Карнов Сергей Петрович, монтажник наружных трубопроводов

В нашу организацию 20 апреля 2012 г.поступил на работу в должности монтажника наружных трубопроводов Карнов Сергей Петрович, 1971 года рождения, место регистрации Санкт-Петербург. Проработал он до 02 мая 2012 года. За этот период переругался со всеми монтажниками, включая прораба. Регулярно звонил в отдел кадров начальнику отдела и оскорблял нецензурной бранью. Причина «бунта» была в том: Что здесь собрались не профессионалы. Что ему обещали з/плату достаточно высокую, а на самом деле здесь всех обманывают, не платят вообще (З/плата выплачивается регулярно 15 и 29 числа каждого месяца). Хотя ВСЯ информация была доведена до Карнова С.П. еще до выхода на строительный объект.Всё ведется не правильно.Строить никто не умеет, ИТР не квалифицированные работники, ну и т.д.Все, вновь приходящие монтажники тут же разворачивались и уходили.Поэтому прошу Вас внимательно присмотритесь к такому специалисту «высокой квалификации», если Вам дорог сложившийся коллектив, я не советую брать на работу такого «ценного кадра».

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Сергей Петрович» о работе в компании

ООО 5 ЗВЕЗД - СОВРЕМЕННАЯ КОМПАНИЯ Хотел бы сказать несколько добрых слов о компании ООО 5 ЗВЕЗД. Согласно условиям Договора от 30.08.2006г. между Префектурой ЦАО г. Москвы, Управой района Замоскворечье г. Москвы и ООО 5 ЗВЕЗД, стороны договорились о сотрудничестве в обеспечении эффективной социальной защиты граждан и повышения экономического потенциала города, а также успешной реализации Городской целевой социальной программы. Иными словами, руководитель ООО ПЯТЬ ЗВЕЗД Мири Угурлиев взял на себя обязательство перед Префектурой ЦАО г. Москвы об оказании социальных услуг населению. Находящийся на балансе ООО 5 ...
не видел

07.02.2014 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей Петрович» о работе в компании

Сергей Петрович:
В компании НАТ не работал, но знаю Марианну, сотрудничаем по направлению «товары для сада». Обратил внимание на поведение некоей Аллы, чувствуется, что у человека происходят необратимые психологические изменения на фоне увольнения ее дружка. Обращаюсь к этой даме: остановитесь, Вы же себя разрушаете, прежде всего! Скоро Ваша желчь перейдет в разряд необратимых процессов в организме и уже никакие медикаменты не спасут! А Вы, судя по всему, еще не очень стары, чтобы не думать о здоровом потомстве. Бросьте заниматься самоуничтожением, займитесь полезным для себя и общества, делом, мой Вам совет.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Работаю в этой компании уже семь месяцев, всё нормально, но рабочею форму выдали на размер больше, хотел поменять, но ни смог, так-как уже успел в ней поработать. Зарплата хорошая, платят вовремя - это главное.

16.11.2021 | положительный отзыв
Качественная работа . ИП Седельников Сергей Петрович Иркутск

От юристов ИП Седельников получил грамотную юридическую поддержку . Специалисты помогли мне при решении проблемного вопроса , публично его озвучивать нет желания . Моя задача посоветовать их тем ,... Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Петрович о компании МФ Ангажемент

Штрафы, высокие планы, не выплата полной зарплаты при увеличении. Если берешь больничный, твой план не снижается, приходится работать без выходных.

Нальчик

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв пользователя Сергей Петрович о работе в компании

Сергей Петрович:
Здравствуйте, друзья, всегда мечтала о сауне, но муж никак не хотел покупать. И вот я его сломала и мы решили найти компанию, которая предоставит нам качественную продукции из отборных природных материалов и соответственно по разумной цене). Перерыли кучи магазинов, компаний по установке саун, но среди них именно выделилась компания «Фитородник». Решили позвонить узнать, что да как. Трубку всязл очень приятный молодой человек, который обсудил с нами практически все! Отвечал на наши вопросы, помог правильно подобрать размеры и мы оформили заказ, оплатили соответственно на сайте. Установку и доставку сделала сама компания «Фитородник», хочу выделить, что привезли и установили сауну они намного раньше, чем указывали, так что еще один плюсик)). Сауна очень качественная и удобная, прям чувствуется рука мастера, муж теперь оттуда не вылазит, хотя сам не хотел покупать). Еще раз хочу выразить вам огромную благодарность, спасибо вам!

Новосибирск,

11.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Все это грустно! Смотрите на вещи объективно: ну ведь никто из написавших положительные отзывы не пишет конкретно ни про низкую з/плату ни про что то еще с их точки зрения хорошее? Почему? Да врут потому-то!