Отзыв на : Компания «Мортон Комфорт»

Тема отзыва: Мортон-развод !
Никогда не связывайтесь с Мортон-комфорт!
Обманывают, кормят завтраками, не работают, тянут сроки.
По качеству ремонта - отпишусь позже, т.к. ремонт как таковой еще не начинался.
Заказала ремонт двушки в Мортонград Путилково в конце июля. В начале сентября - не сделаны даже черновые работы!(Обещали сделать ремонт за 2 месяца) Приезжала на объект 6-7 раз, - на месте тусуется 1 рабочий, который непонятно что делает. Правда нужно отметить что за это время(больше месяца) он зашил трубы рядом с радиатором (3шт) в гипсокартонные короба. На сколько такими темпами может растянуться ремонт - страшно предположить!
Ругаю себя за то что повелась на лживый сайт Мортон-комфорта со слащавыми отзывами (уверена - сами себе пишут), их настойчивую рекламу и зазывание менеджера.
ИМХО: Даже с учетом их скидок, - за эту же сумму проще нанять бригаду, найдя через сарафанное радио.
В моем случае - я не стала такую бригаду дожидаться. И связалась с Мортон-комфортом.
Теперь трачу нервы. А всем читателям форума настойчиво советую обходить данную недобросовестную компанию стороной.
Alina555

25.02.2017
Отзыв : Компания «Мортон Комфорт»

Заключил договор на отделку с Мортон-Комфорт, по договору вносится 70% предоплаты. А когда сдалась квартира, менеджеры сказали что компания банкротится и их увольняют. Настоятельно рекомендовали расторгнуть договор и потерять лучше 20% чем вообще ничего не получить или получить отделку с многомесячной задержкой сдачи работы. Приехал в офис, общался с представителями, все рекомендовали расторгнуть договор. Ругался, но в итоге заявление на расторжение заполнил. Потерял деньги, для меня немалые... Сроки возврата оставшейся суммы уже вышли, в компании отвечают что денег просто нет. Делайте выводы. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Мортон Комфорт»

Всем буду рекомендовать Мортон Комфорт, потому как осталась довольна результатами своего ремонта. Во-первых мне сделали ремонт быстро, за месяц (однушка). Это для меня было мега важно. И второе что мне понравилось это сам ремонт. Все красиво, ровно, без изъянов. Считаю, когда ты обустраиваешь свое жилье, не нужно экономить на качестве. Еще могу отметить подход. Если вы ничего не смыслите в ремонте, в Мортон Комфорте расскажут, что к чему. Если не хотите, чтобы вам впарили ремонт по заоблачной цене, идите к тем, кто может вам расписать, что сколько стоит, как это сделали мне в мортон комфорт. Благодарю менеджера Александра, инженера Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Мортон Комфорт»

Теперь у меня шикарная новая квартира с ремонтом! Не ожидала от себя, что когда-нибудь обращусь в фирму по ремонту. Всегда отдаю предпочтение сарафанному радио во всех вопросах. Поэтому перед получением ключей от новой квартиры стала целенаправлено расспрашивать других жильцов. Услышала много положительных отзывов о Мортон комфорт. Оказывается, мортон делал ремонт чуть ли не в каждой второй квартире в нашем доме. Я решила прицениться к их услугам. Искать их не пришлось, они сами меня нашли в день показа. Теперь по конструктиву: работа менеджеров - высший пилотаж, чувствуешь себя королевой (ахахах), когда сидишь на кожаном диване, листаешь каталоги, щупаешь образцы плитки Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Мортон Комфорт»

Никогда не обращайтесь в мортон-комфорт, вместо комфорта получите кошмар: объем работ вам завысят раза в полтора, работы производят левые подрядчики с наемными гастарбайтерами, плохо говорящими по русски, если ежедневно их не контролировать, розетки можете увидеть под потолком. Проверяйте обязательно реальный объем работ, это несложно сделать. Качество ремонта оставляет желать лучшего, много недоделок, которые они будут пытаться спихнуть под видом гарантийных работ, мы на это не повелись, из-за нашего отказа принять работы, они без нас провели заседание у купленного третейского суда, сейчас будем судиться в арбитражном.Ищите другие фирмы для ремонта. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Мортон Комфорт»

Добрый день. Хочу пожоваться на Мортон комфорт. Квартира находится в микрорайоне Завидное 11 корпус ремонт производиля с Апреля по Июль. Во первых срок сдачи ремонта затянулись на месяц. Весь Май никто ничего не делал. Постоянное отсутствие материала поездки в офис за выбором нового. Нахождение посторонних лиц не имеющих отношения к ремонту. Поле подписания акта приёма передачи . обнаружил дефекты , тёплый пол в ванную комнату не работает . в сан узле протекает вода из под шарового крана. Плинтуса отваливаются поочередно во всех комнатах. Строительный мусор пришлось убирать самим после того как он пролежал три недели около мусоропровода. Какие Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Мортон Комфорт»

Сделав одну комнату своими руками, все страшно устали, переругались и на семейном совете было решено обратиться к специалистам. Друзья нам посоветовали именно эту компанию. Было немного страшно, так как мы были довольно ограничены в средствах, и честно говоря, очень переживали, что придется лезть в долги. Но, заявленная нами сумма не была превышена не на рубль. Дизайнером компании был разработан стильный проект, который пришелся нам по вкусу. Работали быстро, обещанные сроки были соблюдены. Поставляемые материалы, несмотря на бюджетность проекта, были хорошего качества и доставлялись в четко обозначенные изначально сроки. Данная компания полностью выполнила все свои обязательства ,все получилось очень и Подробнее>>