Студия Мир, MIR Studio

Студия Мир — MIR Studio неадекватное и хамское отношение к клиенту. Заказал у студии «Мир» портал. Более точное название фирмы MIR Studio. Их сайты: www.indirectmind.ru и studiomir.ru Руководил проектом некий Ремизов Михаил. Очень понравился сначала их подход к делу. Но позднее выяснились негативные стороны сотрудничества. Работают без расчетного счета, без образования юридического лица.Договор на выполнение работ и оплату проводят через фирму однодневку. Претензии предъявить некому.До конца работы по ТЗ и по договору не сдают. Много обещают, но слов не держат.Много ошибок в коде из-за чего сервисы портала работают криво или вообще не работают.За исправления собственных ошибок вымогают доплату на электронный кошелек.Оскорбляют и угрожают (вся переписка с угрозами и оскорблениями сохранилась).Делают сайты двойники.После вынужденного отказа от услуг взламывают сайт. Работал с этой студией только через Ремизова Михаила. Встретиться с ним так ни разу и не удалось. На мобильный не отвечает. Угрозы продолжаются. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. От восторга в самом начале работы с Ремизовым Михаилом до полного разочарования в финале. Грубость, оскорбления, неадекватность в ответах, матерщина, вымогательство и конечно же многочисленные угрозы от Ремизова Михаила заставили сбежать от MIR Studio. Для интересующихся — сохранилась вся переписка с оскорблениями и угрозами Ремизова Михаила. Если вдруг встанет вопрос о выборе вэб студии — будьте осторожны! Остерегайтесь работать с фирмой MIR Studio!

05.10.2021 | положительный отзыв

Юля:
Что мне нравится в работе с ними?? Во-первых: не навязывали лишних услуг! Во-вторых: не было чрезмерной услужливости. И в-третьих: реально владеют темой, я завалила их кучей вопросов, на которые получил ответы. Развернутые ответы, и на все вопросы - это подчеркну!

20.05.2021 | положительный отзыв

Наталья Алимова:
Предпринимали попытки работать со многими компаниями в сфере онлайн продвижения, но в этом агентстве реально понимают, что делать и знают, как реализовать наиболее результативно, менеджеры всегда доступны, можно всегда задать вопрос или что-то уточнить

Питер!

03.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Никаких замечаний! Профессионализм и слаженная работа вашей команды заслуживают уважения. Также отдельная признательность и "респект" за то, что мы всегда получали оперативные и развернутые ответы на любые вопросы!! Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Эта студия ведет нам группы в социальных сетях на высоком уровне. Перешли к ним от другого подрядчика, есть с чем сравнить. Ребята качественно работают!

23.06.2020 | положительный отзыв

Евгений Филато:
Заказывали у них краудмаркетинг и управление репутацией. На мой взгляд, очень профессиональный коллектив, Лучшее агентство которое встречал.

09.12.2019 | положительный отзыв

vernet33:
Расскажу, как работал с этой компанией. Живу я во Москве, но сам родом из Санкт-Петербурга. Поэтому решил заказать раскрутку своего своим землякам :) Предложили комплексно продвигать сайт, а также страницы в социальных сетях. С контентом помогли, продвигали качественно и относительно быстро. По сути, я только платил и контролировал результат. Спустя время увеличил продажи в два раза. Если так будет и дальше – придется масштабироваться. Но я и не против :)

10.08.2019 | положительный отзыв

Андрей Витальевич:
Скидок маловато)) они есть, но хотелось бы все-таки побольше))) Подумайте, наверняка есть такая возможность - организовать более лояльную систему типа накопительной!

Питер

20.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
А нашей компании ребята из "студии мир" помогали раскручивать новую торговую марку. Сейчас расскажу как это было.Когда руководством перед нашим рекламным отделом была поставлена задача сделать так чтобы наша новая торговая марка стала более узнаваемой среди интернет пользователей, то мне сразу же пришла мысль обратиться к аутсорсерам - в рекламное агентство, для создания видеоролика и продвижение его на ютуб. Так как мне посоветовали именно это агентство, то в него и обратилась.Если честно, то мне не особо понравилась бумажная волокита, заполняла анкету, минут 30 точно, но потом уже поняла, что все вопросы, которые в ней есть, нужны именно для работы. Кстати еще хочу отметить, то понравилась их оперативность. Оставила заявку на их сайте, на обратный звонок и перезвонили они быстро. Так вот, когда вся бумажная волокита была закончена, то ребята стали карпеть над созданием нашего видео ролика. Когда он был готов и мое начальство его утвердило, то началась раскрутка видеоролика с нашим брендом на каналах ютуб, смотри.ком и рутуб, а также в соц. сетях. Просмотров у нашего видеоролика очень много, да и покупателей стало гораздо больше, так что такая реклама реально работает и спасибо ребятам с РА, что не подвели, все

Moscow city