Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Тема отзыва: О штрафе и отсутствии бланков
Уже не первый год оформляем здесь страховку ОСАГО. Нам предоставляют поэтому скидку, выходит дешевле, чем у других страховых компаний. Но на этом плюсы для нас и заканчиваются. Как и в прошлом году, так и в этом есть проблема с наличием бланков. В прошлом году мы не могли месяц оформить ОСАГО, в итоге месяц не ездили на машине. То бланков не было, то нельзя было без дополнительных страховок оформлять. В итоге через запрос в головной офис мы-таки получили страховку. В этом году за день до окончания страховки зашли оформить ОСАГО,это была пятница, нам сказали, что бланки будут только в понедельник. В вс произошло чп, нужно было срочно ехать в больницу. Скорая не подъезжала 2 часа, поэтому пришлось воспользоваться своим автомобилем. Как итог, по дороге обратно нас останавливает инспектор и штрафует за отсутствие страховки (800р). Неприятно. Но в итоге в пн мы страховку оформили. Так что вывод, если хотите обращаться в ингосстрах по поводу оформления полиса ОСАГО - делайте это заранее, либо платите больше, тогда они радостно все оформят. Кстати вежливостью сотрудники компании не отличаются. Отвечают односложно, нехотя на элементарные вопросы.
Skuznec

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Сегодня у меня отказались принять деньги под процент, указанный в договоре . Предложили подписать доп. соглашение. В качестве обоснования операционистка сослалась на новшества в законодательстве. На мою просьбу конкретизировать эти новшества, она дала мне бумажку с напечатанным обращением банка к вкладчику. В нем ссылка на трудности в экономике и в банковской сфере, динамика снижения учетной ставки за год, роста взносов в АСВ и т.п.И самое смешное напечатано в конце текста жирным шрифтом: если вкладчик (каким-то таинственным образом), не заключив доп. соглашения на понижение процентной ставки, все-таки пополнит свой вклад по ставке, зафиксированной в договоре вклада, то банк имеет Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Здравствуйте,дорогие читатели,сегодня поговорим о страховой компании "Ингосстрах".Я хочу вам сказать отличная компания.Проверенно на своем опыте. Как обычно все мужчины думаю что девушка не умеет водить.Вы можете быть и не правы.Женщины тоже могут хорошо водить машины, так же как и мужчины.Вообщем со мной произошел несчастный случай я попала в аварию.Конечно не большую,но машину хорошо помяло,мне хоть в чем то повезло,что я хоть успела свою машина застраховать в "Ингосстрах".Все хорошо у меня теперь, на машине снова езжу."Ингосстрах"- это то что вам нужно! отличный выбор.Гарантия 100% и удивляет что это компания работает 65 лет.Это надежная компания.Я очень рада что обратилась именно в Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Агентство "Финансовый Сектор" отзыв сотрудника Наталья

Вежливые, корректные Я - кредитный инспектор, работала в небольшом банке. В период кризиса пришлось искать работу. Обратилась в профильное агентство с просьбой помочь найти работу, не бесплатно, за деньги. А они отказались брать деньги. Типа - когда будет что предложить, тогда бесплатно позвонят. Так и сижу без работы. Подробнее>>