбаются в глаза а мыслено желают тебе провалится. тихий ужас. до какой степени нужно ненавидеть своих работников что бы одевать их в такую уродливую без вкусную форму. столы шатаються. цены за гарниры и котлеты завышены. цена не соответствует качеству. в зале летают мухи. обычная столовка с недовольным жизнью и видимо работой персоналом. разочарованы. больше туда не пойдем. и никому не рекомендуем.
не заметили ...

12.12.2017
Супермаркет «Сильпо»

Такого беспредела и не объективного оценивания как в нашем магазине (Бородинская 20 б) я еще не видела за 5 лет работы в сети. Оценки поднимались куму, свату, брату, подружке, соседке, продавцам работавших раннее с админ. на других магазинах, даже продавцам, которые тестирование завалили, ответив на 70 балов, продавцам-отработавших всего 7-8 мес. в магазине. Абсурд!!! Интересно, кто-то из вышестоящих руководителей когда-нибудь интересуется этим вопросом? А хотелось-бы хоть какой-то справедливости, в таком огромном и тяжелом магазине как наш - должна быть адекватной оплата труда.
...

19.04.2017
Сильпо - Обман

17.04.2017 Пошла в магазин в "Сильпо" который находится,ул.Сичовых Стельцов, дом 37-41.Подошла к отделу Асорти арахиса,где рание были проштрихкованы упаковки.Меня смутила что каробак 15 было проштрихковано код на коде и смутила цена за кг " Асорти кг Середземноморские" 79.90 160г 12.78грн.На кассе было пробито за кг 599.90 160г 95.98.Позвали админ. на что мне сказали покопайте тавар за 95.98 и мы как Подробнее>>

16.03.2017
Супермаркет «Сильпо»

Не платят сверхурочные, заставляют перерабатывать, опасные для здоровья условия труда, неудобные графики обедов, психологическое и должностное давление со стороны зав. отделами. В частности сам зав. отделом гнобит и презирает за работу на него обуславливая тем, что тот, кто не смог или не захотел стать заведующим - ничтожество. Прямо так в лицо. Я должен приглашать друзей в компанию? Мне стыдно им сказать где я работаю. Да что там, мой руководитель меня презирает за три года стажа в этом отделе!
Хорошие ребята, которые работают со мной, удобная возможность подработки без связи с транспортом. Стабильный доход. ... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Хамское отношение со стороны некоторых администраторов и некоторых зав.отделов.Мне кажется, у них звёздная болезнь.И пусть прекратят орать на подчиненных( этот администратор ,.надеюсь, прочтёт и себя узнает).Потому что это в первую очередь некультурно и некорректно.В следующий раз (если не прекратится такое отношение) сразу к Казакову и уже пофамильно. Собрания никогда не проводятся с сотрудниками, к сотрудникам, как к рабам отношение. Зарплата маленькая.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

здраствуйте!це вже переросло в наглость з сторони управи!він мені відкказується підписувать по собственному!я уже місяця так 4 не можу звідти звільнитись,то мене тіпа переведуть, ну непереводять бо забувають і времені немає на мене!під кабінетами стою по пів дня!зробили з мене дуру!!!
нічого немає позитивного ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Лысенко старая и неадекватная тв**ь - истеричка!!! Сколько ты еще "НЕУЧ ТУПОГОЛОВЫЙ" будешь портить людям жизнь? Взрослая вроде с виду не глупая - а поведение как у ребёнка 3-5 лет (ИСТЕРИЧКА). Что ты ходишь по магазинам и орёшь - истеришь на ни в чем не винных и не должных тебе ничего людей? А твои прихвостни управляющие такие же как ты - тупоголовые выскочки из сёл. Ты сама хоть не забыла откуда вылезла (про своё болото вспомни!)???
НИКОГО ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Начальник Быдло работать не возможно.Требования нереальные,работникам вызывают скорые,если останавливаются передохнуть,тут же ведет смотреть работу.Вместе с администратором Натальей Александровной доводят людей до предела.Не делают ничего только пальцами тыкают!!!!!!!!!!!!!!ад а не работа с такими руководителями,если сильпо закроют то по двум причинам:1-я люди устанут и уйдут с этого ада,2-я останутся сами на все сильпо и пусть попробуют поделать то что требуют
Хороший коллектив ... Подробнее>>

Супермаркет «Сильпо»

за просрочку конечно же штрафуют))
простите,не правильно написала)не заставляют платить,за недостачи!! ... Подробнее>>

Супермаркет «Сильпо»

Минусы есть везде.и самый главный-это руководство.Меня,как рядового сотрудника, больше касается отношение админов...в нашем магазине их 4.из них 2 относительно нормальных(терпимых),ну а два полных неадеквата.иногда доходило до фраз типа:"отдел хороший,можешь идти домой,но видишь там стул?подвинь его на пол метра и тогда иди!"Вообще,вывод один-сеть хорошая,а с руководством везет не всем.есть очень много "редисок"))
Если брать всю компанию Сильпо,то мне она очень нравится!не плохие условия труда,стремление развиваться и желание сотрудничать с коллективом и слушать проблемы сотрудников.большой плюс-это практически одна сеть супермаркетов,где не заставляют платить за просрочку.зарплата всегда вовремя и всегда соответствует отработанному времени. ... Подробнее>>

