Отзыв на : Краска для волос

Тема отзыва: Краска для волос Il Salone
После того, как я применила краску Il Salone, мои волосы обрели новый неподражаемый оттенок. Но главным плюсом считается её густота, что позволяет не стекать краски с волос после нанесения. Также меня очень удивил запах краски, он был не резким и довольно приятным. Обязательно порекомендую её всем своим знакомым.
natashka2496

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Пересадки Волос (Центра Здоровья Волос)

У папы начались залысины, и он начал по этому поводу комплектовать. Мы решили на день рождения сделать подарок и записали его на прием по пересадке волос. На первом приеме был осмотр,и потом назначили дату операции. Все прошло как нельзя хорошо. Персонал отличный, качество обслуживания на высшем уровне. А гонорара живет полноценной жизнью и начал снова радоваться и чувствовать себя молодым) спасибо вам за все) Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дивоцвит - Краска для деревьев "мичуринка - 2"

Ребята ваша продукция - отвратительна ! Купили краску для деревьев "мичуринка - 2" выполнили все условия покраски, температурные режимы, и т. Д. , убили массу времени. . . Ваша краска, якобы водостойкая. . . На следующий день была смыта дождем, даже и следа не осталось. . . А ведь обещано. Что будет держаться 2 года, хоть бы 2 два дня Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин профессиональных средств для волос

Прекрасный ассортимент, лояльная ценовая политика, быстрая отправка заказов В г. Калининграде находится оффлайн магазин, обучающий центр и студия по уходу за волосами, это место мастера называют "раем для парикмахера", где собраны самые "сливки" и доброжелательные менеджеры с безупречным знанием продукции всегда...

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

У меня была клиентка с очень низким болевым порогом, от эпиляции александритовым лазером, которым я работала до Zollaser, почти сознание теряла, а с Zollaser она не пожаловалась на болезненные ощущения ни разу! Ещё и цена на него такая хорошая, прям находка для меня, вот честно. И спасибо за бесплатное обучение работе на аппарате, не нужно тратить время на изучение инструкции а можно сразу приступать к полноценной работе.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Прошло два месяца с того момента как в нашем салоне появились два лазера Zollazer. Количество клиентов салона выросло процентов на тридцать. Тем, кто прошел процедуру лазерной эпиляции при помощи этого лазера настолько всё нравится что клиенты рекомендуют нас всем знакомым. Условия покупки выгодные, окупаемость быстрее чем ожидали. Я как директор салона очень рада что мы приобрели Zollaser а не лазеры более известной и дорогой марки как собирались сначала.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Zollaser в нашем салоне с начала осени, результаты его работы впечатляют. Некоторые клиенты уже успели пройти процедуру второй раз и то что волос стало гораздо меньше заметили, как клиенты так и мастера работающие с лазером. За такую стоимость это бомба, аналогичные по характеристикам модели стоят дороже на несколько десятков, а то и сотен тысяч. Ожидание установки около месяца стоило того. Спасибо за качественный аппарат и обучение.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Отличный аппарат! Покупала в рассрочку полтора месяца назад, окупаемость у лазера не то что высокая, это на мой взгляд лучший вариант как для салонов, так и для частных мастеров как я. Лазер у меня второй месяц? а я уже закрыла четвертую часть оплаты по рассрочке, плюс аренду кабинета на квартал и все расходные материалы! Работает лазер тихо, процедура эпиляции - безболезненна, клиентки довольны. Производительность высокая, хоть 24/7 работай, лазер готов и к такому. Очень рада что выбрала Zollaser, хотя и были сомнения.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Недавно получили свой заказ ZOLLASER. Оборудование хорошее, современное и действительно эффективное. Окупается быстро, клиенты специально теперь на лазерную эпиляцию приходят. Те кто работают лазером хвалят его за удобство, отдельно отмечают эргономичность манипулы и её сравнительно небольшой вес.

09.09.2018
ИП Чистякова ( Аксессуары для волос)

Трудоустройство неофициальное,хотя обещают официальное. З/п максимум 13 т, при том что график работы постоянно меняется,то 5-2,то 3-3, в основном в месяц выходит 20 смен, бывает, что неделями работаешь без выходных. выдергивают в выходные по неуважительным причинам ( при мне было , что меня выдернули с больничного,а потом приходили и рассказывали, как они весело съездили на шашлыки к друзья, работала тогда Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : маска для волос из ekotov.ru.

Часто осветляю волосы, поэтому без масок не могу обойтись. Сделала заказ био-маски на сайте https://ekotov.ru. Маска содержит масло оливы и различные экстракты растений, волосы даже после первого применения заметно стали лучше выглядить и легко расчесываться. Иногда было некогда ее наносить, но волосы и без нее оставались мягкими, видимо имеется восстанавливающий накопительный эффект, которым не все маски могут похвастаться. Упаковка довольно экономичная 150 мл, хватает надолго и цена низкая 206 руб., только могут немного задержать доставку, мне в Чебоксары пришла на 6 день. Но в целом я очень довольна и буду ее советовать, вот ссылка на нее https://ekotov.ru/maski-dlya-volos/uvlajnyayu schaya-maska/maska-bio-dlya-volos-olivkovaya- 1626.html

Россия, Москва, Загородное шоссе, д. 1, к.2