Кредит - Кредит

Взяла потребительский кредит. При первой оплате в кассе банка, кассир отправил деньги не на тот счет. Написала заявление о переводе денег на нужный счет...и...этот перевод длится уже 2 месяца! Хочу в отделение раз в неделю, мне только отвечают - это не мы, это руководство. ... Хочу закрыть кредит, но ... мои зависшие в воздухе деньги... Больше в этот банк не обращусь!

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кредит

Дело вот в чем. Недавно заполнила на сайте заявку на кредит,во все банки. Через дня 2-3 мне перезвонили и сказали,что одобрен кредит до 1мл .И высылают карту с анкетной,в которой я должна указать нужную сумму и срок кредитования. Вообщем карта то эта пришла на почту(банк не помню),но с наложеным платежом в 2500 рублей. Вчера у сестры произошла такая же история. Вот сидим и думаем,есть ли смысл платить за кусок пластика? Не очередной ли "развод" банка?посоветуйте,может у кого было такое Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - Угрозы

На мобильный телефон пожилого слепого человека, который больше семи лет не выходит из дома Каждый день звонят (автомат) с номера (495) 2258305 и типа уведомляют, что их организацией получен исполнительный лист в связи с взятым им кредитом и на его имущество может быть обращено взыскание. . . Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - Мошенники

Мошенники обокрали на 4500 оплатила а товара нет!! Заморозьте перевод Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - маркет - Аферисты! Вымогатели!

За просрочку платежа по кредиту на 30 дней озвучили штраф в размере, который в 5 раз!!! превысил сумму очередного платежа, хотя в договоре указано чётко и однозначно, что за просрочку начисляется пеня в размере 1% от суммы текущей задолженности! Завтра пойду разбираться! Не перещитают согласно договора и начнут принуждать уплатить вместо 1250грн 6000 грн - сразу пойду напишу исковое заявление Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

02.09.2013г. подала документы на оформление кредита, который как говорят сотрудники банка рассматривается в течении 2-х рабочих дней.По истечении2-х дневного срока я позвонила в банк, но мне ответили, что документы находятся на рассмотрении в г.Москве. Сегодня уже 09.09.2013г., а ответа по кредитному вопросу так мною и не получен. Огромная просьба посодействовать мне в данном вопросе. Я клиент Вашего банка уже давно Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - Оплата кредита

Оплатила кредит и штрафы 2 сентября на каком основании продолжают начисления и приходят сообщения о задолжности прекратите звонки в 6 - 30 утра оплата уже на счету 2 дня а сообщения и звонки поступают до сих пор Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - Угрозы

каждый день звонки от примо колект с угрозами, письма с угрозами! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - Коллекторы за короткий срок задолженности

До чего дожили? Столько жалоб на этот банк, на коллекторов, но подавать будем и на тех и на других вместе, чтобы банк не остался в стороне, вы офис хоть один сделайте в иркутске, или средства не позволяют, вот также пожилым людям пенсию задерживают, а вы тех, кто получил ветерана труда бандитам передаете! Я считаю банк реконструкции и развития, разложением, моральным Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - экспрес - Звонки от коллекторов

Коллектору этого кредитного общества, Дмитрию Ивановичу, пошли навстречу, назвав необходимую информацию о сотруднике, хотя могли этого и не делать. Изначально Дмитрий Иванович сказал, что он звонит первый раз. Сообщив, что данный сотрудник с сегодняшнего дня уже не работает у нас, коллектор обвинил в укрывательстве и сообщил, что раньше мы говорили, что данный сотрудник давно не работает. Нахамил и бросил трубку. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Кредит - Лохотрон

не обращаитесь в эту контору это развод как ммм Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Кредит - экспресс - Надувательство

Моему сыну тоже приписыфают долг 12 - летней давности, но я эти письма спокойно рву и выкидываю, и всем также советую делать. И не надо обращать на это внимание. Живите спокойно, если знаете что у вас не долглв. Без судебного исполнения вас никто не тронет, а если угрожают пишите заявление в суд. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Кредит - Все это обман!

Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования! Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту! На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты! ! ! И как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах! И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее Подробнее>>