Отзыв на : Интернет-магазин NATURA SIBERICA (Натура Сиберика) и Рецепты Бабушки Агафьи

Тема отзыва: Мошенники!
При заказе отвечали быстро, как только оплатил заказ и с того времени на письма не отвечают, телефон не берут, товар не высылают. Одним словом мошенники!
uralznahar

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Жду уже третий месяц оплатила более 4тыс рублей , товара нет, извещения нет! Это обман, сайт прикрыли, не доверяйте этим мошенникам!!! Я написала заявление в банк на возврат денег , в областной и городской суд. На них заведено уголовное дело по статье мошенничество! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв

Я заказала на сайте, через интернет( в первый раз)средства бабушки Агафьи.Они мне давно нравятся и наконец я решилась купить в интернете.Ну, чтобы не бегать по магазинам и по аптекам и не искать нужное мне, а купить все в одном месте.Оказалось- это очень удобно!Я в восторге от средств.Хочу поблагодарить интернет- магазин, на котором я заказывала , это сайт babushka-agafia.ru Сделала заказ, мне пришло письмо на почту, что заказ получен и как можно оплатить его. Заплатила на следующий день( в среду). В пятницу заказ уже пришел в транспортную Москвы.А в субботу я его получила))))Очень все понравилось, заказывать теперь буду постоянно!!!!!!!!Спасибо. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Natura siberica - Мошенничество

Доброго времени суток! Сделала заказ. Интернет магазин очень здорово оформлен и богат ассортиментом, но к сожалению это все...Заказ был сделан не на маленькую сумму, а точнее на 8442 рубля. После моей оплаты, менеджеры этого сайта очень долго бездействовали, не отвечали на письма, а дозвониться до них вообще не реально... Но наконец-то свершилось чудо, после двухнедельного стучания до них, мне ответили: Подробнее>>