ООО Движущая сила

Инфа о конторе: Сайт: gruzchikov.net Телефоны: +7 (495) 740 63 83, +7 (495) 665 8 234 Эл. почта: [email protected] Страна: Россия Адрес: г. Москва, Офис: Улица Космонавта Волкова, 10 стр. 1, офис 713 (работа разъездная) Описание деятельности конторы: Компания осуществляет погрузочно-разгрузочные работы по Москве и области, осуществляют доставку бытовой техники и мебели клиентам крупнейших гипермаркетов Москвы, выполняют сборку мебели, погрузку вагонов и контейнеров и прочие работы. Офис: улица Космонавта Волкова, 10 стр. 1, офис 713 Проработал, считайте, задарма 2 месяца. Когда устраивался на работу, обещали чуть ли не горы золотые, не смотря на мизерный по подмосковным и московским меркам процент от стоимости выполняемого заказа (4%). Служебный транспорт НЕ предоставляется (требуют сотрудников со своим транспортом), бензин НЕ оплачивают (хотя изначально разговор был о том, что «дорожные» выплачиваются), инструменты требуют использовать исключительно свои (никаких доп. выплат за износ оборудования не предусмотрено). Когда дело дошло до выплат зарплат, то начались задержки, заминки и т.д. После нехитрых подсчетов заработанного должно было быть выплачено минимально 48 тысяч (без «дорожных»!)за один месяц(!), плюс дорожные — в день было по 2-4 объекта (некоторые даже не в Подмосковье, а, к примеру, в Калужской области), рабочий день не нормированный (с 8 утра и до упора — часто бывало, что и до 2 часов ночи приходилось работать, дабы «ублажить важного клиента»), то выплатили 5 тысяч рублей и на этом руководитель (Щербаков Сергей Геннадьевич, который представился генеральным директором) просто перестал реагировать на звонки. В общем, товарищи, обходите за три девять земель эту контору. Кинут и не покраснеют, используют людей и в хвост и в гриву, а на выходе полный ноль.

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Движущая Сила

Мария:

Полтора года готовились к строительству дома. Поиск проекта был возложен на меня, всё это время копала Рунет в поисках подходящего проекта дома. У нас небольшая семья, мы с мужем и двое детей, также с нами будет жить моя мама, будут приезжать родители мужа, поэтому нужен был дом с 5 спальнями, но не очень большой по площади. Я увлекаюсь цветоводством, и моя давняя мечта – иметь зимний сад. При этом хотелось чего-то свежего, интересного, Рунет же переполнен  банальными “коробками“. Когда я увидела проект дома 89-39, я влюбилась в него с первого взгляда, все наши друзья в один голос заявили, что всё что мы показывали им до этого “и рядом не стояло“.  На фирме нам предложили несколько вариантов оформления фасада, один лучше другого.  Спасибо сотрудникам компании и отдельно автору нашего будущего дома!Проект оказался новый и не был разработан до конца, пришлось ждать ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Движущая сила

полная лажа. Несколько месяцев труда, а на выходе даже минимума обещанного не заплатили. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Движущая Сила