Отзыв на : Грузчики

Тема отзыва: Советую фирму Posnoviko.ru
Как то пришлось воспользоваться услугами фирмы Posnoviko.ru которая занимается предоставлением грузчиков , разнорабочих, подсобников. Договорились что приедет бригадир и мы с ним все детально решим. Приехал бригадир мы с ним обсудили объемы, время работы и стоимость работ. Бригада прибыла в полном объеме 10 человек четко в оговоренное время, работали на совесть. После недели работы я понял что лучше людей не найду! Сотрудничаем уже несколько лет. Всем советую, цены соответствуют цена качество.
sss-07

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузчики

Dexster:

Всем доброго дня! Хотел поделиться своим хорошим настроением, а подняли мне его ребята из компании ООО "Грузчики". Сидя вчера на работе, я понимал, что завтра выходные надо что то придумать. Я решил поехать на дачу с друзьями (на открытие сезона), и совершить перевозку мебели, которую я решил поставить в моем загородном доме, долго искать мне не пришлось, потому что я уже знаю эту компанию, недавно при помощи этих ребят перевозили другу мебель. Позвонил в компанию и заказал перевоз мебели вместе с грузчиками. В назначенное время у моего подъезда уже стояла Газель, ребята упаковали всю мебель, причем все что бьется аккуратно завернули и загрузили в машину, далее мы двинулись на мою дачу, (естественно постояли в пробке), одним словом доехали уже почти к полуночи, так что по быстрому все организовали и расставили по местам,думал не рассчитаюсь с ними, но цена меня приятно ... Подробнее>>