Отзыв на : Гостинично - развлекательный комплекс «Тау-Таш»

Тема отзыва: Гостиница Тау-Таш – отдыхайтие с комфортом!
Сезон летнего отдыха всегда открываем в Абзаково. Это стало для моей семьи настоящей традицией. Стараемся побывать в разных гостиницах, ведь как говориться «все познается в сравнении». Вот совсем недавно (были 16 мая) вернулись с отдыха в Абзаково. На этот раз останавливались в гостинице Тау-Таш. Расположена она очень удобно: и от аквапарка недалеко, и от зоопарка. Рядом есть магазины. Меня привлекла территория Тау-Таша: чисто, красиво, оформлена с интересом. Номера разные есть: от эконома (правда, очень маленькие) до люкса. Мы останавливались в экономе, для нас площадь не имеет значения, ведь приезжаем наслаждаться красотой башкирских гор, а не сидеть в номере. Питание тоже хорошее, ресторан порадовал. Можно и в караоке –баре посидеть, и в кальянной. Обстановка отличная. Выражаем администрации гостинице благодарности. Читайте отзывы о гостиницах, а выбирайте – Тау-Таш!
ТатьянаИвановна

21.11.2017 | положительный отзыв
ТАУ Групп отзывы

Денис Морозов:
Делали душевую кабину в квартире, работой бригады остался доволен, все было выполнено в сроки, без косяков, рекомендую.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13

31.03.2022 | отрицательный отзыв
ТАУ Групп отзывы

avelingress:
Ужасный и странный сервис! Качество работы на грани терпимого, при прайсе на сайте в "метрах квадратных" счета выставляют по времени, из которого большую часть "мастер" не делает ничего. Ни в коем случае не советую пользоваться сервисом компании!

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13

06.08.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Тау о работе в компании

Тау:
Что мне нравиться, так это место рядом с домом, для меня очень удобно. Приятный интерьер в салоне. Комфортно: кондиционер, мини кухня, санузел (Рай по сравнению с офисами в связном, когда работала) Зарплата на испытательном сроке была от 24000 до 30000 руб. Сейчас получаю около 40000.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТАУ

Оборудование старое. Нередко случаются аварии с пострадавшими и погибшими. Все рушится. Аппаратчик работает и за слесаря и за электрика. Потому что их нет. Начальство, по всей видимости постоянно пьяное . Постоянно хамит, ставит невыполнимые задачи. Рабочих не ценит. Карьерный рост исключительно по знакомству или родству.

Россия, Стерлитамак

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТАУ

Зарплата выплачивается вовремя, хороший коллектив, карьерный рост, можно участвовать в соревнованиях для сотрудников и получать прибавку к зарплате или призы, конкурсы для детей

Россия, Стерлитамак

05.10.2018
ООО Открытые инвестиции ( группа компаний ТАУ)

И так организация ООО Открытые инвестиции, занимается сдачей помещений ТЦ Фабри. Позиционируются себя с Газпромом. Начальник отдела продаж Скрипочникова Лариса Семёновна считает себя Гуру, Богом и все могущей и все знающей. Сотрудники для неё все тупорылые имбицилы, рабы и грязь, отношение соответствующее. При собеседовании обещают золотые горы касательно заработной платы, про объём работы замалчивают. Когда подписываешь трудовой договор выясняется, что Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «СЦ ТАУ»

Люди, неходите туда!!!!Ужасное место,зарплата в конверте,отношение как скоту, отпусков нет, неадекватное начальство.
Нет ни одного!!!! ... Подробнее>>

15.12.2016

Отсутствуют ... Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв о работодателе «СЦ ТАУ»

Устраивалась на должность приемщицы. Сбежала почти сразу. Толком не обучают работе, приходится самой догадываться. А если что-то не так сделаешь носом тычут как котенка, есть там одна "мадам", которая не стесняется в выражениях. По самой работе, обещанного графика 5/2 не жди, заставляют перерабатывать. У них там точки по всему городу, могут неожиданно заставить в другой конец города ехать работать. Больничные раз в год платят, остальное за свой счет, да и вообще не любят когда болеют, сиди с температурой, их не волнует. Отпуск всего 2 недели в год оплачиваются, остальные за свой счет ( если конечно дадут отдохнуть). Зарплату правда платят вовремя. Работа очень стрессовая, клиенты кричат постоянно, не потому что они неадекватные, потому что в этой конторке частенько пропадают комплектующие к клиентской технике ( при мне провод клиента потеряли), ремонты длятся до 3 месяцев, а за это все ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
СЦ ТАУ

Заработную плату задерживают, постоянно запугивают штрафами, работаешь без выходных а им все мало, ремонтировать технику не хотят - только за диагностику деньги рубят. Из за таких ремонтов постоянно скандалят клиенты, оскорбляют, унижают и швыряют в тебя первой попавшейся вещью. Еще есть там такая особа - которая в глаза тебе подруга, а за глаза овцой называет. Приходишь на собеседование тебе стабильную заработную оплату обещают, по типу меньше 15000 не будет, на самом деле их получаешь только в первый месяц работы, дальше ты их просто не увидишь. Короче говоря не чего хорошего сказать о них не могу, один только негатив. Подробнее>>