Супермаркет «Сильпо»

Новая управляющая магазина №191 - Буренко М.В. абсолютно некомпетентный сотрудник.Вообще не понимаю как такого человека посадили на такую должность.Своими нововведениями,абсолютно бессмысленными и безрассудными, "душит" обычных трудяг. Понавадила свои дурацкие порядки и не дает покоя,то это ей не так,то-то не так,постоянно цепляется ко всяким мелочам,вдруг что сразу пиши объяснительную.Требует от сотрудника того,чего он не обязан делать.Работает без года-неделю,а уже одела корону,при предыдущей управляющей было намного лучше.
Своевременные выплаты по заработной плате. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сильпо»

Проработав почти 3.5 года управляющих поменялось аж 5.Но такая как сейчас ходит как му-му по торговому залу.Без выяснения ,и чтоб скрыть свои бока увольняет людей.Куратор вообще базарная баба.Столько людей уволилось нормальных и никому дела нет .За это время ,что проработал 2 управляющих нормальных было и администраторов нормальных перевели.Выше стоящее руководство прошу поменять куратора и управляющую!!!
В прошлом ... Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Сильпо (silpo)

Гость:

Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей поры работаю в этой сети уже 6 лет.Сказать чтото хорошее или плохое это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку. Пришел конец моему терпению скоро буду увольнятся.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассирвообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в апреле сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно меняется ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо

После трудоустройства на должность приемщика-оператора, я был направлен на стажировку в один из супермаркетов. Как оказалось через пару дней, стажировка означала полноценное трудоустройство, вопреки начальной договоренности. Кроме того, отношение к персоналу меня просто убило - если выполнил свою работу быстро, то берись за ту, которая еще не выполнена. К примеру, когда я быстро ввел данные о перемещении товара в базу Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо

Работал охранником в Сильпо на Шулявке. Вроде бы все сначала было нормально, за недельку втянулся в работу, быстро освоился, кого нужно тормозить, за что, и как вести себя с клиентами. По окончанию месяца оказалось, что пропало довольно много товара. В итоге пропажу недолго думая списали на охрану, и быстро вычли из зарплаты немалую сумму денег, при этом сделав выговор за Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сильпо »

Самый большой минус - это пробег на резину ,который составляет на резину КАМА 310 всего-то 160 тыс. км. При том что завод изготовитель установил максимальный пробег для этой резины 75 тыс. км. (можете с этими нормами ознакомиться на офф.сайте завода...) и соответственно дальше заставляют покупать резину за свои деньги, если не устраивает тогда машину под забор а тебя за забор. Также довольно часто таким же методом идёт замена запчастей... Вообщем всё очень по-простому: водитель должен за свои деньги содержать автомобиль фирмы, вот только по-чему? Есть правда механики и слесаря, но обслуживание делается только чтобы машина могла передвигаться, а уже тормозить это уже не главное,поясняют это тем что авто ведь не новое. К тому же нормы расхода на ДТ тоже расчитывается без учёта погодных условий , т.е. если ты уехал и попал в снегопад или гололёд и у тебя получилось на ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо

Всем желающим работать в киевских Сильпо советую обратить внимание на зазывающую вакансию от этого "благого" работодателя, в которой жирным черным по белому (для особо рвущихся на работу в Киев рабов) пишется: "Приглашаем активных, инициативных, желающих обучаться!" То есть, НЕ желающих "РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ", а желающих ОБУЧАТЬСЯ... Сразу выбросьте из головы, что вам будут платить за вашу "работу"! Скажите спасибо, что вас Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо - Обслуживание

В сильпо в Днепропетровске на улице Чкалова 12 муж с другом зашли в магазин взяв 2 сока, один сок муж, а другой сок его друг, у друга было 50 грн., а у мужа 100 грн., подойдя на кассу и достав деньги они услышали в свой адрес (цетирую) "Пришли сюда деньги менять, это не обменный пункт" - грубым тоном. Они пошли Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо - Благодарность

Добрый День, была сегодня проездом на Оболоне посетила Сильпо по улице Мате Залки, и была приятно удивлена очень уютный магазин персонал приветливый, рады были помочь в выборе элитного сыра девочка молодая Люда рассказала о всех сырах о которых я ее спросила, потом она же помогла мне выборе хорошей колбаски, я очень довольна что заглянула именно в этот магазин таких людей Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо - Коллектив

Здравствуйте. В супермаркете Сильпо, который находится в Одессе по адресу М.Жукова 2а сити центре работает Фурманюк Владимир, он собирает тачки. До конца лета 2013 года он работал в приват банке в службе безопасности и был от туда уволен за инцидент. Инцидент такой- им была взломана база приват банка и украдены деньги, также мошенническим путем он обманул меня. На него заведено Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Сильпо - Колектив

Здравствуйте! В магазине №159 отношение очень плохое зам центральной касы, а именно Ищенко Инна унижает свой колектив. Снимает постоянно Кту непонятно за что и унижает при всех что ето за отношение. Как так? Очень прошу примите меры. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо - Обман

в сильло был произведен обман по начислению балов, начисляют гораздо меньше балов за покупку на указанную сумму! может у них и произошол сбой, но вины признать не хотят или доначислить балы тоже, токо отвечают, покупайте на указзанную сумму и предьявляйте карточку! просто ужас и позор Подробнее>>