Антропова Наталья Николаевна

Недобросовестная няня! Осторожно! Антропова Наталья Николаевна, 12.11.58 г.р., гр. Украина, предлагает услуги няни в Королёве МО. Не выполняет обязанности по соблюдению режима питания детей, навязывает собственные способы воспитания и ухода, агрессивно реагирует на просьбы придерживаться распорядка, увольняется внезапно, без возможного поиска замены, объявив, что не справляется, не отрабатывает 2 недели перед увольнением в нарушение заключенного договора.

Slavianka
Ничего не знаю про ЭТУ няню, но по посту автора видно следующее.
Претензии-то были у работодателя, а «уволился внезапно» сотрудник. Как говорится, «по собственному желанию».
И это-то и явилось камнем преткновения. Как это — она от нас ушла???
tanyasha , завязывайте корчить из себя олигахшу мытищинского облсовета, и в следующий раз РАЗГОВАРИВАЙТЕ с няней — что Вас не устраивает в её работе, что не устраивает няню в Вашем отношении и, может быть, в оплате дополнительных функций. Проговорите проблему вместе, как поступают все нормальные люди.
А то, что «не справляется» — это, конечно, только предлог. Няня от Вас попросту сбежала.
Slavianka
О, пардон! tanyasha , я Вам нечаянно польстила — «олигахшу мытищинского РАЙсовета», конечно! )))
valuewa
Боже, «славянка», ну почему же надо всем хамить? Вы где воспитывались? Явно, без няни, в каком-нибудь «коллективном обществе», где с трех лет дети в целях выживания учатся волчьим реакциям — скалить зубы, загонять дичь, рвать мясо на куски.

Мой ребенок, например, тоже не воспитывался в детсаду. Мне было достаточно один раз туда придти и увидеть плохо говорящих на родном языке неприсмотренных детей, которые непрерывно орали и с восторгом показывали друг другу средний палец, восклицая «факк!», чтобы понять, что мы как-то обойдемся без этого достижения коллективизации и феминизма. Поэтому у нас была няня.

Что плохого в том, что родитель требует соблюдения режима питания и распорядка дня? Возможно, у детей аллергия и гиперактивность, и им действительно нужно особое питание и строгий режим. И мама правильно делает, что требует соблюдения и первого, и второго. Что, няня этого не знала при приеме на работу? Да нет, она же и договор подписала, и пробный день прошла.

Почему няня решила, что может делать по-своему? Потому что большинство из них, приехавших из разных республик за длинным рублем, считают нас лохами и дойными коровами, которым они оказываю невероятное одолжение, согласившись «посидеть», как они говорят, с нашими детьми. И что мы без них не обойдемся.

Кроме того, она плюет на условия договора, так как «сами мы не местные», и нам российские законы ни по чем. А Москва большая, страна еще больше (карту видели?), о репутации можно не беспокоиться, все равно кто-нибудь наймет.

И правильно Таняша сделала, что про такую аферистку здесь написала.

А те, кто обзывают ее «олигахшей», видимо, заодно с нянями-аферистами. Или из одного райсовета )

Потому что думают, что если женщина работает и зарабатывает столько, что еще и няню может нанять, то она сука зажравшаяся.

Просто сами никогда не работали как следует, и не понимают, что за тяжело заработанные деньги человек вправе нанять нормальную няню, а не фуфло какое-нибудь. И, если работает на должности, которая требует от него ответственности, то он имеет право требовать ответственности и от других.

Ну и, кроме того, олигарши не следят за нянями через камеры — им не надо быть в офисе, поэтому все проще.

Лично я считаю, Таняша молодец, что предупредила остальных. Спасибо.
Slavianka
Хорошая мысль, првильная. Вот пусть и нанимает человек «нормальную няню», если денежек хватит, а не жалуется, что от него «фуфло „сбежало.
Суть поста-то именно в этом — не отработала гр-ка Антропова ( а также и гр-ка Терещук из следующей ветки) “положенные две недели».
То есть, еще две недели Таняша ГОТОВА была оставить ребенка с «фуфлом». Но вот «фуфло» отчего-то не захотело, плюнуло на таняшины деньги, и ушло.
Ай-яй-яй, какое нехорошее «фуфло», обидело Таняшу! )))
Slavianka
Да, и ссылочка на «фуфло №2», Терещук Регину: msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/474.html#comment624
Два «фуфла», сбежавших от одной работодательницы за неполный месяц — это, однако, уже перебор…

14.12.2018
Академик.тут отзыв Наталья Антропова( Сиденко)

Наталья Антропова( Сиденко):
Заказывала курсовую работу.Выполнили с задержкой. После того как перевела деньги вместо курсовой 40 стр прислали не понятно что 139 стр. антиплагиат 8%.Методические рекомендации которые я предоставила не соблюдали. По просьбе доработать курсовую перестали выходить на связь.Ужасно подвели!Не рекомендую никому.

