ООО "калинка-Строй"

саня:

• саня

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

приглашают на работу, подскажите пожалуйста стоит идти в калинку или как?

• Иванова Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Яработала повором, когда устраивалась мне обещали что зарплата 30тыс плюс за ночные 5тыс. Работа была тяжолой спала по 3часа в сутки кормить надо было 300чел, первую неделю вообще даже помыться некогда было. В итоге мне заплатили всего 20тыс и сказали мол я половина вахты отсутствовала. Очень обидно, не ходите туда работать.

• иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

невыплата зарплаты, черная касса, сокрытие доходов и налогов, второй год мурыжат завтраками иногда вообще говорят что ничего недадим, на 20 апреля 2014 года долг их мне состовляет 250000рублей, другим работникам и организациям на порядок больше,ООО "Калинка Строй" а также их сотрудник Какшин Павел который набирает сотрудников через свои однодневные подставные фирмы типа "ТСС" и прочие под директорством Зоммера Александра. Подряды в "БУРГАЗЕ" "СОРОВСКНЕФТЬ", работа на ПСП МУГЕН, ЦПС и тд. ПРОСЬБА ОПАСАТЬСЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ООО "КАЛИНКА-СТРОЙ" КАКШИНА + ЗОММЕРА. Занимаются безнаказанным кидаловом работников

25.05.2017
ООО "Калинка-Строй"

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё Подробнее>>