ООО Онэкс

ОНЭКС, ООО, ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Гарантия нашего профессионализма — это предоставление полного спектра обмана и развода охранников просто кидалово задержки не выплаты зарплаты. Устроился работать в ТРК Пулково. Отработал у них там несколько смен. Как объект закрыли, потом три раза ездил с боем забирать трудовую, а потом еще и на деньги кинули. Говно компания и руководство больное на голову.

ART2012P
поровержение данного магу сказать руководство комнаниии очень ответствено задержик по зарплате нет что написаное полный бред
Поняли?

задерж ик по зарплате нет!!! что написаное полный бред руководство комнаниии очень ответст вено

поровержение данного магу сказать
Ulster
Под охранника косит. Но переборщил.
Уж среднюю-то школу — пусть даже и в деревне Малые Мухоморы — охранник, который в состоянии прогуглить ветку в и-нете, должен был закончить. )))
говори
gysakov2012
ДА ЕЩЁ ОДНО НОУ ХАУ ПИСАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЯ МОЖЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО ПИСАЛ ИЗНАЧАЛЬНО А ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ РАБОТНИКАМ ОНИ С ПЕРВОГО ДНЯ НЕ СКРЫВАЮТ ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧТО БЫ НАД ВАМИ ПОРЯДОЧНО ПО ИЗДЕВАЛИСЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ И УСТРАИВАЕТЕСЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТУДА НЕ ПОЙДЁТ РАД ЧТО НЕ КАК НЕ СВЯЗАН НЕ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ
ART2012P
Опровержение могу сказать что работал в этой компании зароботаную плату люди получают во время руководство компании очень ответственно НАПИСАНОЕ ПОЛНЫЙ БРЕД
Опровержение могу сказать?
зароботаную плату? (от слова робот)

Иди учись дальше.
ART2012P
посмотрите пожалуйста в толковом словаре как пишется ». от слова раб или робот стыдно должно быть
Win32
Да… по ходу обезьянка вообще не понимает что к чему))
А сами то смотрели?
Win32
Аахахаха, обезьянка учится в интернете общаться)))
ART2012P
учитесь это говорят очень полезно вообще общаться с людьми».
Бобёр, выдыхай!!! ©
gysakov2012
egor-terentiev
angina, у тебя обо всех компаниях одинаково (тупые) комментарии и еще с ошибками. не верю тебе!
angina
Не обо всех. Только если компания — днище, как твоя, например.
egor-terentiev
какая интересно моя компания?
angina
Ты не знаешь где работаешь?
я не работаю в ООО Онэкс
egor-terentiev
а ты уже обо всех знаешь где и кто работает
angina
А то. Ты работаешь в шараге. Угадал?
egor-terentiev
angina, Да, ты парень. а зачем прикидываешься женщиной?
angina
Найди хоть один мой пост, где я прикидываюсь женщиной. А пока что ты записан в пиздоболы.
а у тебя есть компания?
Обязательно
как называется?
наверно в твоей деревне
angina
И в деревне люди живут. И работают.
egor-terentiev
тебя с таким фейсом много куда берут работать?
Нормальный фейс.
egor-terentiev
я и вижу что с твоего паспорта
razin2371
а по существу кто может сказать про эту компанию??????????
Ulster
По существу всё уже сказал топикстартер, который gysakov2012 .
А потом пиарщик конторы, который тут же примчался «опровергать», якобы, от имени охранника — ART2012P . Что уже само по себе подозрительно — ибо подобные «постановочные шоу с открытым роялем» обычно для всех, кроме артиста, очевидны…
Всё остальное проверяйте на личном опыте, поскольку Вас, как и всех потенциальных сотрудников, предупредили, что в фирме, мягко говоря, не всё гладко.

PS: Если же Вы здесь зарегились для того, чтобы пойти по стопам первопроходца- ART2012P , то — имейте в виду — к Вам будет ряд вопросов о соблюдении руководством ООО «ОП „Онэкс“ Трудового кодекса Российской Федерации.
И, поверьте, общими фразами, типа »задержик по зарплате нет" , Вы не отделаетесь. )))))))))
razin2371
Понятно!!!)))

17.02.2019 | положительный отзыв
ЧОП ОНЭКС

были задержки но примерно с августа-сентября 2017 все выплатили и с тех пор задержек нет
Работка не пыльная,руководство адекватное,платят вовремя, возможность заработать больше всегда приветсвуется начальством ...

10.05.2017
ОНЭКС

зарплату получают с задержкой 1-2мес.только приближённые!остальные чтоб не спрашивали по поводу оплаты,которую задерживают 5-7мес.и дают кусочками по 5-7тысяч,но(!),когда есть деньги в конторе загружаются работой чтоб,появлялись в контору только в нерабочее время(!!!)так они себя отгораживают.несколько охранников из-за долгов остались без квартир!судите сам!!! Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП ОНЭКС

Три охранника,которых нагло кинули на заработанные честно деньги, всего около 150000 рублей, утверждают,что руководство этой конторы живет представлениями 90-х годов.Низкий культурный уровень,безнаказанность в стенах "офиса",наглая ложь,обман.Вынуждены были обратиться в прокуратуру,лицензионную комиссию,трудовую инспекцию,наняли серьезных адвокатов, заручились поддержкой влиятельных лиц. Привет,ОНЭКС ! Скоро будете отбиваться за свою жадность к чужим деньгам.
Положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Онэкс

Отношение к работникам отвратительное. Постоянно обманывают с зарплатой в тех редких случаях, когда вырвешь из них зарплату. Кроме того, заставили подписать бумаги, из которых следует, что зарплата составляет всего 5 тыс.руб. Собираемся отправить в ОБЭП заявление! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Онэкс

Работал в стс секьюрите, фирму ликвидировали, перевели в онэкс. Зарплату задерживают постоянно на 3-4 месяца мало этого еще и сократили - было 2000р за смену стало 1600, причем заранее не предупредили о понижении зарплаты, приехал получать в наглую заплатили из расчета 1600 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Онэкс - Недобросовестность охранного предприятия

Зимой этого года мне довелось работать в охранном предприятии "Онэкс" города Санкт-Петербурга. Заработную плату задерживали несколько месяцев. В феврале взяла аванс 5 тысяч рублей за счёт январских смен. В конце февраля, видя плачевное положение тех работников, которые охраняли теплосети "МТЭР", я приняла решение уволиться. При увольнении меня не рассчитали, сказали такую знакомую большинству до оскомины фразу - денег нет. Я Подробнее>>