Борис:

• Борис

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Андрей Малкин!!! Я, конечно, понимаю, что лизать зад руководству это ваше привычное занятие. Что вы как старый солдафон - это делаете уже не в первый раз. Что вам как бывшему вояке портупея уже натерла мозги. Но я бы вам посоветовал почаще включать свой мозг. А в прочем, а чём это я! Это во - первых. Во - вторых отзыв от 04.03.14 00:54 я не писал. Так, что не надо говорить того, чего я не делал. Да и хрен вы докажете я ли это писал или нет. А сотрясать беспричинно воздух, это удел убогих. И если вам Саевич дал команду, узнать я ли это написал или нет, то пошли его от моего лица, с самыми наилучшими пожеланиями. Малкин Андрей я знаю, что вы гудок Саевича, и вы гудите уже давно на него. Вот только интересно, сколько он вам платит за ваше гудение. А прочем, мне абсолютно наплевать за тридцать серебряников делаете или нет. В третьих, я согласен абсолютно с тем, что это настоящая шарашкина контора. И меня в этом никто не сможет разубедить. Начнем с того, что те «прекрасные» условия работы, о которых говорил и сладко пел Саевич, и в которых приходилось работать иначе как каторжными, назвать нельзя. Трудовой кодекс видимо не для него писан. И если уж вы заговорили о курении, то Саевичу следовало бы набирать на работу в бутик людей не курящих, что бы ни возникало проблем. А не слушать жалобы от одной дуры из Ебурга. И по две беломорины как вы говорите, я не курил. Я вообще Беломор не курю. Я курю нормальные сигареты. А если вы не курите, то это уже ваши проблемы. Проблемы индейцев, как известно шерифа не волнуют. И собочатиной воняете вы, а не я. У меня достаточно хороший парфюм, что бы от меня дурно пахло. Да и за собой я слежу, в отличие от вас. Да и вам ли говорить о моем лице и о моих хороших манерах. Вам ли учить меня хорошим манерам. Я достаточно хорошо воспитан, в отличии от вас. А вам бы я посоветовал почаще на свою физиономию смотрите. И ещё мой вам совет, следите за собой, а не за другими. В чужом глазу вы соринку заметите, а в своем бревна не заметите. И в - четвертых, Саевич А.Г обещает очень много, но не делает ничего. Обещает, и только. Условия работы на первый взгляд приемлемые, но когда ты окунаешься в работу, то понимаешь, что тебя засунули в чан с дерьмом. В частности. Саевич А.Г обещал платить 1850 р. за смену, по факту платил 1650. Одну часть на карту, вторую в конверте. Схема выплат сомнительная. Я это говорю потому, что не первый день работал в системе охраны, и всегда четко знал, сколько я должен получить за свою работу. Сколько платят за смену умноженные на количество смен. Да и вам ли говорить Малкин о том, что платили больше чем везде, ведь средняя цена за смену 1800 р. Теперь по поводу условий работы: Да, бытовые условия исключительно прекрасны. Даже очень великолепны. Но начнем с того, что Саевич больше, да и всегда слушал исключительно руководство бутика, а не сотрудников «Альфа – Информ», чьим руководителем он является. И ему важнее были пожелания руководства бутика, а не тех сотрудников, которые работали в его организации. Нет, я понимаю, что пожелания руководства бутика немало важны, в слаженном сотрудничестве, и безопасности, но не тогда, когда они доходили до откровенного маразма и идиотизма. В частности всегда прислушивался к пожеланиям ст. продавца, к сожалению, не помню ее имя, но помню, что она приезжая из Ебурга. Да и особых то проблем никогда не возникало, за исключением курения. Далее, когда были ночные смены, когда в бутике шел ремонт, не было элементарного - туалета. Пардон, в туалет было не сходить. Так же нельзя было сходить, и на улицу выйти по нужде. Конечно, это не красиво, но когда нужда заставляла, побежишь. А если прихватило, что я должен был в штаны справлять нужду. Я был свидетелем разговора, между рабочими, которые делали вентиляцию и старшим продавцом. На вопрос, как быть, что нет туалета, она ответила, что терпите. На вопрос, а если меня жена накормила не тем, и меня прихватило, я что срать в штаны должен. И потрясающий ее ответ - Да в штаны. Это вообще как. Нормально. И мой на вопрос Саевичу, как быть, что нет туалета, он ответил терпеть. Извините, но терпеть 12 часов это не реально. Да и мы не каторжане. Да мы нашли выход из положения. Но как в том анекдоте, ложечка нашлась, но осадочек то остался. Вскоре меня перевели на другой объект. Что касается сна, то Саевич часто приезжал ночью с проверкой. И в ту смену он приехал, тогда, когда я только встал после положенного отдыха. Человек только приходит в норму, в себя и тут явился Саевич, Так, что не вам Малкин Андрей судить о других. Не судите других, да не будите, судимы сами. И прежде чем что – то сказать подумайте головой, где, правда, а где ложь. Хотя о чем это я. И еще, пожелание вам Малкин Андрей лизуны, вроде вас всегда с апломбом говорят о том, чего они не знают, не разбираясь где котлеты, а где мухи. Так вот – мой вам совет, прежде чем что – то ляпнуть, подумай мозгом, разберитесь в вопросе. Не случайно руководство из Москвы заинтересовалось причиной моего увольнения, даже год спустя. Ведь, уволился не один я, а очень много людей. И хорошего и приятного вам лизания.

