Отзыв на : Enhel Water,аппарат по обогащению воды водородом

Тема отзыва: водородная вода
Первые результаты я заметила практически сразу после того, как начала пить водородную воду. Раньше мучилась – не могла долго заснуть, теперь сплю, как слон. Просыпаюсь по утрам с удовольствием, с радостной улыбкой новому дню. Отличное ощущение!
Annetta

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Water KRD очистка воды в Краснодаре

Хочу написать несколько слов о компании, которая недавно устанавливала в моем доме систему очистки воды. Я недавно купила дом в Краснодаре, в котором, как потом выяснилось, плохая вода (очень жесткая). Ну что же, пришлось с этим что то делать, нашла в интернете компанию, которая занимается очисткой воды. Позвонила, ребята в течении часа приехали, взяли пробу воды на анализ и вскоре вынесли вердикт… нужно ставить систему очистки от железа. Быстро и аккуратно всё поставили, рассказали подробно, как пользоваться и главное, в договоре у них прописано, что будут помогать в случае чего. Ребята из water-krd.ru супер! Приятно у таких людей что-то

Россия, Краснодар, Заполярная 45

22.11.2021
Sky Water Land

Описание обязанностей: работа сидячая (в основном в офисе) без разъездов и командировок (мужикам, которых пилят жены и которые скрываются от них в постоянных командировках, лучше подыскать что нибудь другое). Лишь изредка предстоят поездки в аэропорт, чтобы ознакомиться с vip залами. Работа на данной должности также предполагает ночные дежурства, которые начинаются вечером и длятся до 10:00 утра следующего дня (т.е. в Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : water-motor.ru

ВНИМАНИЕ!!! Water-motor.ru - это МОШЕННИКИ! сделал заказ, попросил счет, получил! в нем значится компания ООО "КРОН", ИНН 7720463911, вызвало подозрение! звоню, говорю что хочу сам приехать и забрать заказ! говорят приезжайте, адрес Алтуфьевское шоссе дом 37, загуглил, нет такого адреса, звоню повторно, уточняют что стр.1, приезжаю, большая территория но везде вход по заявке, звоню, прошу заявку, или подойти на проходную, очень удивляются что я уже здесь и говорят что сейчас выйдут встретят и позвонят на мой номер - НА ЭТОМ ВСЕ КОНТАКТЫ ОБРЫВАЮТСЯ!!! звоню несколько раз, сначала отключен, потом не берут (все понятно -я в черном списке), прошу друга

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе 37

08.03.2020 | положительный отзыв
Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)

ООО "Фонтаны-Юга" и ООО "Вотер Джой" - это одно предприятие под управлением чуда с именем Могилат Иван Евгеньевич. Стабильно не выплачивает заработную плату месяцами ссылаясь на некие затруднения. После недавних оформление по минималке, если вообще оформляет. Прикрывая свою пятую точку, частично выплатил зп, чтоб не попасть под уголовку за невыплату заработной платы. Находится в промзоне аэропорта, адрес ул. Бершанской 349 Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Water.ru

Очень нравилось там работать, дружный коллектив, интересная работа, постоянное повышение квалификации, посещение семинаров.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Water.ru

Я проработал в РуссФильтр недолго, в целом осталось приятное впечатление от работы, но не поладил с руководством. Очень веселый и позитивный коллектив. Хорошо и вовремя платят.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Water.ru

Отличный позитивный коллектив, хорошая оплата

16.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Water.ru

Интересная работа, очень хороший коллектив, возможность часть работы выполнять дома.