ВИАДИ (ВИАДМАШ, Виади ингредиенты, ВИАДИ Развитие)

Компания построила 10 лет назад завод на Канонерском острове. Пока ей руководил собственник напрямую все было неплохо. Потом собственник поставил рулить нанятого директора — Андреева Сергея Викторовича. Человек без высшего образования, хам, орать матом при всех на женщин — в порядке вещей. Окружает себя такими же ничтожествами. В результате его деятельности все ведущие специалисты (начальник отдела продаж, ведущий юрист, начальник производства, главный технолог и т.п.) покинуkи компанию, чаще всего, просто изгнаны. Вероятно составляли конкуренцию «человеку лузгающему семечки». В результате, компания имея современное оборудование угробила швейцарскую линию, работает на грани рентабельности, задерживает з/п, стала заповедником для гасторбайтеров… Работает на 20% мощности. Постоянно переименовывается… Не суйтесь туда, целее будете.

wil
ИП Волонцевич Владислава Васильевна кинула всех своих поставщиков на сумму больше 1,5 миллиона рублей, государство на сумму около 1,5 миллиона рублей, работников посылает на чем свет стоит, очень непорядочные люди, иметь с ними дел не стоит, они банкроты…

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

То, что написал Александр - чушь собачья. Во-первых, И.Шабанов хамит в той же мере, как и все остальные люди. Во-вторых, директором он не стал, а был уволен. И к осени 2009 года нначальником производства взято действительно редкостное хамло, не разбирающееся в тех процессах, за которые он взялся управлять. Сладкая парочка Андреев (директор производства) - Иванов (новый начальник производства) приведут производство к развалу в считанные месяцы. Ибо ни тот, ни другой натурально ничего не понимают. Жаль, хорошее было производство. Пусть земля ему будет пухом. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел

И ещё один маленький моментик, как говорил доктор Лектер... То, что говорит некий Александр в своём третьем сообщении снизу - немного смешно: я нехороший человек, поскольку "поливаю" всех при увольнении. Но ведь его самое первое сообщение - и есть "полив грязью" бывшего работодателя, и как-раз при увольнении. А я как раз-таки защищаю лицо фирмы, в которой работал. Лицо фирмы, а не пару долбодилетантов, против которых я выступил. Да, я так вижу ситуацию, а уж испражняться на бывшего работодателя никогда не собирался. В отличие от некоторых. Поэтому "у кого чего болит - тот о том и говорит". Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Александр

Начальник производства Шабанов хамло редкосное , матом кроет всех подчинённых, по другому общаться не умеет. При увольнении оштрафовал, о штрафе узнал только при получении расчёта, лично мне так не кто ничего не сообщил! В этом году ЗАО «ВИАДИ» вывесили объявление о вакансии начальника производства, скорее всего Шабанов стал директором. После увольнения в течении месяца мне так и не смогли выдать справку 2НДФЛ требующуюся на новой работе, кормили непонятными отмазками, так и не получил справку, скрываются от налогов, я так думаю. Подробнее>>

Что такое ИМХО - я не знаю. Честно. Но это явно не по-русски. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факты сами невольно вспоминаются- господин Андреев уже развалил одно производство в Москве до Виади. Развалит и это. Чего стоит только уход Береговского, которого сам Гордович просил вернуться, но получил отказ. С Береговским отчалили ключевые фигуры из офиса. Виади будет работать без меня и дальше? Да несомненно. Но Виадмаш (производство) - очень недолго, без ложной скромности. Сейчас реанимировать производство в состоянии только Шабанов или я. Поэтому я и отправил "Прогноз" Гордовичу среди прочего- пусть убеждается. Собственно прогноз уже почти исполнился. Остался только последний пункт - продолжение поломок после капремонта и остановка производства. Ремонт в конце октября. То-есть в ноябре-декабре прогноз будет Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Между прочим увольняясь, я подробно расписал и доказал Генеральному (Дмитрию) свою точку зрения о причине залома шнеков. Я привёл ему данные из литературы о реологии однонаправленных двушнековых адиабатических экструдерах. Я указал на фирмы, в которых можно купить отработавшие полимерные экструдеры, легко переделываемые под пищевые (на основании общепринятой практики), с целью модернизации американской линии. Я не в обиде на эту неплохую фирму и хочу, чтобы она продолжала работать. НО Я НИКОГДА НЕ БУДУ РАБОТАТЬ С ПОСРЕДСТВЕННОСТЯМИ И ДИЛЕТАНТАМИ (Андреев и Иванов). Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Кто это сильно поднялся при управлении Шабанова? Старший оператор - признание заслуг, и только. Ругался я с ним временами не хуже твоего - уверяю. И грубить разок приходилось, пусть через смс. Поднялся я после ухода Шабанова, т.е. при увольнении - здесь явная опечатка. Ведь это Андреев воткнул меня на место технолога производства, я не напрашивался. И никогда никому не лизал и лизать не буду одно место. Ещё до ухода я написал Гордовичу Дмитрию всё. что думаю о его исполнительном директоре, расписал более-менее подробный прогноз загнивания производства. И что-же? Скажешь - не сбывается? Через два-три месяца производство прекратит своё существование, вот Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Что там происходит? Иванов вызывает на производство священника и тот окропляет линию и все документы. Странно, но шнеки продолжают ломаться... Я может быть и не хороший человек. Но у меня была возможность сильно "покакать" при уходе, документы были на руках. Почему же я этого не сделал и растопил ими костёр? Потому, что там остались работать люди, многих из которых я уважаю. Виади без меня работать будет, а вот производство Виадмаш - очень недолго, совершенно без ложной скромности. Ещё фактов? Вот Вам факт, доказывающий Вашу профессиональную несостоятельность: у Виади один из самых лучших продуктов в России. Время гидратации - 10 Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Не учите меня -что критиковать, и когда и что высказывать. Работу я нашёл и она лучше прежней. Я не пальцем деланный, в отличие от некоторых. Что происходит на виади? Агония. Факт третий: при мне, когда я "поднялся", шнеки не сломались ни разу. Не треснуло ни одно кольцо. Через 2 недели после моего ухода - начались заломы. Сейчас ломается аккуратно раз в двое суток. И БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ПОСЛЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА. Почему? Потому, что я разбираюсь в том, что говорю, а Вы - нет. Так я и выложил Вам всю базу своих знаний. Факт четвёртый: Шабанов в защите не нуждается. Я Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факт первый. Уволился не только я, поскольку "что то не понравилось", но и вместе со мной: 1.Начальник производства Дмитрий 2.Начальник службы качества Бессалова 3.Главный механик Демшев 4.Начальник отдела продаж Береговский Получается, что по-Вашему - все они тоже нехорошие люди, и дискредитировали себя. Я передам им это. Тем более что по Вашим сообщениям видно - что Вы вовсе не Александр Ярмоленко, а его начальник Иванов Михаил. Ибо какое нахрен моё резюме вы не будете рассматривать? Ведь это я вновь позвал Ярмоленко на работу, поскольку время тяжелое а у него семья. А вот он дискредитировал себя. Написал в интернете о якобы сокрытии налогов Подробнее>>