Финансовая компания «До Зарплаты» (Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер)

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат — максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту — рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж — бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре прописаны только обязанности работника, больше в договоре ничего не прописано и да, работая по графику 4/2 — вы работаете на полставки с окладом в 10 000. Из плюсов: — ДА! Зарплату платят, но чем дольше работаешь, тем меньше заинтересован в работе, мотивация и стимул пропадают. — Есть возможность искать подходящую работу. Хочется предостеречь всех желающих работать в данной организации, а вы уверены что вам это подходит?

17.02.2023
Отзыв : До Зарплаты

Оформляла заявку на 8000р, одобрили быстро, без звонков, скинули всё на указанную банковскую карту. На калькуляторе сразу видно, сколько нужно вернуть.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Для меня это пожалуй самая лучшая мфо. Сайт удобный и простой, ничего лишнего. Платные услуги видны сразу, нигде не спрятаны, как это обычно бывает, если не нужны - отключается и всё, получаете под минимальный процент свой займ. Быстро и удобно, и главное честно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Затеяли ремонт, заказали много материалов, а денег на них не хватало. Был выбор ждать зарплату и потом еще раз платить за доставку, плюс терять время, либо взять взаймы. В итоге взяли здесь займ на 20 т.р. Одобрили без проблем, работаю официально, с кредитной историей проблем нет и не было. Надежная компания, которая не слишком уж и накручивает проценты, я видел варианты и похуже, к сожалению.

15.11.2018 | положительный отзыв

Агапова Наталья:
Были с мужем на отдыхе, приехали, а денег нет. Потратили все. Чтобы как-то хоть прожить решили взять займ в компании До зарплаты. Так как у родителей и друзей брать вообще не вариант. Для оформления заявки пришли в офис. У них есть проблема с зависанием программы, поэтому долговато обрабатывалась заявка. Но сумма была нам одобрена.

04.12.2018 | положительный отзыв

Юшаков Виталий:
Так уж случилось, что брал микрозайм в финансовой компании До зарплаты. В назначенный день платежа не смг внести нужную сумму, так как был в командировке. Приехал аж через неделю. Пришел в офис и заплатил все с не маленькими процентами. Хорошо лишь то, что не звонили и не доставали своими звонками с тем, что я просрочил платеж.

16.12.2018 | положительный отзыв

udienite:
Я нахожусь в декрете и нужны были деньги на детское питание. Так, как я постоянно сижу с детьми дома, то возможности бегать по банкам не было. В интернете наткнулась на финансовую компанию Do zarplatu. Оформила заявку, сайт у них, конечно, жесть, глючит ужасно. Но, за то порадовало, что на момент подачи заявки действовала акция по промокоду для новых клиентов 7 000 рублей на 7 дней бесплатно. Приятное такое предложение. Займ одобрили.

27.12.2018

Саитов Богдан:
Я компанией До зарплаты в принципе доволен. Очень выручают, когда не дотягиваю до зарплаты. Правда недавно произошел не приятный инцидент, забыл о дате погашения, и смс с информированием не пришла. На следующий день позвонила девушка и начала со мной разговаривать в неприемлемом тоне. Проведите работу со своими сотрудниками, вы так всех клиентов растеряете.

05.01.2019 | положительный отзыв

Кочубей Алиса:
Никогда ранее не обращалась в разные МФО. Как то больше доверяю банкам. Но, когда понадобились деньги, то в банке мне отказали. Пришлось взять займ. Обратилась в компанию До зарплаты. Одобрили, правда, всего 2 000 рублей. Сказали, что при повторном обращении и своевременном погашении сумма увеличится. Конечно, надеюсь что обращаться больше не придется, но, жизнь покажет.

22.01.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Понадобились срочно деньги на оплату коммунальных услуг. В банке получил отказ, так как в прошлом были свои грешки и теперь у меня не очень хорошая кредитная история. Офис компании ДО зарплаты увидел возле метро на проспекте Ветеранов. Мне нужно было тысяч 15, как минимум, но, одобрить смогли только 6. Теперь бы все отдать, но мне сразу рассказали о такой услуге, как пролонгация, если не успею вовремя погасить всю сумму. Несмотря на мою кредитную историю здесь мн займ выдали!!!

25.01.2019 | положительный отзыв

Херман Арсений:
Не знаю, мне нравится компания До зарплаты. Да, процент переплаты может и не маленький, но деньги выдают быстро и не требуют никаких справок, кроме паспорта. Еще б и с смс информированием наладили б систему и вообще все отлично б было. А то иногда и сам забываешь о дате погашения, тем самым входя в просрочку.

08.02.2019 | положительный отзыв

Фахриев Егор:
Брал займ в компании До зарплаты. Решил погасить досрочно в личном кабинете. Деньги с карты списало, но займ почему то не закрылся. На горячую линию дозвониться не могу, в техподдержке тоже не отвечают. Придется завтра ехать в офис для решения данной проблемы. С горячей линией здесь реально беда. 85 %

14.02.2019 | положительный отзыв

Кошляк Владимир:
Довольно таки часто пользуюсь услугами микро финансовых организаций. Зарплаты у нас такие, что к концу месяца просто не дотягиваем. Неделю назад срочно понадобилось 20 000 рублей. в одной МФО отказали, так как у меня там была просрочка. Зашел в компанию До зарплаты, там одобрили, но переплата за 20 дней - 6 000 рублей. пришлось брать, деваться то некуда. Теперь бы отдать своевременно.

