Rainbow Moscow

OOO «Рэйнбоу Москау» официальный дистрибьютор компании Rexair LLC в России. Более 16 лет занимается продажей и обслуживанием легендарных американских пылесосов Rainbow. Чеcтный и отзывчивый персонал, качественная продукция, внимательное отношение к каждому клиенту. Сайт компании rainbow-moscow.ru

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rainbow Security

Шикарно подобранный коллектив... Был, но уже все разбежались.

Россия, Москва

23.12.2019
Rainbow Digital

Иванов:
Рекламно-колхозное производство находится на Троещене по улице Оноре де Бальзак 3 (даже адреса в анкете им лень указать). Шабашат бутафорную продукцию с ограниченной временем эксплуатации. Как токового собеседования не проводится оно там и не нужно. Нужны целеустремленные лохи с активной жизненной позицией. Порядочности и договариваться в этой конторе не умеют. Руководство непонятно кто и есть ли оно вообще. Раздевалки как токовой нету и места для одежды не предвидеться. Сапожники без сапог. Набирают новых, а размещать их негде. Работа похожа на "Лебедь, Щука и Рак". В производственных отношениях можно услышать матюки и проклятия, электричество часто с перебоями. Из плюсов тепло в сараи. Причем, изрядно теплее он становится летом. На Фейсбуке все красиво и негативные отзывы устраняются. Такие вакансии на сайтах работы висят годами! —На смену уволившегося лоха можете прийти вы. Караваны осликов, они как расходный материал. Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «Rainbow Security»

Вообще, Момчиловичи прикольные, особенно Ирина. Обычно на ресепшене должен висеть иконостас партнёрских регалий и наград компании, но в Rainbow Security висят персональные портреты и награды Ирины - нарцисизм наше всё. По сути - что хотят не знают, как выживать в конкурентной среде не понимают. Постоянно ищут менеджеров, продажи требуют буквально с первого дня выхода на работу, причём такие, что если бы это было реально то проще открыть свою контору. В портфеле осталось только четыре вендора, которых они представляют в РФ. И то, думаю, если с хорошим контрактом придти к тому же WatchGuard Technologies напрямую и запросить цены, то кинут Момчиловичей не задумываясь. В общем, не ведитесь на фантик, потому что конфетка давно испортилась.
Все плюсы на деле со знаком минус. ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rainbow Security»

Сектанты Мамчиловичи, сами не знают что хотят. Решения меняються часто, систиема мотивации тоже. Правят в их мозгу западные подходы, не совместимые с нашей реальностью. На hh очень часто опявляються открыте вакансии. Лояльнсоть и смотерние в рот одно из первых мест в их пожеланиях. Вообщем тот кто умеет лезать - добро пожаловать.
белая зп ... Подробнее>>

06.11.2014
RAINBOW Electronics

Я закупщик. с ними пытался работать, как с поставщиками. Уроды они. Возят говно. Говорят одно- делают и поставляют совсем другое. Если хотите с ними работать- не советую. Сколько раз пытался возобновлять отношения- постоянно обжигался!
не знаю ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
RAINBOW Electronics

..... но не все. В целом отрицательных сторон замечено не было. Кризис скосил не мало народу... Но в кризис везде похожая ситуация. Оставили приятное впечатление.
Стабильная выплата ЗП, высокий уровень ЗП, лояльное руководство. всегда 100% ЗП в независимости от отпусков, больничных итд. Интересная работа. Просторный офис. Коллектив хороший, дружелюбный..... ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Rainbow Security

Rainbow Security работает на российском рынке информационной безопасности, дистрибьютор широкого спектра решений известных мировых производителей в области информационной безопасности. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Набор Rainbow Loom

Набор я покупала вместе с подругой, она меня подбила, чтобы не платить за доставку (если заказывать на официальном сайте, то от двух наборов доставка бесплатна).У нас девочки почти одного возраста, моей Поле 11, ее Ире 12.Сам по себе набор у меня сначала вызывал сомнения: на картинке он выглядел не очень. Но зато когда я поняла, как это работает, я пришла в восторг.С помощью станка и крючка можно плести какие угодно браслеты, благо в сети очень много уроков и схем плетения. Наши дочки теперь соревнуются, кто круче сплетет.Скоро у Поли день рожденья, думаем сделать тематическую вечеринку с гавайскими браслетиками, а их Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RAINBOW Electronics»

Основное название: RAINBOW Electronics Другие названия: Рэйнбоу Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rtcs.ru Телефоны: (495) 665-1001 Эл. почта: info..[]..rtcs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, x Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Поставка, продажа электронных компонентов ул. Авиамоторная, д.10 кор.2, 15 этаж Автор: ччч ччч (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $3000 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rainbow Ukraine»

Основное название: Rainbow Ukraine Другие названия: Рэйнбоу Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: www.rainbowsystem.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, 40-лет октября 48 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Многофункциональная очистительная система Rainbow Автор: Инна Кубарева-Петухова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальница кол центра Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>