Тема отзыва: Молодцы.
Здравствуйте!
Мы ресторан. Работаем с компанией SLG не так давно, меньше года. За это время у нас была проверка и они ее закрыли! Мы уже деньги приготовили, думали будет все как всегда. А нет. Очень порадовала работа девочек! Надеюсь так будет всегда! Пока нет никаких нареканий! Нас все устраивает. как говорится соотношение цены и качества! Спасибо!

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Менеджер связывался, просил оставить отзыв о компании:Работаем долго, по Аутстафингу. Оформляют всех и иностранцев и наших граждан. Если что, делают документы официально, сам проверял. Цены устраивают, сервис тоже. Консультируют и всегда на связи, если что-то меняется в законах или с порядком оформления документов.Спасибо компании и нашему менеджеру, Талашкевичу Александру. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Обратились с мужем (у нас своя сеть закусочных) в компанию SLG, потому что на носу было открытие нескольких новых точек быстрого питания. Нам нужны были повара-универсалы, который, как говорится, "днем с огнем": и не требующего обучения, и толкового, который мог бы и с деньгами работать, и улыбался бы людям! Своими силами нашли всего троих, но и у тех был непорядок с документами. Теперь таких проблем нет благодаря SLG!)))) Спасибо им большое, и процветания этой компании! Подробнее>>