Финансовая Группа Лайф ГАЗЭНЕРГОБАНК

Работал:

• Работал

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В вакансии написано, что в связи с предстоящим открытием дополнительного офиса крупнейший региональный банк расширяет штат в сфере работы с предпринимателями. Если тебя привлекает:

Стабильная работа в сильном банке,Быстрый карьерный рост, Официальное трудоустройство, Молодая команда, Оклад от 18000 рублей, Индивидуальная премия.
На самом деле, ты должен постоянно искать новых клиентов, чтобы продавать продукцию банка, которая никому не нужна. Три месяца ты работаешь бесплатно, а если повезет, то получишь 3 000 рублей, но это вряд ли. За три месяца тебе необходимо совершить 18 продаж, чтобы войти в штат, но это не реально.
Короче, лохотрон. Ищут людей, которые три месяца ищут новых клиентов для банка за бесплатно!!!

06.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Газэнергобанк

Потерял работу. Роясь на сайтах вакансий, нашел ее. Что сразу насторожило, так это требования: не нужно высшее образование и опыт работы. Предлагалось обучение месяца 2 или 3 и потом уже в путь. Откликнулся. Пришел в офис - там уже сидело человек 20 ожидало собеседования. Наступил час Х и нас всех загнали в комнату. Девушка с достаточно редким именем Талия (довольно фапабельная) стала втирать про банк, про перспективы и т.д. после чего нас рассадили по группам из 3 человек. Дали задание, что нам нужно продать какую-нибудь вещь другой группе. Стандартная хрень типа выявления активных, умеющих. После пары часов этой игры, всех отпустили. Мне тут же позвонили и сказали что собеседование пройдено и мне позвонят. Однако на следующий день без обьяснения причин позвонили и сказали что мое резюме не подошло. В целом про банк: как и любая финансовая система этой страны-гниющее существо. ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя НИКОЛАЙ о компании Газэнергобанк

Не ходите в этот банк ни работать, ни в качестве клиента. Клиентов там обманывают, сотрудникам платят копейки. Операционисты хамки, культурно разговаривать не могут. Повысить голос на клиента это в порядке вещей. Шарашкина контора в общем. Проработал недолго! И слава богу!

Калуга

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Газэнергобанк

Отвратительное место.Людей обманывают суют страховки куда только можно .Директор сама говорит и требует продавать страховки обманным путем потому что ей нужны ее бонусы и премии.Угражают увольнением за невыполнение плана .

Брянск

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Газэнергобанк

Хамское руководство, как в Клинцах (Т.Е. - абсолютно некомпетентна ни в каких вопросах касательно банковской сферы), так и в Брянске.

Клинцы

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газэнергобанк»

Основное название: Газэнергобанк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Банк Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала ...

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Абсолютно не серьезное отношение к соискателям!!! девушка Людмила из отдела кадров раскидывается обещаниями и не выполняет их! Если уж пообещали что-то нужно выполнять. Неужели взять трубку, набрать номер и сказать результат так трудно? Соисткатели тоже выбирают, и нужна всегда определенность, а так получается, что нужно самим по сто раз в день позвонить,чтобы что-то узнать о результате собеседования. Никакой обратной связи! Я считаю это хамство и не компетентность. Нужно с большей ответственностью подходить к своей работе!
Не осталось

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>