05.08.2021 | отрицательный отзыв

Гульнара Сафина:
Очень пожалела, что обратилась в эту компанию, обманывают людей, пишут пишут под 0%, на самом деле в сумму займа впизивают пакет своих услуг, в моем случае я получила 6666 руб., и тут же списали с карты 2666 руб. Написала заявление об отказе услуг и чтоб вернули деньги, его рассматривали пол месяца, одобрили, срок возврата поставили через месяц, но при таком раскладе идёт 1% на каждый день и через месяц образовалась задолженность 8200 руб. Хотя я воспользовалась только 4000 руб. 2666 руб. пока так и не вернули, зато требуют оплатить задолженность из своих средств. До них обращалась в другие микрозаймы, все было честно, сколько получала в течении срока столько же и отдавала, первый заем 0% как и обещали. Советую - "Капуста", "Займер", ни рубля не переплатила. Не советую ни в коем случае - "До зарплаты", обманывают людей. Отношение менеджеров хамское, по 10 раз перебрасывает на других специалистов и приходится каждому объяснять свою проблему.

27.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий Степанов:
Сегодня взял займ в этой компании До Зарплаты , нужно было 8 тысяч ,на карту пришло 13333.3и сразу списали за услугу 5333,я по началу не мог понять, что за дела, потом написал им и был сильно удивлён ответом, сразу перезанял у друга и вернул чуть больше чем я брал, принципиально за ихи услугу платить не собираюсь, пусть звонят, пошлю сразу на 3 буквы

08.12.2021 | отрицательный отзыв

raf.gamanyan:
Обманывают взял 10000 сразу списали 4000 доп услуги какие то

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Уже 5 раз занимала, ни разу не возвращала в срок, постоянно продлевала, так как не успевала накопить нужную сумму. Несмотря на это, продолжают мне выдавать займы, спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

На сайте зарегистрировался и оформил заявку за 20 мин, потом еще пришлось подождать пока всё одобрят, но суммарно в течение часа после того как зашел на сайт - получил деньги. Можно было и быстрее, но и я не торопился.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Меня очень порадовало, что первый займ можно взять под 0%, поэтому попробовала здесь оформить и сразу получилось! Не сравнить с волокитой в банке! И ходить никуда не надо, тоже огромный плюс.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Сервис работает наилучшим образом, образцовый сервис 21 века. Я всё через сайт оформляю за 5 мин, деньги на карту скидывают очень-очень быстро. Всё ленюсь поставить приложение, там вроде бы еще удобнее.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Мне нравится «До зарплаты» за то, что работают оперативно, оформление и получение денег занимается не больше 10 минут у меня. Это не то что высидеть очередь в банке, а потом еще и получить отказ. На прошлых выходных опять взял, теперь уже 20000р.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Хорошая фирма. Она хороша в первую очередь тем, что деньги выдают максимально быстро. Если берете регулярно, можете рассчитывать на более вкусный процент.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Спасибо «До Зарплаты» за их скорость, деньги нужны были ой как срочно. Компания не подвела и всё оперативно сбросила на карту. Несомненно рекомендую всем знакомым и тем кто читает отзывы.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Когда нужны деньги, всегда знаю, что «ДО ЗАРПЛАТЫ» не откажут. Если не успеваю в срок, всегда продеваю в последний день и всё хорошо, без звонков и угроз.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Здорово выручают! Когда подруга рассказывала о подобных местах я удивлялась, неужели можно им довериться. Можно! Здесь очень адекватные люди, работают быстро, деньги на карту приходят за считанные минуты и что не мало важно, кредитная история улучшается. Я довольна!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

У меня нет официального дохода, поэтому не рассчитывал на то что займ одобрят, но деньги нужны были срочно, поэтому искал варианты. Здесь подтвердили заявку и в течение 15 минут перевели деньги на карту. Сумма хоть и небольшая, но и на том спасибо.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Если вы читаете мой отзыв среди сотни других, то я бы хотела отметить, что это очень хорошая компания. Рекомендую! Заявка одобряется быстро, по крайней мере через приложение так. Молодцы несомненно. =))))))))))))))

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Нужны были деньги, кредит брать не вариант, слишком много всяких заморочек и головняков, тем более что сумма устраивала меня и 10-15 тыс. Подала заявку в МФО ДО ЗАРПЛАТЫ, где одобрили всё с первого раза, даже никаких дополнительных данных не запросили, только паспорт и общие вопросы работе, доходе и т.д. Легкая заявка это их огромный плюс.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Здесь не смотрят на твою кредитную историю, здесь ее наоборот создают. Впервые обратился в дзп два года назад, за это время уже три займа без задержек выплатил.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : До Зарплаты

Уже 4 раза выплачивала взятый займ у «ДоЗарплаты», ничего негативного сказать не могу, но возвращала всё в срок, продлений не оформляла. Крайний раз брала на новогодние подарки для детей, сразу 15 тыс, вернула 16 500 рублей через 15 дней.

15.07.2022
Отзыв : До Зарплаты

Недавно не рассчитала немного бюджет, взяла займ через приложение «ДО ЗАРПЛАТЫ», а потом возникли проблемы с выплатой зарплаты и пришлось просрочить дату возврата. Но здесь всё было культурно, мне перезвонили, напомнили и без хамства и угроз, что странно, ведь у меня уже был такой опыт в других мфо, помогли с продлением кредита. В целом, для меня использование такого приложение это крайняя мера, но если выбора нет, то выбираю и буду выбирать только «ДО ЗАРПЛАТЫ».