• Dkflbvbh

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания полный отстой... отдельно хочу отметить руководителя Баруций Олег Анатольевич, обещают золотые горы кучу работы, кучу денег... в результате нет ни того ни другого... и даже те копейки которые Вы заработаете Вы будете ждать очень и очень долго... такое руководство как в этой компании нужно гнать в шею и перед этим ломать руки и ноги и отрывать им языки чтоб не давали ложных обещаний. Им по фиг до ваших проблем и забот их не интересует что за целый месяц вы получите всего лишь каких то пять или шесть тысяч, им главное набить свои карманы. На людей им вообще плевать по телефону не общаются бросают трубку, приезжаешь в офис руководства нет на месте,в отделе кадров такие же безразличные люди. Как вообще таких людей как они земля носит. Ребята бегите от туда и заодно передавайте привет от старых работников!!!

• Юрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ни когда не связывайтесь с этой конторой особенно если на работу Вас будет принимать Саевич Александр Григорьевич, кстати уже 2 ген директор за последнее время, при приеме много чего обещают на практике зарплата черная с задержками люди отрабатываю по 2 месяца и получают по 10 000 рублей, трудовая отправляется в Москву. если вас уволили ждать трудовую придется минимум 2 недели, плюс вычтут за форму по завышенной стоимости, объекты бутик с дорогими часам по тревоге не дай Бог что случиться приезжает не полиция а ЧОП и то через 30 минут и бизнес центр 2 суток через 2, у Саевича всегда есть резерв т.е. проводя собеседование знайте что вас поставят на место другого охранника которого вышвырнут а за тем с вами произойдет тоже самое

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не ЧОП, а шарашкина контора. Руководство абсолютно не адекватное. Складывается такое мнение,судя по требованиям, что ты охраняешь не объект, а как минимум секретный объект, Кремль или Мавзолей. С деньгами обманывают. Говорят что будут платить одну сумму за смену, а платят меньше, и ты еще и виноватый оказываешься. Бывает задержки. Работая за копейки,с тебя вычитают подоходный 13%, хотя за это должен платить работодатель. А ты должен считать зарплату из расчета сколько платят за смену. Может я и не прав, но везде делают так. Из тебя делают идиота и козла отпущения. Нарушается ТК. Руководство плохо понимает тебя.Работал в ночные смены в магазине, пока там шел ремонт, в туалет не сходить было, потому, что его не было. А на улицу выходить нельзя. Курить тоже нельзя. Хотя у начальства бывают проблески чего - то разумного, но они очень редкие. Не советую работать в этой шарашке

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Альфа-Информ

Хочется выразить благодарность ЧОП ""АЛЬФА-ИНФОРМ" за качественную организацию труда. Стабильность и надёжность-это те слова которые вас характеризуют. Я смело могу рекомендовать эту работу. Здесь я уверен в завтрашнем дне!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-Информ

