Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата денежных средств. Чек случайно остался сохранен. p.s. Еще была куплена булочка также производства пекарни ОКЕЙ. Вот думаю - открывать ее и употреблять в пищу или не стоит?

25.06.2020
Гипермаркет ОКЕЙ

к сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, Подробнее>>

05.09.2019
Гипермаркет Окей

Рогозин это полное [censored] .Что бы спрятать свои мохинаций он подставляет сотрудников магазина.Для них люди это роботы только для работы.Никакого уважения к простым людям нервы не выдерживают дого там.Директор как барыня ходит по своим владениям.Отвратительно. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Гипермаркет ОКЕЙ»

Я читала во многих отзывах, что со стороны руководства полное неуважение к своим подчиненным. Это правда, видимо это политика Окей, и руководителей специально учат этому на тренингах. Орут и унижают так...и с применением ненормативной лексики. На все недовольства ответ один-не нравится, дверь видите, вперед. Это нормально? Понятно, что сейчас с работой не очень хорошо, но ведь люди не рабы, они пришли оказывать услуги за определенное вознаграждение. Меня возмутила одна ситуация, надеюсь, что женщина, с которой это случилось напишет жалобу. Суть в следующем. Женщина будучи беременной на раннем сроке устроилась в Окей, и как только администраторы узнали, что она в положении, пошли упреки в ее адрес, что она пришла что бы деньги получить, вот она какая плохая. А что, администраторы из своего кармана будут платить ей декретные и пособие на ребенка? Эти выплаты производятся за счет государства! Да тут ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Венера

Венера:
Уважаемые генеральный директор и его заместители! Обратите на работу руководящего состава гипермаркета Екатеринбург Бабушкина2а. Помимо взяточниства регионального директора для оценки 5. ( когда процветает бардак в прямом ипереносном смымсе,) самое ужасное то, что за вашими спинами проводят денежные махинации начиная с обсчёта и не выплаты положенных денежных средств и заканчивания ,,слаженной,, работы директора, бухгалтерии и руководителя ОКО.

01.05.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Добрый день,всем! Вынуждена сообщить важную заметку основанную на личном примере по поводу работы в компании "Окей".В первый день обращения в компанию осталась довольна, после переговоров с HR-менеджером сложилось довольно стойкое позитивное отношение к компании.Но после второго собеседования с операционным директором Морозовой О . несколько пошатнуло мое позитивное впечатление о компании, да что там пошатнуло, полностью уничтожило весь позитив сменив на желание просто больше не встречаться с этим человеком, а не то что работать под ее руководством. Не смотря на мой опыт работы в торговле 20 лет и10 лет на руководящей должности, такого снобизма я не встречала довольно давно.Мало того ,что она опоздала на собеседование на 1ч30мин , момет ожидания администрацией магазина, в котором проходило собеседование, мне было предложено провести за пределами магазина , при том ,что в тот момент на улице шел сильный дождь и было довольно ветренно, но не этом суть, по приезду опер директора я прошла к кабинету в котором предпологалось проведение собеседования, где меня встретила женщина со словами " вы че женщина хотели"смерила с ног до головы оценивающим взлядом как бы давая оценку стоит говорить или сразу справадить вдруг спохватилась , "а вы на собеседование", предложила пройти

31.05.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
О’КЕЙ – динамично рассыпающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего падения. Сегодня магазины сети О’КЕЙ гнобят своих сотрудников в 29 крупнейших городах России. Да, как то так. зарплата уже не низкая - она нищенская. Обед сотрудника на 80 рублей - это песня... советую совету директоров компании так питаться... хватит на два вареных яйка, две вареных картохи и пакетик кофе... кушайте на здоровье. Планы как раз, чтоб премии не получали. Поощрения не предусмотрены, а мотивация есть только на плакатиках в коридорах. Индексации зарплат нет. Сокращения постоянные, может им китайцев уже нанимать... говорят у них тоже мало платят. Зато полеты-перелеты проверяющих постоянно... на это деньги есть. Дикая компания,18 век. Ни про онлайн-камеры не знает, ни про ТК РФ. Уже продали бы ее кому, хватит измываться над людьми.

04.07.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Доброе утро. Если решились устраиваться на работу в Окей то, сто раз подумайте нужно ли вам свой труд тратить на не благодарную компанию. Попыталась устроиться в кассиры в ГМ Алтуфьево, но лучше бы пошла в простые продавцы раскладчики. На собеседование всё так красиво говорят, график стабильный, зп во время. Но уже на стажировке услышала постоянные упреки, крики со стороны администраторов. Ещё самым интересным моментом стало то, что кассиры в раздевалке вечно обсуждают недостачи по кассе, да и в большим суммах. Интересно как то значит главной кассе доверяют, руководителю доверяют, а кассиры воры, кошмар. Также во время стажировки меня отправили посидеть на детскую площадку, со словами что там работать не кому, оба сотрудника на больничном уже по второму месяцу. Для чего тогда их держать, в должностной инструкции написано, что кассиры не имеют право находиться на детской площадке. Мы подписываем, и потом сами же противоречии этим инструкциям. Также ещё интересным обстоятельством является то, что администраторы говорят такие слова, хватит спать на кассе быстрее обслуживац, ночью надо спать, а не личную жизнь устраивать и детей делать. Это что нормально, если Вас утвердили на должность администратора, то в первую очередь вы прошли урок этикета,

14.04.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет ОКЕЙ отзывы

Павел:
добрый вечер всем!если хотите работать в окее гототовтесь к подлянкам со стороны замдира,РО Региональный Директор Вам не помошник!Коклягина Дяков и Бычков они все вместе!

