Анжелика Юсифовна Сунгаева (коллегия адвокатов БЕЛЫЙ ГОРОД)

Анжелика Сунгаевна Юсифова адвокат, коллегия адвокатов «Белый Город», Москва. В конце прошлого, 2013 года наша компания «Айс-Рус» имела договор на оказание услуг с ней. На контакт с ней вышли не через коллегию, а на через сайт юристов. Там висело ее резюме и телефон. Анжелика Юсифова сказала. что работает как на коллегию, так и самостоятельно. Второй вариант и был выбран по ее настоянию. После подписания договора Анжелика Юсифова должна была представлять интересы нашей компании в судебном разбирательстве и получила доступ к затребованной ей документации. Через неделю Анжелика заявила, что некоторые важные документы ей «утеряны, но могут быть найдены за 3 (три) тысячи долларов». Я, как генеральный директор и предприниматель, видел в своей жизни всякое, но от подобного поведения впал в ступор. Настоящий адвокат не может вести дела подобным образом, не может так «зарабатывать»! Разумеется, Анжелика Юсифова тут была отстранена от нашего процесса и поставлена перед фактом — или документы вернуться к нам немедленно или о ее попытке обогатиться за наш счет будет сообщено в ее коллегию и в милицию. Документы «нашлись» через два часа, их нам вернула не сама Анжелика Юсифова, а курьер. Больше с ней разговоров не велось, договор был, разумеется, расторгнут. Теперь, когда спор нашей компании в суде завершен, я могу не бояться за то, что Анжелика Сунгаева из коллегии адвокатов «Белый Город» нам как то навредит, и прошу внести ее в черный список работников. Иначе ее «услугам» могут подвергнуться другие люди. Игорь Шанин, «Айс-Рус» АНЖЕЛИКА МОЖЕТ В КОММЕНТАРИЯХ ВРАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА, А ЭТО — ПРАВДА!

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в данной компании с сентября 2023г. все очень нравиться, всегда идут на уступки. СВ очень вежливые всегда помогают, коллектив тоже весь дружелюбный. Обожаю свой график 2/2 очень удобно. в неделю может быть и 4 выходных. ЗП всегда во время, достаточно большая если сравнивать с другими кол-центрами, можешь брать доп.смены и ЗП будет выше, а если переработка так еще и премию за нее дополнительную выплатят. Рада что работаю здесь
не увидела

08.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Современный подход к работе, интересные кейсы и много работы с клиентами, руководство всегда идет на встречу, в общем хорошее мнение сложилось о работе Хорошая оплата труда, корпоративная культура, гибкий график, работа из дома
Чтобы получать хорошие деньги тут, нужно хорошо и много работать

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Анжелика

Я с медицинским образованием хотела в продажи, попала в Дельрус. Я довольна зарплатой, интересными командировками и большим полем для развития. Здесь дают расти по карьерной лестнице, если есть желание и усердие.
Не заметила недостатков

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ООО Профи-Центр

Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5!!!! Руководителей, к слову я продавец-консультант. 5!! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям

06.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

если есть желание развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице, работать в дружелюбном весёлом коллективе, то это сюда. условия работы на высшем уровне - офис светлый, уютный, есть зоны для обеда и отдыха, зона, где можно оставить одежду и сумки под замком, бесплатный чай, кофе. программа ДМС - просто находка, абсолютно все, кого я знаю, пользуются с удовольствием услугами. бывают различные офисные мероприятия, что значительно повышает мотивацию команды. ещё иногда проводятся командировочные поездки в другие города - супер интересно! Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Trend-Catering

Работаю напрямую с клиентами компании, являюсь руководителем и организатором мероприятий. В основном организую тимбилдинги, праздничные выезды для компании, например Билайн или Газпром. Все устраивает, по условиям, графику и занятость в целом.
Отсутствуют.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отвратительное начальство, низкая ЗП, атмосфера в коллективе. Задержка выплаты пособий по уходу за ребенком.
Белье по закупке

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Анжелика

За полтора месяца работы в данной компании достоинств не увидела!
О недостатках.... их просто несменное количество, но?

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании 1С ПРОГРЕСС

Была на стажировке в данной компании. На сайте по поиску работы в вакансии указано "без опыта". Позвонили и пригласили на собеседование сами. Опыт у меня есть, с клиентом общаться умею и прекрасно понимаю, как должно выглядеть и звучать лицо компании. Уже на собеседовании было видно предвзятое отношение сотрудницы, которая его проводила (даже если за…..устали искать людей, можно смотреть на соискателей не как на говно), недовольство тем, что в данной сфере не имею опыта, хотя я сообщила об этом еще на телефонном интервью. И меня всё равно пригласили. Далее обучение. Его ...
Не выявлено

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аргут

Работаю в Аргуте не так давно, но довольна своим местом работы. Зарплата неплохая, а по сравнению с предыдущей работой, мне очень близко от дома добираться, так что время отлично экономится. Работа несложная, освоиться мне помогли, зарплата с самого начала как у полноценного сотрудника.
Думаю, тут тяжело насчет повышения по службе