Отзыв на : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Тема отзыва: Спасибо институту!
Всем здравствуйте! Наверняка не так отзывы оставляют именнородители судентов. Хотела бы выразить слова благодарности Мурманскому филиалу. Вот, где образование соответствует современным стандартам! Но для меня важно, что оба сына могут получать достойное образование в вузе (есть льготы), и конечно внимательное (но строгое) отношение со стороны преподавателей и методистов! С помощью дистанционных технологий всегда могу находиться в курсе событий как университета, так и собственных детей! Жалею, что в мое время не было таких вузов. С уважением, Кристина - мама студента 3 курса и выпускника МИЭП.
angela2011

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Я закончил МИЭП в 2017 году, обучался на юридическом факультете. Сдал все экзамены хорошо, очень волновался. Все годы обучения я вспоминаю с теплотой: сильные преподаватели, неравнодушные кураторы. Есть возможность получения образования дистанционно, очень удобно для желающих получить образование. Очень рекомендую. Получая второе высшее образование в МИЭП понял, что все сделал правильно. Дистанционное обучение очень удобно, так как я работал- совмещал работу и учебу. Для обучения дистанционно созданы все условия. Доступная стоимость обучения, которую можно оплачивать частями. В МИЭП работают сотрудники, которые всегда придут на помощь и проинформируют вас по всем вопросам. Рекомендую МИЭП!!

Россия, Мурманск, Октябрьская, 24