Юрий:

• Юрий

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010.

В целом средняя компания, без выраженных недостатков и преимуществ. С одной стороны зарплаты небольшие, с другой - никто сильно не гоняет, не заваливает невыполнимыми объемами работы, и в целом не видел, чтобы сотрудники валились от усталости с ног. Т.к. зарплаты небольшие - много представительниц прекрасного пола:-)

Зарплаты, стоит отметить никогда не задерживали. Премии были также стандартными - одного размера и в определенные периоды.

Небольшим плюсом можно отметить наличие своей кухни и бесплатные обеды (их вкусовые качества конечно желали лучшего, но все же). Сейчас ищу работу, и с удивлением обнаруживаю, что у значительной части небольших компаний банально негде поесть. А перебиваться целыми днями чаем и бутербродами это верный путь к серьезным проблемам с желудком.

Проработал у них два года вебмастером. Параллельно с работой, на рабочем месте, занимался самообучением. Проведенными двумя годами в компании был доволен:-)

На момент когда увольнялся (2010 год), это:
- Зарплаты на уровне средних/ниже-средних по Москве
- Отсутствие кондиционеров

18.03.2021
Ливал Свет, Центр Технического Света

Руководитель Юлия Астафьева постоянно плетет в компании интриги, хамит сотрудникам, постоянно унижает. В результате ее деятельности прибыль упала до отрицательных значений, сейчас компания на грани развала. Заработная плата упала у всех, но наверно кроме нее самой.Ни кому не советую! даже на тот случай чтобы пересидеть!

Россия, Москва

28.12.2020 | положительный отзыв
Ливал Свет, Центр Технического Света

ни какого профессионального развития и карьерного роста Компанией руководит некомпетентная сотрудница называющая называющая себя директором, вы только посмотрите на нее https://www.youtube.com/watch?v=NJqF20lbD98сейчас денег в компании едва ли хватает на аренду поэтому компания переехала за мкад в бц Румянцево это закономерный результат ее труда Подробнее>>