Тема отзыва: Купил двушку в Ново-Никольском
Еще в прошлом году, когда стройка еще только начиналась, уже глаз положил на малоэтажные домики, но как то все покупку откладывал. Сейчас же, приехал и понял, что дома строятся и рисков никаких нет. Выбрал двухкомнатную в серии малоэтажных домов «Нант», понравились и своей непривычной архитектурой, масштабом и хорошим раположением. Очень приятно что все в шаговой доступности и есть возможность не только на машине добираться из Москвы до дома, но и на общественном транспорте.
Villis

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

В жилом комплексе Ново-Никольское у нас теперь двухкомнатная квартира. Этаж был не критичен, а вот комнаты хотелось примерно одинаковой площади. Нашли! Разница по площади между ними чуть меньше двух квадратных метров, для нас с мужем и дочек – оптимально. Инфраструктура тоже устраивает, есть всё для полноценной жизни. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Очень хотелось переехать с шумного центра, куда-нибудь где потише, поспокойнее, но чтобы и цивилизация была. Долго перебирали стройки вокруг Москвы. В итоге остановились на Ново-никольском - целый микрорайон строят. Приглянулся коттедж, о загородном доме давно мечтали. Тут получили два в одном - будем жить в красивейшем месте со всеми удобствами. Ждем, когда комплекс сдадут и начнется новая жизнь! Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Меня радует что стройка продвигается и со сроками сдачи все успевают! Как меня пугали родственники, что сейчас из-за санкций будут проблемы, что сейчас вообще нельзя квартиру покупать тем более в новостроках, а мы рискнули и купили в Ново-Никольском и ни о чем не жалеем. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Квартира в ЖК новоникольское для нас была подарком от родителей на свадьбу. Однокомнатная в многоквартирном доме. Недавно ездили посмотреть комплекс, была экскурсия, как раз показывали квартиры в многоэтажном доме. Планировка правда не такая как у нас, но на что я обратила внимание, так это то, что комната большая по площади, просторная кухня, окна большие, мне понравилось. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Мы взяли однокомнатную квартиру в многоэтажном доме в ЖК Ново-Никольское. Понравилось что дом находится в шаговой доступности от ТРЦ, школы и садика. Вообще расположение дома очень удобное, и район красивый, очень зелено вокруг. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Недавно приобрел квартиру в Жилом Комплексе Ново-Никольское.На что обращал внимание при выборе, что понравилось:Есть конкретный утвержденный ген.план. Смотрел на сайте.Строится целый район со своей инфраструктурой, а не отдельный дом.Есть возможность выбора, поясню. Мы взяли квартиру в многоэтажном доме, но нам предлагали еще квартиры в таунхаусе и в малоэтажных домах. Варианты квартир которые предлагали тоже разные. Мы выбрали трехкомнатную. На выбор есть даже многоуровневые. Современный европейский стиль. Мне понравилась сама задумка. ВАжным моментом был вопрос экологии. Ново-Никольское расположен в экологически чистом районе и это Новая Москва. Т.е жилье престижное.Я рад, что скоро моя семья будет там жить. Строительство идет по ФЗ-214, Подробнее>>