Отзыв на : Специализированная школа I-III ст. №29

Тема отзыва: Супер школа
Сама училась в этой школе. Теперь дочка учится и сынуля в этом году пойдет. Выбрала ее, потому что там очень много творческих направлений. С первого класса детей распределяют в специализированные классы: театрально-хореографический, музыкальный и художественный. Дети постоянно заняты делом, им очень нравится, как и мне в свое время нравилось. Развивают детей во всех направлениях. Особенно заставляют думать логически, что пригодится в любой сфере жизни. Очень ответственный директор и зувучи. Особенно нравится завуч младшей школы: всегда идет на встречу, всегда выслушает претензии и поможет разобраться в любой ситуации. По отзывам знаю, что некоторые директора или завучи сразу становятся на сторону учителя и ты всегда не прав. А здесь все справедливо и честно. После окончания этой школы легко поступить в любой ВУЗ (если ребенок, конечно, учился).
marina0901

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общеобразовательная школа I-III ступени №53

Обучался в школе с 1990 по 2000 года. Решил оставить отзыв о школе. В первую очередь хочу написать о плюсах школы: школа имеет просторный актовый зал, 2 спортивных зала, большую баскетбольную площадку на школьном дворе, столовую в которой вкусно готовили (запомнились булочки плетенки и чай в майонезных баночках по 2 копейки). Из спортивных видов особое внимание уделялось баскетболу, по вечерам проводились тренировки. Преподаватели физкультуры были профессионалами в этом виде спорта. Минус, пожалуй, один-это ежемесячные сборы на фонд класса и школы, но время было тяжелое, теперь я их понимаю.В 2013 году в школе сделали капитальный ремонт. Полностью изменился фасад (теперь он Подробнее>>