Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Тема отзыва: Мебель с большой гарантией
Кухни-завтра – одна из немногих фирм, которая дает гарантию на свою мебель 10 лет. Это подкупает, значит, производитель не скупится на материалах. Конечно, каждый выбирает из своего бюджета, но уже то, что во всех кухнях у них стоит фурнитура Хэтик радует. Ее не все ставят, любят придерживать для дорогих заказов. Нам ее «подарили» под акцию. Вежливый персонал, не хамовитые сборщики. Все сделали в срок, по договору. Качество покажет время, пока только месяц пользуемся мебелью.
Maxius

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Спасибо за миленькую кухню. Небольшая, красивая, очень удобная, а еще простая в уходе, материалы супер, не надо постоянно все натирать и насухо вытирать воду. Столешница влагоустойчивая, то что надо для меня. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Я проживаю в очень небольшой квартире, с минимальной квадратурой кухни. На сегодняшний день существует огромный выбор кухонной мебели, но вся она слишком громоздкая и поэтому мне она не подходит. Я нашла отличный выход из этой ситуации, заказав кухню под заказ от фабрики "Кухни-Завтра". Кухня с комбинированным фасадом очень хорошо вписалась в габариты, внешне, теперь кажется чуть больше места. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Всем здравствуйте, заказала кухню "Мадрид" на сайте http://kuhni-zavtra.ru/Осталась очень сильно довольна, как раз то что я и хотела, то мне и привезли. Красивые фасады, качественная фурнитура, и не тонкая кромка. Для территории моей квадратуры, данная кухня хорошо вписалась, хотела именно стиль светлого дерева. По поводу работы сотрудников, ничего плохого сказать не могу, свою работу они в принципе сделали, общий язык нашла. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

При заказе мебели понравилась цена, бесплатный проект, выбор материалов и не большие сроки. Заказывал угловую мебель для дачи из ДСП, на изготовление мебели у них ушло четыре недели, кухня получилась хорошая, красивая с матовыми шкафчиками и деревянными столешницами, компактная, отлично встала на кухне. Сотрудничать с Кухни-Завтра понравилось, буду советовать знакомым. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

В новую квартиру выбирали новую мебель, бегали по многим магазинам и фирмам искали красивую мебель в кухню. На фабрике Кухни-Завтра предложили выбрать мебель по каталогу или сделать индивидуальный дизайн-проект совершенно бесплатно для нашей кухни. Мы выбрали второй вариант, предложенный проект нам с мужем понравился, выбрали материалы и фурнитуру, цена нам тоже подошла, в оговоренные сроки наша мебель была готова и установлена. Спасибо персоналу Кухни-Завтра за красивую функциональную мебель, помощь в выборе материалов и хорошую работу. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказал уже вторую кухню у них. Первая в эксплуатации год, стоит на даче, делал эконом вариант, не хотел переплачивать. Удивился, что для такой мебели получилось просто хорошо. Теперь делаю для квартиры, здесь уже и бюджет и проект больше. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Искал фирму для заказа кухонного гарнитура выбирал в соотношении цена и качество. Кухни-Завтра предложили отличный вариант мебели по доступной цене. Мебель сделана в современном стиле с глянцевыми фасадами и со столешницей из искуственного камня, все материалы и фурнитура немецкого качества. Условия договора все соблюдёны, было приятно работать с сотрудниками данной фирмы. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказывали кухню на фабрике Кухни-Завтра, новая кухонная мебель нравится мне и моей семье. Очень сложно было выбрать фирму где заказывать мебель, фирм много и все обещают сделать красивую и качественную мебель. Соседка заказывала на этой фабрике мебель мне качество ее кухни понравилось аккуратненькая и красивая. Тоже решили заказывать кухню на фабрике Кухни-Завтра, пригласили дизайнера, сделали замеры, выбрали дизайн-проект, подписали договор и стали ждать нашу новую мебель... Ожидания себя оправдали мебель в современном стиле, с глянцевыми фасадами, с фурнитурой Хетик, столешницы из натурального камня - очень гармонично мебель вписалась в интерьер нашей кухни. Гарантию качества обещали 10 лет, два года Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Меня в ней все устроило. Меньше амбиций собственных и все будет прекрасно. Я пришел сюда по рекламе, случайно увидел. Не жалею. Ровная кухня, материалы вроде бы хорошие, по крайней мере мой консультант личный (не из фирмы) одобрил. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Ругать эту фирму уж точно не стоит, они стараются изо всех сил, чтобы завоевать рынок. Получается т.к. берут ценами и многообразием материалов. Еще и акции проводят. Мне не повезло в этом плане, у меня кухня стоила дешевле 100 тыс., а свыше оказывается они дарят технику в подарок. Да и гарантию дают аж на 10 лет. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказал кухню и стал ждать. Обещали месяц, а сделали за 1,5, в общем оно и ничего, т.к. в сроках не был ограничен. Делали в сочетании стекло и МДФ. Когда привезли мебель, извинились за задержку и подарили набор полотенец и торт. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Выбирала кухню для квартиры-студии, нужна была небольшая, но функциональная и вместительная. Обратилась в кухни-завтра по совету подруги. Со мной работала милая девушка дизайнер Елена, что очень приятно, т.к. с мужчиной мне было бы работать тяжелее. Выслушала, предложила свои варианты, а потом набросала эскиз по моим словам. Вместе скомпоновали идеи. Замеры проводили дома у меня два раза, второй раз уже перед тем, как отдать мой проект в работу. Ждала месяц. Приехали установщики и собрали мебель за пару часов. По деньгам вышло достаточно бюджетно. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказ мебели – всегда лотерея. Картинка может быть красивой, а изготовление ужасным. Решился, заказал, привел меня в Кухни-завтра знакомый. В общем все быстро, цены хорошие, материалы можно выбрать любые. Делал угловую кухню, чтобы было вместительно. Получилось хорошо, интересно что нет ни единой лишней полки, буквально каждый сантиметр работает, даже неудачный угловой верхний шкаф, который в стандартной мебели просто для красоты функциональным получился. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

