Отзыв на : Ready Steady Hostel

Тема отзыва: Уютный и недорогой хостел для спортсменов
Нашей компании посчастливилось остановиться в ready Steady Hostel уже два раза - второй раз буквально неделю назад. Так что "по свежим следам" решила написать небольшой отзыв.
До этого мы останавливались в Питере в разных местах, но так как сами спортсмены, нам, конечно, стало интересно, что это за новый хостел, который позиционирует себя в качестве спортивного?
Порадовал, в первую очередь, ценник и наличие спортивного зала - редкость для дешевых гостиниц. Ну. конечно, хотелось бы, чтобы где-нибудь недалеко был бассейн но мед, да еще и ложками - это слишком))
Администратор предложил нам завтрак, но мы отказались - я лично вообще по утрам не завтракаю, а днем мы и сами прекрасно готовили. Главное, что кухня была хорошая, с техникой. Даже кофе вкусный можно было сделать.
Санузлы приличные - конечно, с душевыми, а не с ваннами. Все-таки, в хостелах они не в номерах, а на этаже, так что это как раз то, что нужно.
Когда будут следующие соревнования, планируем снова остановиться здесь.
janamaria716

14.09.2020
READY BUSINESS

"НАЗАРИЙ МЕЛЬНИК (компания ""готовый бизнес"" или же ""Твой Бизнес"" они часто меняют названия) КИДАЛА И МОШЕННИК!!!! Что бы вам там менеджер или Назарий не говорили, не верьте!!!! Не ленитесь и поищите отзывы они есть, их зачищают но они есть!!! Не верьте ни единому положительному отзыву, который размещает эта компания. Они пишут отзывы сами о себе, ставят высокий рейтинг и публикуют их по 5-10 штук, чтобы негативные правдивые отзывы о них опускались в низ. Посмотрите сами на дату публикации положительных отзывов. Посмотрите историю сообщений их группы в телеграм. Они каждый месяц по кругу публикуют те же старые видео отзывы клиентов которые 3 года назад заработали продавая павербенки. Сейчас они просто заберут ваши деньги. Они только на словах гарантирую результат. В доказательство - посмотрите оферту на их сайте. Там нет ни слова о том, ...

Киев

02.09.2020
READY BUSINESS

Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают зп ставка+% забудьте))) И как бы вам не показывали таблицу которую он сам и редактирует!!! Очень жаль что все отзывы и группы в телеге я нашла когда меня кинули на зп... Далее: Абсолютно неграмотный скрипт по три ошибки в слове, очень старый и то что поменялось не удаляется а добавляется по этому при поиске через cntrl+f может, и чаще всего выдает не верные ответы, за которые вас сношают до слез по несколько часов. Если есть новые программы или нововведение вам о них не говорят, не показывают как этим пользоваться. Говорят одно а по факту... Например новая срм дуда падают звонки меня научили что нужно реагировать только на те чаты где есть трубочка и заказ ...

Киев

01.09.2020
ооо эр-лаб (ready for sky)

Честный отзыв , без мишуры и пыли в глаза, которую можно увидеть на просторах интернета. Обратите внимание, в период корона кризиса пошли активные отзывы политые мёдом))) И так начнём. Уходить , так честно, с правдой и без недосказанности .В начале скажу , что изначально да проект казался интересным и команда была хорошая, были даже крутые спецы (ключевое слово были , Подробнее>>

Ready for Sky

Честный отзыв , без мишуры и пыли в глаза, которую можно увидеть на просторах интернета.Обратите внимание, в период корона кризиса пошли активные отзывы политые мёдом)))и так начнём. Уходить , так честно, с правдой и без недосказанности .в начале скажу , что изначально да проект казался интересным и команда была хорошая, были даже крутые спецы (ключевое слово были , так как Подробнее>>

Ready for Sky

Честный отзыв , без мишуры и пыли в глаза, которую можно увидеть на просторах интернета. Обратите внимание, в период корона кризиса пошли активные отзывы политые мёдом))) И так начнём. Уходить , так честно, с правдой и без недосказанности .в начале скажу , что изначально да проект казался интересным и команда была хорошая, были даже крутые спецы (ключевое слово были , Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Ready for sky"

- дружелюбный. душевный коллектив - профессионально продуманная и отлаженная система адаптации новых сотрудников в компании, благодаря которой новички быстро и легко вливаются в работу - четко поставленные задачи от руководства - гибкий график -... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Ready for Sky

Сейчас компания активно монетизируемся, что ведет к независимости. Месяц назад у нас начала работать первая продуктовая команда. Компания пополнилась профессионалами, которые привносят свою экспертизу. С сотрудниками работают менторы из крупных... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ооо эр-лаб (ready for sky)

Отсутствие грамотной постановки задач. Нет доверия к специалистам, мнение руководства всегда "правильное". Продукт очень слабый, при близком знакомстве очень невысокая экспертиза. Компания живет только за счет Редмонд и не в состоянии брать сторонние заказы, а следовательно и зависит от Редмонд, где процветает бюрократия и авторитарный подход к работе.Задержки зарплат, манипулирование сотрудником задержкой выплат, требование отчетов без обоснований, отсутствие ответов на Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

06.08.2020 | положительный отзыв
ооо эр-лаб (ready for sky) отзыв

Если цените себя и свое время, не связывайтесь с этой компанией. На первый взгляд, все в порядке, коллектив нормальный, кофе, печеньки и прочее, но если копнуть поглубже, вылезет горькая правда — ежедневные переработки, неуважение начальства, постоянная текучка, бесполезные задачи и задержки зарплаты. 0 из 10