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Гипермаркет ОКЕЙ»

Администратор Татьяна неадекватна, постоянно унижает кассиров и хамит. На звонки с касс реагирует хамством вечно некогда подойти на возврат, а потом все вокруг виноваты, только не она.
Стабильная зарплата, хороший коллектив и руководитель ... Подробнее>>

18.11.2017
Гипермаркет ОКЕЙ

Руководство магазина - Директор, зам директора по розничной продажи - невероятные хамы и высокомерные личности. в некомпетентности этих сотрудников не сомневается никто в магазине. Там творится полный бардак. Директор не в силах что то изменить - в силу своей неопытности и невозможности наладить контакт даже со своими руководителями. Персонал оттуда бежит, и каждый сотрудник идет туда на рабочую смену, как на войну. Заместители директора - звёзды, ведут себя и общаются с персоналом так, как будто они все куски говна. Уважаемые читатели, если у вас есть желание пойти работать в данный супермаркет - прошу Вас прислушаться - даже не идите на собеседование. Места хуже вы не найдете, поэтому смело пролистывайте это предложение о работе.
никаких ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей

Здравствуйте. Обращаюсь к руководству супермаркета Окей. Просьба, навести порядок и принимать на работу адекватных,гостеприимных и вежливых кассиров на кассах. Сегодня 28.12.2014, зашёл в магазин, где после покупок подошёл к кассе (номер не помню), где уже во второй раз столкнулся с хамством со стороны кассира (на чеке написано, что её зовут Саргатян Елена). Как только я подхожу к кассе, она начинает подкашливать (видимо, не хочет меня обслуживать), хотя я даже её, не знаю, и не знаком, с этой кассиршей. В первый раз когда я подошёл, увидев меня, она хотела сделать перерыв (именно на мне), хотя на кассе стояли только два человека. Я и парень передо мной, хорошо, хоть он попросил и меня обслужить. И теперь, сегодня, опять начала подкашливать, и как я заметил, не учла скидку по карте (на чеке не указано), хотя карту провела перед тем как пробивать, мои покупки. Может она, ... Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Окей

Сотрудников с новым годом не поздравили. Положенные подарки как сотруднику магазина не выдали. Работа зависит от настроения нач. отделов.
з/п во время. ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Окей

Есть такая работница ДАВАЕВА ВИКТОРИЯ, моя бывшая коллега, родом из Калмыкии. Сама я из Тамбова, так вот фамилия у нее полностью соответствует образу жизни. Она не пропустила не одного таджика или киргиза, но при этом любила подставлять по работе своих подруг. Увольте этого сотрудника!!!
Нет. ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв

подстава, стукачество,
только негатив ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гипермаркет ОКЕЙ»

Начну с начала...Искала работу именно в розничных сетях торговли т.к имею большой опыт в данной сфере.Последнее мое место работы директор универсама с опытом руководства 3 года,так что для должности на которую я пришла устраиваться в О,кей я подходила со своими знаниями и опытом и высшим образованием полностью.Поэтому конечно я была уверенна в своих силах.После прохождения собеседования в отделе персонала мне сказали что позвонят завтра и пригласят на стажировку.Как и обещала менеджер мне перезвонила на следующий день с утра и сообщила что рук.отдела в отпуске(это была среда) и выйдет только во вторник следующей недели и пригласили меня на вторник на стажировку.Я согласилась.Прождала целую неделю..... И что.....в установленное время я явилась на стажировку на 4 часа.Что кстати нарушает ТК РФ.За мной пришла рук.отдела, провела меня по подсобным помещениям пригласила переодеться и отправила меня в торговый зал так сказать знакомиться с отделом на ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет ОКЕЙ

Не рекомендую идти работать. Устроилась официально после одного дня стажировки. Отработала товароведом 2 дня и уволилась, слава богу не поставили печать в трудовую. В коллективе полное разложение, все друг друга ненавидят, каждый сам за себя, друг друга оскорбляют на матах и это считается нормой. Нет условий работы. На 2 рабочих компьютера шесть товароведов. Никто тебе не может подсказать как правильно все Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Окей - Качество

19.08.2015 в отделе "Кулинария"(собственное производство) в изделии "Шаверма с курицей" вместо указанного в составе куриного филе обнаружили ОТХОДЫ - кожу, жир и КОСТИ куриные!!! Не дорого-ли будет продавать по 354 рубля за кг кожу с костями?! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Охрана берет взятку, вымогает деньги и запугивает милицией

