Отзыв на : Казанцев Владимимр

Тема отзыва: Казанцев Владимир ужас
Добрый день!
Мой отзыв на юриста Казанцева Владимира.
По рекомендации знакомого в апреле 2014 года заключил с ним договор на получение денег со страховой компании после ДТП.
Оговаривая сроки дела получил ответ – максимум 4-5 месяцев. Время шло, он мне не звонил.
Я временами позванивал сам. Юрист через раз поднимал телефон и оговорил, что все нормально.
Так продолжалось ровно ГОД!!!! В итоге он позвонил, сказав, что исполнительный лист готов. И он хочет еще 5 тысяч рублей за быстрый перевод денег со страховой (в течении 3 недель).
Под видом согласия на его условия я встретился с ним и забрал лист.
После этого отнес его в банк ответчика и получил деньги через 4 дня.
Короче скажу прямо специалист он очень низкого качества, да и человек неприятный.
Как сказал мне мой знакомый, который его рекомендовал, что мне еще повезло, т.к. клиентов после меня он всех кинул. Не советую!!!
bim

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Казанцев Владимимр

Если вам нужна помощь юриста, берите любого, но только не его! И вот почему:1. Наше дело валялось полгода в суде и нам не назначали дату рассмотрения, а он даже не удосужился узнать причину;2. Дозвониться, чтобы узнать о состоянии дела не возможно;3. Спустя год и три месяца с момента заключения с ним договора на оказание услуг я не получила исполнительный лист, а телефон его до сих пор не отвечает. приходится получать исполнительный лист самостоятельно!В общем, если хотите потратить кучу времени и нервов, то можете смело обращаться к Казанцеву. Он в этом профессионал, а юрист НИКАКУЩИЙ! Подробнее>>