Журнал "строительство и дизайн" - Порядочностью и не пахнет

"Строительство и дизайн" они же ООО "Аверс" рекламное агенство г.Красноярск Город у нас маленький в том плане, что все мы зачастую вращаемся в одних профессиональных кругах. Хотелось бы довести до сведения информацию о том, как некорректно повела себя одно красноярское печатное издание. Как оказалось впоследствии, не мы одни попались на удочку к ловкачам. Хотим предупредить и оградить клиентов компании. А суть вот в чем… Как-то в 2008 году (дело началось еще до того, как я устроилась в компанию) моя организация разместилась в этом нехорошем журнале «Строительство и дизайн» по бартеру. Прошло время, года полтора. Материал по взаимозачету не забирали. Тут уже и срок договора истек.. На наши просьбы закрыть задолженности в журнале отвечали, что пока не нужно. На днях раздался звонок. Менеджер журнала объяснила, что, мол, нужен материал для клиента. Пересчитали. По сумме вышло больше, но разницу согласовали. Договорились на том, что они оплатят вплоть до отправки платежки. Со своей стороны мы сумму разницы – весьма мелочную - не приняли всерьез. Как-то не подумала я даже о том, что попадем впросак. В итоге, отгрузили клиенту материал в течение часа. Приехали с доверенностью, ни платежа ни платежки не последовало. На мои звонки менеджер не отвечал. Все-таки дозвониться до журнала «Строительство и дизайн» удалось. И, о, чудо! Менеджер за 5 минут стал и директором, и коммерческим руководителем. Мне наотрез отказали озвучить позицию руководства по решению создавшегося конфуза. Прошло несколько дней. По истечении этого срока было озвучено, что представители журнала приедут, все оплатят наличными и заберут документы. Прошла еще пара дней.. В итоге, после выбивания информации о директоре данной конторы, была установлена связь между моим руководством и якобы начальством журнала. В ходе выяснения отношений я оказалась в роли сказочницы, что якобы их менеджер не мог озвучить не слово «платежка», ни «оплата наличными». По их мнению, менеджер договаривался только на условиях только взаимозачета и рекламы. Долг при этом они готовы покрыть. После этого я вновь связалась с менеджером. На мой вопрос: «Каково решение по поводу оплаты?», я услышала встречный вопрос: «Какая оплата? вы что? Такого не было разговора! Только по размещению». А на мой вопрос по поводу оплаты наличными, мне дали понять, что мне все просто приснилось. Не мы первые, к сожалению.. Аналогичные ситуации были и до нас. В частности, в макете салона отделочных материалов "Мадагаскар" выходил неправильный телефон до тех пор, пока сами клиенты не указали на ошибку. Другой пример: типография "ВВВ". Эта ситуация похожа на ту, что приключилась с нашей компанией. Только один нюанс – журнал не заплатил клиентам куда большую сумму, чем нам, а потом просто пропали и все. Теперь журнал в другой типографии печатаются. Будьте бдительны …

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТРОИТЕЛЬСТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ДИЗАЙН

Устроился к нему на работу штукатуром, получил пропуск на объект, через пару дней сказал что привезет бумаги на подписание, отработал 18 дней, так ни чего и не сдвинулось, бригадир успокаивал что он с ним работает уже с октября 2014г и не кидает на деньги, в итоге мы сдали объект(квадратуру), но денег так он мне и не отдал, я ушел. пытался дозвонится ему, он говорил что в следующем месяце отдаст, настал этот месяц он просто сбрасывает трубку. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительство Реконструкция Дизайн

Руководитель НОСОВ ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ ИНН 7802840818 Организационно-правовая форма ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Адрес электронной почты srd-2010..[]..mail.ru Район Выборгский Фактический адрес СПб, ВЫБОРГСКИЙ, АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА УЛ, дом 14, лит.А, комн. 8Н Позвонил, договорились о встрече, посмотрел объект, согласились на работу, сказал что подпишем договор в течение недели в итоге проработав 18 дней, ни договора ни денег, не увидел, на Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дизайн - сервис" - Строительство, ремонт

Я построил дом, и никогда не мог подумать что, простая операция по укладке керамогранита на уличной лестнице в 11 ступеней, испортит мне нервов больше, чем строительство самого дома. Фирма ООО Дизайн сервис (есть еще много у нее названий) - мошенники и подлецы без признаков совести. Схема такова - приличный сайт, звоним по телефону, предлагают заключить договор и внести 50%, тут Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Строительство завершили

Вся работа – это на производстве, а оттуда уже привезли все элементы дома, которые на нашей земле и собрали. Работают очень слаженно, быстро, качественно. Потом коммуникации, отделка и т.д. Моя гордость – это огромная терраса, сейчас она вся петуньей «зацвела».
Участок у нас довольно сложный для строительства, так что со сваями пришлось строителям повозиться

07.05.2024 | положительный отзыв
Строительство дачи

Благодарны компании за постройку нашей дачи. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы в реальном времени, без промедлений. Результатом очень довольны, особенно порадовали сроки строительства, а точнее их соблюдение. Что сегодня...
Нету

25.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Строили дом с Бастионом по индивидуальному проекту (заказывали у стороннего архитектора проект). Нам очень понравилось, что компания выявила мелкие недостатки в проекте и указала на их исправления. Дом из газобетона, теплый, с крепким фундаментом, террасой на втором этаже и планировкой...
Не