Добрый день , я совершала покупки в супермаркете окей по улице Стасова (ТК Галактика) , забыла оплатить 2 губные помады стоимостью по 99 рублей каждая по карте так 158р одна. На выходе меня задержал охранник я вспомнила о том что не оплачены помады . Предложила сразу оплатить их не отходя от кассы . На что он провел меня в служебное Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Несоответствие цены

23.10.2015 решил купить электробритву Philips Senso Touch модель RQ 1155. На ценнике указана была сумма 3990 р. Взял и пошел оплачивать, на кассе мне пробивают уже 6189 р, спрашиваю почему такая разница что кассир, что консультант отдела разводят руками. Оставил обращение в книге жалоб. Вообщем обман повсюду, люди будьте бдительны и проверяйте товар, который хотите купить, на сканерах которые в Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Окей - Металлический предмет в мороженом

Добрый день! 05.06.2015г. Совершала покупку в Окей Санкт-Петербург на ул. Малая Балканская, д.27. Купила мороженое марки Окей. Внутри мороженого оказалась металлический спиральный предмет, который мне удалось извлечь уже из своего рта. Все мороженое, которое я приобрела, я отнесла обратно в магазин. Мне вернули деньги без комментариев, будто к ним каждый день возвращают мороженое с металлом внутри. Будьте осторожны с мороженым марки Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Жалоба

Купил набор для штанги 30 кг. Запакован был пластиковыми лентами магазина . Приехав домой на такси . Обнаружил что не хватает одного блина 2 кг. Звонок в окей ( приходите завтра попробуем найти ) , пришел , сказали того кто выкладывал товар сейчас нет , как выйдет мы вам позвоним , прошло два дня , звоню снова , еще не Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - ужасное содержание рыбы в аквариумах

Доброго времени суток! Хочу обратить внимание всех небезразличных на тот беспредел и варварство, которое происходит в сети гипермаркетов Окей. Условия, в которых содержат живую полумертвую, а чаще уже мертвую рыбу, просто не передать словами. Фото сделаны 13 марта в Окее на Богатырском проспекте. К сожалению, это не первое фото, сделанное в Окее, более того во всех магазинах, в которых я бывала, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Продают открытые упаковки

Купила брусничный морс. Принесла домой, а крышка оказалась уже открыта, горлышко в потеках, те кто- то открывал уже. И к тому же морс плескался примерно на половине пакета, кто- то отпил.Сразу скажу, по весу пачка была тяжелая. Сомневаюсь, что это сделали покупатели в торговом зале, тк везде камеры, это бы заметили. Мне что теперь, под лупой разглядывать крепление крышки к Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Продажа некачественного товара

В гипермаркете Окей г. Астрахани по адресу ул. Боевая, 25, лит А 30 января 2015г мною была приобретена баночка икры 0,113гр с учетом скидки 202.01руб. Производство 22.10.14 и фасовка 27.11.14. 03 февраля вечером, в предвкушении удовольствия, я открыла эту банку и обнаружила резкий запах гуталина, подошвы обуви, резины и т.п. На вид было тоже что-то непонятное черного цвета. При намазывании на Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Обманывают - указывают заниженные цены.

24.12.14 покупала товары в гипере ОКЕЙ, на кассе обнаружилось, что товар пенка для зубов пробивается по большей цене, чем указан на ценнике в магазине.Разница около 40 рублей.На жалобу заявили, как ни в чем не бывало, что на ценниках старые цены (от начала декабря), они не успевают поменять. Будьте внимательнее! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Хамское отношение

Этот человек по-хамски относится к своим работникам. Кричит при народно, никого не стесняясь. Очень часто матом высказывается. угрожает поотрывать разные части тела. И поднимает руку на своих сотрудников. Я считаю, таким людям не место на руководящей должности. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Агрессия персонала и угрозы жизни

Не могу оставить без внимания случай, произошедший 11 октября примерно в 17-19 часов вечера в Вашей торговой сети в г. Красноярске в ТРЦ Июнь. Увидели на полках с продукцией Данон Активиа с черносливом два ценника с разной ценой. Муж спросил какая же все-таки на него цена правильная. Собрались 3 сотрудника гипермакета Окей и представительница компании Данон (по крайней мере на ней Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Неправомерные действия начальника отдела "гастроном"

Обращаюсь к вышестоящему руководству компании "Окей".Примите пожалуйста меры к начальнику отдела "Гастроном" Губиной Светлане Петровне. Как может руководитель так вести себя, этот человек с неуравновешенной психикой, приходя на работу она начинает не просто кричать, а орать на всех сотрудников, бросает товары, личные вещи, тележки, как по разным углам так и в сотрудников. Также, она постоянно оскорбляет продавцов и представителей других Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Окей - Мясо обработано химическим реагентом

Купил говядину 15.05.2014 в фасовке О'КЕЙ с датой 14:00 15.05.2014, около килограмма. Цвет мяса был светло-красный. Срок реализации 48 часов. Мясо лежало в холодильнике на льду до 19:00 16.05.2014. При вскрытии упаковки (полиэтиленовой пленки) выяснилось, что на дне пенопластовой подложки черная жидкость, мясо снизу интенсивно серого цвета, запах химический. Снизу на куске сделаны надрезы, вероятно, для лучшего проникновения реагента. Подробнее>>