Овцин Максим Алексеевич - iOS разработчик

Был уволен после 3-х предупреждений. Молодой специалист с раздутыми амбициями, отсюда много гонору, а толку мало. Очень конфликтный, ссориться со всеми с кем работает. Раздражителен, истеричен. Из-за чужих ошибок устраивает «сцены» и крики, когда выявлялись критические ошибки в его работе реагировал очень спокойно. Указывает в резюме, что работал техническим директором (CTO), что является абсолютной ложью, увеличивает срок работы в нашей компании и ставит заслуги других разработчиков себе в актив и плюсы. Не умеет работать по плану над сложными проектами, постоянно увеличиваются сроки. Портит атмосферу в коллективе, постоянно устраивает интриги. После предупреждений об увольнении некоторое время ведет себя тише воды и ниже травы, а потом все опять по кругу. В один момент попросил, чтобы у него была «мотивация» работать(доделать оговоренную работу за деньги по контракту) % акций в компании и место в совете директоров!!!:))))) и это просит джуниор программист в 21 год, который со своей работой еле справляется… и каждую неделю на протяжение 4-х месяцев обещает доделать приложение и выложить в в аппсторе. У нас маленькая компания и от действия одного человека страдает вся работа, для нас это было критично. PS: он получил от меня в районе 500 т.р. и я задержал ему выплату 20 т.р. на 30 дней после увольнения, которую он конечно же получил в итоге… и вот какие угрозы стал получать… все слова с просьбами спокойно подождать игнорировались и он заваливал меня сообщениями и звонками ежедневно с вопросом «Когда?» Если переписку с его шантажом не видно, то пишите на [email protected] — я вышлю. dissimirall light_max [email protected]

Ulster
Уважаемый автор, Вам необходимо указать название организации, Вашу должность в ней и телефон. Таковы требования администрации ресурса:
admin · 5 декабря 2013, 22:26
Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
kavelin
К сожалению система пишет — «Редактирование топиков определенной давности или к которым есть комментарии, ограничено администратором»…
Меня зовут Лев Кавелин, компания Kavelin.Academy, емейл — lev.kavelin (собачка) gmail.com, телефон (девять два один) 657-75-37