г Москва, ул Ангарская, д 4

17.01.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Олеся Антропова, Москва

Олеся Антропова, Москва:
Достоинства Уже около года работаю в магазин Да! Как мне повезло с коллективом, очень хороший попался. Работать конечно приходится не покладая рук, зато оплачивается это вполне достойно. Выше, чем в прежней работе. Довольна своей работой вполне. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

23.08.2022
ООО "РАДУГА" ГЕН ДИРЕКТОР Мельникова Наталья Николаевна( ИНН 3808181995) - негативный отзыв

Лживая блондинка, аферистка номер один, кидает людей , нанемает мужиков на стройки по заливке бетона и отделку,по 30-50чел. И просто не дает деньги,скидывает на общак тысяч сто и думает попка прикрыта! Если еще живая, обходите мимо! В узких кругах прозвище лиса! Подробнее>>

16.07.2022
ООО "Жёлтая хризантема"МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ( ИНН 4632283061) - негативный отзыв

Мироненко Н.Н. является директором данной организации. Заманивает студентов для прохождения практики и якобы ещё и подзаработать. Мою дочь направила к ней знакомая(!).Но там она встретила и своих сокурсниц, которые пришли туда по объявлению. Они решили пройти у нее практику и заработать денег на отпуск что и было обещано. Девочки почти две недели с утра до вечера работали на клумбах под Подробнее>>

01.09.2020
Индивидуальный предприниматель Батракова Наталья Николаевна (ИП Батракова Н.Н.)

Ужасное место. Несколько юр. лиц, но владеют ими одни и те же лица. Е групп, эдисон про, эдисон групп, ип Батракова н.н., кб сервис все это одно и тоже. Куда оформят тебя скажут потом, как решат, может в "ип", а может в "ооо", но скажут об этом по факту оформления. Во главе компании 2 женщины, которые не умеют ставить задачи Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : ООО "ИН-Аудит" и ИП Долгова Наталья Николаевна

Берет на работу бухгалтеров без оформления по ТК и обманывает при выплате заработной платы. При увольнении за последние 2-3 месяца заработную плату не выплачивают. Всеми делами в офисе заправляет ее дочка- Матвеева Марина. Как профессионал в аудите- полный ноль.

Россия, Ставрополь, Ленина

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Наталья, хватит самой себе клепать положительные отзывы, все прекрасно знают что вы за фрукт и как вы не разводите людей на деньги и какие советы даете и все прочее. Бессовестная женщина делающая все ради собственной наживы - вот вы кто и никакими писульками от третьего лица вы этого не измените!

23.08.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Я ценю Наталью за быстроту, компетентность и адекватность! Обращалась к ней много раз и ещё обращусь! Потому что, в отличие от других юристов, она не разводит на деньги, а даже говорит, где можно сэкономить. И первые консультации делала бесплатно.А отрицательные отзывы здесь специально, чтобы вымогать с неё деньги за то, чтобы убрали)) это понятно, хотя бы потому, что информация о Наталье от старых конкурентов)) в январе 2018г. она НЕ позиционировала себя членом Партии Роста)) жаль, что вера в такие ресурсы теряется из-за подобных профанаций!

23.08.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - позиционирует себя как юрист-профессионал и с первых же минут диалога располагает к себе общением, но первое впечатление как известно бывает обманчиво, кидалово от Лебедевой началось уже на уровне аванса переданного ей согласно договоренностей, после передачи денег Наталья Николаевна сначала оттягивает начало своей работы под сотней разных предлогов а потом и вовсе перестает отвечать на звонки и сообщения. Никому и ни в каком случае не рекомендую иметь что то общее с этой юристкой-афиристкой, поберегите себя, свое время, деньги и нервы!