Отзыв на : Юг-Авто Новороссийск

Тема отзыва: Обман на СТО
На сервис я заехал выставить угол впрыска на своем дизельном Passat,осмотреть ходовую ,сделать диагностику.По словам приемщика работы на полтора часа.После шести часов ожидания мне сообщили,что умудрились сломать шкив распредвала.Обещали заменить бесплатно но в конце стоимость шкива впихнули в счет.Выпустили меня только через двадцать дней попутно задефектовав деталей на 300 000р.Как оказалось в последствии из всего отдефектованого заменил только(на другом сервисе) насос гидроусилителя 9000р. Остальные детали на машине и прошли уже 20000км. В процессе ремонта на Юг-Авто должны были восстановить резьбу на передней крышке ролика натяжения ремня ГРМ. Сказали ,что восстановили. Но как выяснилось в последствии обманули.Прошли резьбу наискось, также криво стал стоять и ролик.Итог печален.Через 3 000км перескакивает ремень,разрушается головка.Ремонт в другом сервисе на несколько сотен тысяч рублей. Несмотря на явный брак в работе открещиваются от всего.Прошел весь путь от Фольксваген Груп Рус до суда.Отдельных слов заслушивает квалификация персонала СТО.Она никакая.Сотрудники не знают устройство машины и двигателя.
veedolok

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Юг-Авто

И так откликнулся на вакансию "ученик продавца консультанта автозапчастей" приезжайте мол сюда Юг-Авто Volkswagen, по приезду после заполнения анкеты и беседы оказалось что им требуется сотрудник знаниями выше начального- со знанием каталогов Volkswagen и полным строением машины, тогда зачем писать ученик, вводить людей в заблуждение, человек с такими знаниями не будет стажироваться целый месяц 52 за 25-26к чистыми, с 9-00 до 18-00. Собеседование проводил некий "Олег" по концу собеседования и моему отказу на вакансию их компании, отказался отдать анкету с персональными данными, где позже эти данные пройдут через кучу глаз. ...
Никаких

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Воздержусь, а то насрут о компании Юг-Авто

За долгие года работы в автобизнесе - был поражён Юг-авто Экспертом. В начале была обещана одна зарплата ,в ТД другая, мотивация только в устной форме "спасибо" как оказалось. Подразделения между собой не дружат, как бы ты не наяривал по 1000 сообщений по outlook, документы ВЕЧНО теряются у бухгалтерии ,отделом продаж - виноват именно ты. В твои выходные звонки, письма с истериками "РЕШИТЕ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ" . Зато в вых. верхушки или бухгалтерии - игнор или истерика о том, как ты портишь его(её) отдых. Разговор с бух. начинается с криков, причем именно ...
Офиц.оформление, коллектив(частично)

09.09.2022 | положительный отзыв
Юг-Авто

низкая оплата труда при том объёме работы который выполнятся.Проработал более полугода мойщиком,зимой оплата была больше нежили сейчас при более загруженном объёме работы,руководство мотивирует снижение зарплаты снижением продаж но мы же на мойке видим что машин приходится мыть больше т.к. весь объём проходит через наши трудовые руки. На полноценный приём пищи нет времени,в одной руке пирожок в другой тряпка трёш машину Подробнее>>

13.08.2020
Отзыв сотрудника Это неважно) о компании Юг-Авто

Моё любимое) Начнём с того, что руководство - сплошные жополизы и крысы Сафроновых ( ген.директора). Волосков, Смелков, Балакин и Волынский (управляющие директора)- ахреневшие морды, которые разворовывают компанию) Работала я там долго, 2,5 года точно. В силу своей неопытности закрывала на всё глаза. К директорам особо вопросов нет, но вот прочие личности явно погубят эту компанию

16.08.2020 | положительный отзыв
Юг-Авто

Моё любимое)Начнём с того, что руководство сплошные [censored] и крысы Сафроновых ( ген.директора). Волосков, Смелков, Балакин и Волынский (управляющие директора) ахреневшие морды, которые разворовывают компанию)Работала я там долго, 2,5 года точно. В силу своей неопытности закрывала на всё глаза. К директорам особо вопросов нет, но вот прочие личности явно погубят эту компанию Подробнее>>

16.08.2020
Юг-авто

Начнём с того, что руководство сплошные [censored] и крысы Сафроновых ( ген.директора). Волосков, Смелков, Балакин и Волынский (управляющие директора) ахреневшие морды, которые разворовывают компанию)Работала я там долго, 2,5 года точно. В силу своей неопытности закрывала на всё глаза. К директорам особо вопросов нет, но вот прочие личности явно погубят эту компанию ( привет Волынская Елена, Ватулина Анна и дамочка из Подробнее>>

20.07.2020
Юг-Авто

Отвратительное впечатление о начальнике отдела кадров и как следствие обо всей компании.Постоянно перебивала не дослушав, спорила, когда я отвечала на её же вопросы, несколько раз при мне говорила со своими детьми по телефону. и, верх её компетенции: "Если Вы нам понравитесь, мы Вас возьмем". Невеста что ли, чтобы понравиться? До встречи с этой тетей прошла тестирование очень хорошо. Видимо профессионалы Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Юг-Авто

