Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

Тема отзыва: Вниманию пострадавших от действий компании «СанПлит»
Вниманию пострадавших от действий компании «СанПлит» и причастных к компании Игнатьева Александра Викторовича и Геня Ивана Ионовича, являвшихся одновременно директорами и учредителями! Данные граждане владели интернет-магазином сантехники, который предлагал к продаже керамическую плитку и мебель для ванной комнаты.
В отношении компании «СанПлит» выиграно ряд судов о взыскании денежных средств, которые должником не исполняются. Имеются сведения также о принятии денежных средств в счет размещенных заказов и не предоставлении оплаченного товара.
На данный момент директор компании и его учредители пытаются уйти от ответственности, в том числе посредством переоформления компании на иное лицо, имеющее признаки номинального, что в настоящий момент является уголовным преступлением.
В отношении действий указанных лиц рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела о хищении денежных средств.

Просим всех, кто имеет информацию о любых незаконных действиях указанных лиц, направить ее по адресу: [email protected]. Эта информация будет немедленно доведена до правоохранительных органов.

Просим помочь следствию и гражданам, обманутым данными лицами.
Мошенники должны быть наказаны!
Olimp

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

Вы не один, он очень многим задолжал и скрылся. Его многие разыскивают. Он сменил кучу телефонов, съехал с квартиры.Вы его нашли в итоге?Мы тоже подали заявление в милицию. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

К сожалению, меня угораздило с ними связаться!Я построил дом в компании Олимпстройсервис, ребята добросовестные, ничего плохого сказать не могу, дом сдали в срок и приступили к внутренней отделке, тут я уже решил самостоятельно заняться закупкой материалов, хотя руководство компании предлагали мне услуги проверенных поставщиков. Но я все же отказался и пожалел об этом неоднократно. Сначала все было отлично и все вроде бы шло по плану. Пришло время к отделке санузла и закупке материалов. Долго искал поставщиков и вот наткнулся на этот сайт - http://san-plit.ru/ компании ООО «СанПлит», связался с менеджером, потом уже, как оказалось, это Подробнее>>