Детский ЭКО-клуб Мой Мир

Светлана:

• Светлана

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я работаю в этой компании с октября 2013 года, очень довольна условиями труда. Проходила несколько этапов собеседования , чтобы получить должность консультанта-психолога и насколько знаю всех сотрудников отбираю по таком уже принципу. Устроена официально, довольна коллективом, руководители очень хорошие и адекватные люди. Да я с вами согласна, что по началу очень трудно в группах мало детей, но имя себе нужно заработать, чтобы вам доверили работать с ребенком, проработав полгода я набрала группы по 5 человек . Сейчас нахожу в декретном отпуске все выплаты получила своевременно. Скажу одно перспективный клуб.

• Рузана

управление: 3; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пришла в данную организацию в качестве преподавателя английского языка. Взяли сразу после кратковременной беседы - не проверили ни документы, ни дипломы, ни справки. Обещали по 4 занятия в день со вт. по пт. В итоге, 1-2 урока в день, соответственно и оплата идет только за проведенные занятия. Проработала 2 недели и сообщила, что не буду продолжать работу, попросила искать другого сотрудника. Оплатить занятия обещали в начале июля. Но вот уже дело близится к концу месяца, а оплаты нет и как меня обрадовали - не будет. Они решили не платить, так как я ушла и заплатят за 2 отработанные недели если буду продолжать работать. Шантажисты и аферисты!

2019-01-21  Natalia10011990

Не теряйте попросту время! Ужасное место, совсем не для детей! Единственное желание руководителя этого клуба содрать с родителей побольше денег не дав ничего взамен. Материал на котором работают дети самый дешовый Ашановский! За такие деньги это просто позорище! Все праздники, это пыле пускание в глаза, на всем сплошная экономия. Сотрудников тут используют пополной все выполняют кучу др обязанностей, руководитель считает что это нормально. Зарплату нужно выпрашивать и напоминать о ней. Плюс всегда тебя хотят обмануть, и зарплату не дают ту которую ты заработал. Руководитель строит из себя невинную дурочку. Педагоги девочки от безисходности терпят ее и тихо ненавидят. Не мне ее судить, ну этой твари воздастся!

30.05.2019
Детский эко-клуб Мой Мир

-профессионализм коллектива -регулярное обучение персонала -доброжелательное отношение руководителя -забота о клиенте -качественный материал для занятий -готовые конспекты для занятий -результативная методика обучения деток Я в клубе работаю с марта 2015 г, сначала была педагогом, потом стала тренером по обучению персонала. Все сотрудники проходят собеседование и обязательное обучение перед тем, как приступить к работе. Для педагогов регулярно проводятся тренинги по вопросам детской психологии и эффективного обучения. За все время работы, а это 4 года, я ни разу не слышала, как руководитель кричит!всегда очень доброжелательное отношение, если возникают спорные вопросы - все решается в форме диалога, а ещё, что для меня Подробнее>>