Вильямс-Групп

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Почитайте как они работают: mos.gosnadzor.ru/news/65/384/

• Миша

управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 1;

Генеральный директор Лобода Витя и его подельник Кумышев Андрюша! Два болтуна. Языки без костей. Ни одного обещания не выполнили в том числе и по оплате труда. Обманули не заплатили. Прекрасно ищут отговорки чтоб не заплатить. Кидают всех и вся. У людей нет ни совести ни чести. Упыри с которыми не то чтоб разговаривать, стоять рядом противно. Бог им судья. Подростки несостоявшиеся, Филип Плейн, тьфу, черепа навешали на себя, это что одежда руководителей. Кловуны.

2019-11-15  Оля Берина

Мне лично тут очень нравится работать, руководство сильно не загружает, не требует перевыполнения плана. Оплата тут своевременная и нет нареканий на её размер ни у одного сотрудника. Я пока не собираюсь меня место работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал в компании Вильямс Групп начальником участка. Остались только положительные эмоции, зарплату платили с небольшой задержкой 4-6 дней, но в наше время это идеальные условия. Оплачивают телефон, спецодежду выдают отличного качества. Хороший слаженный коллектив. Спасибо руководству!

17.03.2016 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отличная компания! Молодой коллектив, очень понравились условия работы. Много техники своей, работать было одно удовольствие.

29.08.2016 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Вполне приличная компания. Мне все понравилось. Реально работать можно. Машины все свежи, я работал на самосвале, мой брат работает у них на экскаваторе. ЗП платят вовремя, ставка выше рыночной. Советую компанию Вильямс Групп.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили.

16.07.2018 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Закалка характера в борьбе с трудностями. За время работы получил огромный опыт и повысил квалификацию. Приходилось решать нестандартные задачи, что реально развиваться! лучше чем делать однообразную работу и деградировать Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Работаю в этой компании водителем самосвала камаз, и могу сказать только положительное мнение о ней. Меня вполне все устраивает, дружный коллектив, никогда не подводит, всегда помогут если это необходимо, начальство к подчиненным относится уважительно, по зарплате все в порядке, платят регулярно, задержек не замечал. На работу хожу с большим удовольствием, так как знаю за что работаю.  Я здесь работаю около года уже и не собираюсь менять работу. Огромное спасибо генеральному директору Лободе Виктору Ивановичу за предоставленную мне финансовую помощь в моей ситуации. Так что компанию рекомендую с положительной стороны. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Долго искала работу и мне предложили обратится в эту компанию и могу сказать что после собеседования меня приняли на работу в должности бухгалтера. Опыт работы у меня большой, и вся работа в принципе знакома и могу сказать что меня все устроило. Коллектив хороший, зарплата выплачивается стабильно, никаких нареканий у меня не возникло, полный соцпакет, а это немаловажно я считаю во многих компаниях. Очень хороший руководитель компании Лобода Виктор Иванович, пришлось обратится со своей проблемой и мне помогли. Спасибо вам огромное. Так что могу смело рекомендовать эту компанию остальным и приходить на собеседование. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

В этой компании я проработала несколько лет и пришлось уйти по семейным обстоятельством и в связи с выездом в другой город, очень не хотелось мне и я до сих пор скучаю и за работой и за коллективом. очень дружный был, я довольна. да и руководство хорошее, о нем тоже скажу только положительное, всегда шло на уступки и помогает своим работникам. Зарплата платится вовремя, полностью меня устраивает, задержек не было. Работала здесь диспетчером, не просто конечно, и не всегда получалось может быть, но мне нравилась моя работа. Я рада что работала в этой компании и могу ее порекомендовать остальным. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Вильямс Групп

Лично я работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя рота нравится по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне моя работа нравится из-за того, что она хорошо оплачиваемая и моя зарплата меня устраивает вполне. К тому же мне ещё сильно нравится и то, что рабочий коллектив у меня хороший. Очень даже приятно работать в нем. Мне он понравился очень сильно. Ну и с моим рабочим графиком мне повезло сильно просто он у меня гибкий и с ним у меня остаётся время на личную жизнь. Да а также мне ещё нравится и то, что на этой работе у меня точно есть дальнейшие перспективы. Буду работать и дальше. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Вильямс Групп

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Подробнее>>