Мне работа нравиться! Подобрал удобный для себя график работаю 3/3 есть время и на семью при этом и оплата достойная,зарплату не задерживают,все максимально прозрачно. И самое главное официальное,за меня платят налоги,мне дали ипотеку,до этого работал в шарашкиных канторах и такой возможности не было,а теперь и работа официальная и квартира своя....рад что попал в чоп "Альфа-Информ" и вам рекомендую!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Альфа-Информ

Рекомендую ЧОП "Альфа-Информ" Заработная плата выплачивается во время Есть возможно в свои выходные брать подработку Условия на объекте хорошие Достаточно времени на отдых Руководство лояльное Коллектив хороший. Работа для нормальных мужиков,любителей выпить и разгильдяев не терпят
Не наблюдаю

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Альфа-Информ

Я всем доволен. В сравнении с предыдущей работой в ЧОП Альфа-Информ отлично,зарплата больше и выплачивается во время. Удобный график-можно планировать свое время.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альфа-Информ

Первым делом хочется отметить стабильность ЧОП Альфа-Информ,я работаю здесь пару лет и мысли поменять работу не было ни разу. Зарплата хорошая,платят всё во время. С коллективом общий язык нашли,руководство относится с уважением и пониманием.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Альфа-Информ

Работаю в ЧОП Альфа-информ более 5 лет. Оплата труда меня устраивает,выплачивается во время,пару лет назад были незначительные задержки,но сейчас при новом руководстве,все как по часам. Бытовые условия отличные,работать комфортно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Викторовна о компании Альфа-Информ

Работаю в ЧОП Альфа-Информ давно и на своем опыте могу сказать,что если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Сергеевич о компании Альфа-Информ

Я работал в компании Чоп Альфа - Информ жизнь сложилась так что мне по семейным обстоятельствам пришлось на время уехать в Санкт-Петербург (мама тяжело заболела). Хотел написать положительный отзыв о Чоп Альфа - Информ зашёл а там написал какой-то некомпетентный человек, ушлепок плохой отзыв. Так вот не в коем случае не верьте отзыву этого негодяя это Не Так. После смены руководства в компании произошли резкие изменения в лучшую сторону, поувольняли всех сотрудников не соответствующих слову Охранник, уволили тех кто был ранее судимый, кто любил выпить спиртные напитки, кто приходил не ...

29.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альфа-Информ

Их много . Начиная от коллектива гнилого , обещанной з/п одной а по факту другой , мало того из з/п тв ещё и 13% платишь . Руководство как и во всех в принципе чопах наживается на охранниках . Охранники это быдло и лентяи для руководства . Система штрафов , сплошные проверки . Расписывать можно много и много ….. Лично я не порекомендую данную организацию своим друзьям и товарищам . Но все люди разные , кому-то эти рабские условия может и понравятся .

29.03.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Альфа-Информ

Не понимаю кто пишет тут положительные отзывы ?! З/п с задержкой бывает и с большой . Большая система штрафов . Обещают одну з/п , а платят другую . Данная организация идёт к развалу ! По этому не советую вам связываться .

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Альфа-Информ

Стабильная,крупная компания. Все по белому,без подводных камней,выплаты заработной платы стабильны. Дружный,хороший коллектив. Всем рекомендую.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Альфа-Информ

Зарплату платят во время всегда-а это главное!Руководство отличное,ко всем относятся с уважением.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Генналий о компании Альфа-Информ

После смены руководства в компании произошли резкие изменения в лучшую сторону, по увольнялись, поуходили "ноющие охранники" коллектив сотрудников компании очень хороший дружный, слаженный, человечный, работать в компании одно удовольствие, заработная плата выплачивается вовремя, отношение руководства к сотрудникам человеческое, очень доволен что произошли такие изменения и я работаю в стабильной, крупной , прозрачной компании.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альфа-Информ

Все отлично,работа меня полностью устраивает,есть с чем сравнить. Лояльное руководство,человеческое отношение,хорошая зарплата,отличный коллектив.

14.02.2022 | положительный отзыв
Альфа-Информ

только устроился охранником тут, обьект дали хороший. Всем необходимым снабдили, форму выдали. В смене вроде нормальные, но больше пока ничего не скажу.