При заказе мебели ориентировался на сроки. Все как всегда в последний момент, оставалось 1,5 месяца до въезда в новую квартиру, уже все должно было стоять. Перечитал кучу отзывов и в итоге остановился на кухни-завтра. Оформление заказа заняло 4 дня. В этот срок вошло создание эскиза, замеры, утверждение и подписание договора, ровно месяц ждал, пока сделают кухню, и за 5 часов мастера мне все установили, хотя кухня у меня большая, много шкафов и тумб, разноуровневый фасад и столешница. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Я заказывал мебель и попал на акцию. Всю фурнитуру нам поставили бесплатно. Сначала такое предложение напрягло, думал, что акционными бывают только дешевые товары. Но когда услышал про Хеттих, сразу понравилось. Не могу сказать, что кухню мне сделали какую-то отличную от других, конечно были нюансы по дизайну, но то что у меня петли и ручки стоят качественные – это факт. Да и сэкономил на этом. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Мой опыт работы с этой фабрикой, а до этого и опыт моих друзей показал, что этим людям можно доверять. Клиент для них много значит. Наверно это и правильно, ведь людская молва лучшая реклама. Сделали так, что и не придерешься. Мойка на месте, без щелей вокруг, плати тоже. Идеально встала стиральная машинка, даже не сразу и видно ее. Все дело в дизайне, который предложил Антон. Разные цвета помогли скрыть разные по значению зоны. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

У меня наверно одна из нестандартных кухонь – высокая рабочая поверхность. С ростом 195 см мне нелегко было подобрать себе мебель. Боялся что за счет увеличения высоты нижнего яруса придется экономить на верхе. Ничего подобного, ведь вместительность верхних шкафов мне увеличили за счет изменения их глубины. Друзья, когда приходят в гости, сразу замечают, что с кухней что-то не так по сравнению с обычной мебелью но им очень нравится. Самое приятное что индивидуальный заказ в этой фирме абсолютно не повлек за собой увеличения бюджета. Ну и гарантия – 10 лет это не шутки. Надеюсь, не подведет качество. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Спасибо компании «Кухни-завтра» за мебель. У нас достаточно большая кухня, просторная, но дело в том, что стена у которой становится гарнитур – сложная, с закруглением и выступом. Классика туда не станет, а заказывать – дорого. Сотрудники кампании подсказали нам, как выйти из ситуации, сделав индивидуальный раскрой, дополнив мебель декоративными элементами, которые скрыли «недостатки» нашего помещения. И цена порадовала. Качество внешних материалов хорошее, внутри всякие там железочки, на которых ящики выдвигаются, еще не знаю, время покажет. Дали гарантию, сказали, что если в течении года хоть что то сломается, поменяют, а вообще на мебель гарантия 10 лет. Пока довольны. В эксплуатации 4 Подробнее>>