Славянская строительная компания

Владимир:

• Владимир

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Мой работодатель в последние полтора года – Славянская строительная компания, работаю здесь кровельщиком. раньше на себя работал, крыши крыл, но потом напарник ушел из бизнеса и пришлось устраиваться на работу, но в целом по деньгам ничего не потерял, работа оплачивается также, по метражу+небольшой оклад. все нравится, уходить в ближайшее время отсюда никуда не планирую

05.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Славянская Строительная Компания

в коллективе не со всеми нашел общий язык
В Славянской строительной компании работаю уже три года проектировщиком домов, перешел сюда от другого подобного застройщика по причине более высокой заработной платы и перспектив карьерного роста. Работать здесь нравится, зп собирается из оклада плюс премий за работу с клиентами, держится на уровне меньше 85 тысяч еще ни разу здесь не получал, а в сезон и больше – все устраивает! ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Славянская Строительная Компания

ООО «Славянская Строительная Компания» — строительство домов из дерева. Подробнее>>