23.02.2022 | положительный отзыв
Альфа-Информ

ну, питание не каждый раз хорошее.
три года работаю в этой охранной фирме. Условия устраивает, руководство адекватное, питание выдают. И работа есть всегда, объектов много. ...

05.02.2022 | положительный отзыв
Альфа-Информ

несколько месяцев работаю, обьект попался большой, но рядом с домом. Руководство ставит четкие, понятные задачи. Зарплату получил вовремя, надбавок нет, но все как обещали на собеседовании.

12.02.2022 | положительный отзыв

работа устраивает
по зарплате вопросов нет, вовремя и если еще хорошо работаешь, то и бонусы начисляют, но такое бывает редко. Коллеги нормальные, в разных сменах работал и проблем ни разу не было. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
альфа-информ

требовательное руководство, работать нужно на совесть. Но с объектами повезло все близко ко мне находятся. Работаю по трудовой и зарплата нормальная, а вот премии редко выплачивают. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
альфа-информ

ушел и сейчас развиваюсь в другом направление, но весь прошлый год эта работа меня нормально выручала. Зарплата вовремя и с многими ребятами сработался. Подробнее>>

30.01.2022

питание хотелось бы поразнообразнее
Объект недалеко от дома. В смене нормальные мужики, многие давно работают. Платят, что обещали, повышения зп за год не было. ...

30.01.2022 | положительный отзыв

Далековато ездить приходится.
Работа нравится. Зарплату платят как и обещали, стабильно все таки. Сработался с ребятами нормально - все адекватные. Руководство относится норм. ...

22.01.2022
Альфа-Информ

Ушел по своим личным причинам, к компании претензий не было
Оплата неплохая и опозданий не было. Хоть за последний год и не повышали зп, но и не урезали ничего. Смена у меня отличная, все работают давно и когда я только пришел то во всем помогали. Вообще оч классно приняли меня в коллективе. ...

16.01.2022
Альфа-Информ

Хорошая и надежная компания. В ЧОП Альфа-Информ не кидают своих сотрудников, стоят за них горой, но и требования к выполнению обязанностей не маленькие и строгие. С зарплатой проблем не было, платили стабильно в полном объеме. Большое количество объектов, можно было подбирать более удобный график работы. Рад, что пришлось в свое время там поработать. ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Альфа-Информ

Уже более двух лет на этом месте. Нашел работу, которая мне подходит полностью по условиям. И плюс руководители адекватные, с которыми комфортно работать. Иногда конечно бывает запара по объему, в... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Альфа-Информ

Некоторые объекты уделенные, это создавало определенные неудобства.
Неплохой коллектив. Работы всегда хватало. Оплата в рынке плюс премии. Вообще по деньгам никогда не обижали. Выдается форма, средства защиты и все остальное. Руководство требовательное, следят за дисциплиной, но отношение всегда было справедливое. ...

05.01.2022 | положительный отзыв

все устраивает
Работа стабильная, зарплату платят регулярно- что еще надо) Если говорить более подробно, то оформление тут официальное, так что и пенсия капает и больничные и отпуск. Спец. форму выдают и по городу бегать искать не нужно, она еще и классного качества к тому же. График работы гибкий, если нужно, спокойно можно брать подработки. С начальство общий язык ...

29.12.2021 | положительный отзыв
альфа-информ

Повезло попасть в хорошую смену, мужики отличные и когда я только пришел то во всем помогали и подсказывали. Зарплату получаю во время, форму тоже выдали новую. Подробнее>>

29.12.2021
Альфа-Информ

Ребята, если хотите стабильный заработок и нормальное отношение - ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ!!!! Фотографии на сайте - показуха. Сотрудников ни во что не ставят. Отработал на объекте 3 года, потом постанова такая: объект закрывается, или в отпуск за свой счет или увольняйся. Мотивация нулевая. За форму вычитают как будто в Версаче одевают.
нет ...

07.12.2021 | положительный отзыв
Альфа-Информ

Условия труда меня полностью устраивают, Зарплата без задержек, а в теперешней ситуации с ковидом это очень важно, в принципе стабильность нужна во всем. Ребята у нас в коллективе классные, руководство адекватное. Главное что ре придираются по мелочам, да и вообще если и делают выговор , то только по делу. Ну а что касается похмелья, то с этим тут очень строго.