в своё время меня привлекла вакансия "менеджер отдела запасных частей и доп оборудования", график 5/2 с 9 до 18 и зп 30 000,00. негативных отзывов в сети не нашлось. На собеседовании менеджер по персоналу оказалась очень приятной и корректной. Приступив к работе, стали всплывать различные факты...до меня человек уволился из-за разногласий с руководством по зп например. зачем было доводить человека, выживать хорошего специалиста ежемесячным понижением зп? Потом меня и вовсе попросили посидеть дома недельку, для прояснения ситуации, т.е. зачем меня приняли на работу...ок, решили. работаю. на стажировке получаю 22-23

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Юг-Авто

Руководство играет в шпионские игры, регулярные проверки, пустые собрания, с первого дня работы вас грозятся уволить, никакой стабильности, сотрудники утикают как вода, рядовые работники на уровне руководства официально считаются "материалом" который со временем превращается в отработку

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав Акопов о компании Юг-Авто

Работал в Юг-Авто 7 лет. Уволился в связи с переездом в другой город, так бы не увольнялся и сейчас снова в поиске работы. Уехал прям совсем в гулбинку, поэтому, что не ищу сейчас, все уступает юг авто по условиям. Читаю эти отзывы и прям смешно стало.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Юг-Авто

Иногда выходила работать в свои выходные дни, но по собственной инициативе.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Юг-Авто

Нашел объявление о вакансии автомойщика, я люблю и умею мыть машины и занимаюсь этим с 2010 года. Пошел к ним, в феврале 2018 года в салон Хундай на Дзержинского. Условия у них такие - 2 дня ты стажируешься (т.е. работаешь без какого либо оформления, за так), потом еще 2-3 дня тебя проверяет служба безопасности и потом тебя берут на работу. Я отпахал на автомойке в салоне, продающем самую популярную марку машин, а значит, с огромной проходимостью, 2 дня практически без перерыва (большой поток машин) с 9 утра до 18

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Юг-Авто

Мотивация такая что не хочешь ничего. Планы, коэфиценты .... даже вспоминать не хочу. В общем если у тебя семья которую нужно содержать, то точно не сюда...

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санек о компании Юг-Авто

много работаешь мало платят

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Юг-Авто

Работать можно, только если есть еще откуда доходы. Потому что в этой фирме тебе заработать не дадут. Даже если все планы выполнять и рвать жопу, все равно на следующий месяц подымут планы а зп урежут.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Юг-Авто

Очень низкая зарплата. Работа в выходные. При не выполнении плана зарплату делят пополам, планы нереальные.

15.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юг-авто

Не бывает сокращённых пред праздничных дней. У тех кто работает в продажах есть необходимость задерживаться из-за клиентов на работе. Много родственников руководства, причем не только общеизвестные родственники-руководители поэтому не нужно ни с кем ругаться))) Автомойшик или уборщица запросто могут быть племянником или тетей президента. Но при этом предвзятого отношения к сотрудникам из-за того что они не родственники совершенно нет. Есть небольшое количество заслуженных сотрудников которые работают очень давно и из-за этого их слишком сильно любит руководство. Кроме деловых качеств нужно учитывать, что вы не попадете в эту компанию если у вас совсем нет опыта работы, вы толстый, некрасивый, немолодой, не обаятельный человек. Если у вас нет местной прописки хотя бы временной или нет гражданства - тоже можете не пытаться.
Самая лучшая компания в которой мне приходилось работать!!! Стабильная зарплата, всегда вовремя, красивые чистые офисы, хорошие рабочие места, молодой весёлый коллектив, большинство сотрудников просто замечательные люди. Прирастаешь душой к этой компании)))) Я очень сильно люблю эту компанию! Адекватное руководство. ... Подробнее>>

29.10.2017
Юг-авто

Полное тотальное непонимае со стороны руководства, а также неисполнительность в сочитании с лицемерием и наглостью. Полного обучения процессу работы не было, зато порицания за незнание каких-либо аспектов работы много. Размер зп оставляет желать лучшего, перспектив карьерного роста нет, ибо руководство - брат, сват и т.д.
Зп выплачивают во время. В коллективе есть хорошие, адекватные люди. ...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юг-авто»

График работы с 9-00 до 19-00-норма, 4 выходных официально, если повезет, из зарплаты вычитаю всегда по максимуму, несмотря ни на что! Доказать что-либо невозможно. Командного духа никого, каждый сам за себя. Постоянные проверки: тайные покупатели, оценка качества обслуживания клиентов, за что тоже вычитают деньги, большие деньги! Оклада нет совсем. Если вам не жалко личного времени и ваших нервов, то можно попробовать.
Можно заработать денег, если не вычтут! ... Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
юг-авто

Кто может рассказать о работе в Юг-транс в Новороссийске или о других диллерских предприятиях по продаже автомобилей и автозапчастей, оказания услуг и т.д расположенных в разных регионах России? А именно честность работодателя, выполнение обязательств, своевременная выдача зарплаты, соблюдение режима работы в соответствии с оговоренным в трудовом договоре и т.д. Подробнее>>