Отзыв на : Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Тема отзыва: Мой малыш в надежных руках.
Про больницы я писать не люблю. Однако,понимаю, что иногда такие отзывы очень полезны. Перед тем, как идти рожать, я и сама прочитала отзывы о роддомах Могилева. Хотя знала, что все же пойду рожать в Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", где родила и своих старших детей. Попала в роддом я 14 июня 2015 года, а уже 15 июня 2015 года у меня родилась прекрасная здоровая доченька. Ничего плохого про этот роддом я сказать не могу. В самом помещениии сделали ремонт. Врачи все квалифицированные и опытные. у меня принимала роды заведующая отделением. Жаль, во всей этой суматохе я не запомнила ее имени и отчества. чтобы поблагодарить. Но ни она одна помогала моей малышке появиться на свет. Все остальные врачи, медсестры в этом отделении знают свое дело. Они были ко мне внимательны, пытались максимально мне помочь, подбадривали меня. Поэтому процесс родов запомнился мне только с положительной стороны. Дополнительно я ни за что ни платила. Я прописана в этом городе, поэтому роддом по нашим законам предоставляет мне бесплатную помощь. Если меня спросили бы, пошла бы я в следующий раз рожать в этот роддом, то я однозначно ответила бы положительно.
galkin156

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи»

По стечению обстоятельств прямо перед новогодними праздниками я поступила в офтальмологическое отделение Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи. Больше всего я беспокоилась за то, что врачи - это тоже люди, у них будет праздничное настроение и о пациентах им будет думать некогда. Оказалось все наоборот. Всех, кто просил выписаться пораньше или отпустить к праздничному столу, врачи убеждали в том, что первостепенная задача - восстановить здоровье, тогда счастливых праздников в нашей жизни будет еще много. Что касается обстановки в больнице: палата четырехместная, светлая и хорошо отапливаемая, окна - стеклопакеты, не дуло. Убирали и дезинфицировали палату несколько раз в день. Питание - Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Псотупила в роддом раньше положенного срока на месяц (4 января 2013 года) так, как начали отходить воды.Перед этим конечно читала отзывы о роддомах, и очень боялась. В приемном отделении встретили отлично. Все девочки милые и доброжелательные. Быстро сделали все процедуры, заполнили карточки и отправили дальше. Полодили в предродовую, где я оказалась одна роженица. Постоянно подходили то врачи, то медсестры-спрашивали как себя чувствую. Делали КТГ неоднократно, один раз свозили на узи. В процессе схваток помогали как морально, та к и физически. Огромное спасибо одной акушерки, которая постоянно помогала словом)...лекарств на меня не жалели...прокололи уколы. Схватки продлились благодаря им очень мало 1,5 Подробнее>>