ООО Доставкофф и Юлия Белова

Начальник отдела Юлия Белова пригласила меня на работу на должность «Менеджер по работе с клиентами». До длинных майских праздников оставалось 2 дня, поэтому договорились созвониться 12 мая 2013 согласовать время выхода на работу. Ок, сижу спокойно, работу больше не ищу — есть договоренность. На всякий случай контрольно звоню 6 мая, в маленький рабочий перерыв между праздниками, чтобы узнать не определились ли со временем выхода на работу. Нет, — отвечает Юлия, ещё не решили в 10 или в 11 выходить. Звоните 12 мая и мы всё скажем". Ок, сижу спокойно, жду. Звоню 12 мая и что Вы думаете мне отвечает Юлия Михайловна Белова? «А Вы знаете, мы уже набрали народ!» Я резонно спрашиваю: «Так ведь Вы же мне обещали!». «Ну, знаете, так получилось. НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ОБЪЯСНЯТЬ». И трубку бряк… Фигасе!.. Вот это кидалово! Опасайтесь устраиваться в ДОСТАВКОФФ кинут и даже НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ НУЖНЫМ ОБЪЯСНЯТЬ!

yulianka8
Добрый день! Я, Белова Юлия Михайловна, являюсь не начальником отдела, а Генеральным директором компании. Данный случай я прекрасно помню, так как это единственный случай в нашей компании. Девушка, которая пишет данный отзыв, пришла из компании Элителл, которая ранее являлась провайдером интернета в нашей компании, где работала курьером. Доставляла нам счета. В нашей компании она поинтересовалась о вакантной должности курьера, так как в Элител ее планировали сократить, но при этом обещали, что ее как очень ответственного сотрудниками не то что не сократят, но возможно даже повысят (что достаточно странно звучит)!!!
Она заранее рассматривает вакансии и занимается поиском работы, при этом прозвучали слова о том, что на самом деле в работе она не нуждается, просто хочет чем-то себя занять. Я и моя помошница Светлана, выслушав, посмотрев на нее, сообщили, что на данный момент все вакансии курьеров заняты, можем рассмотреть вакансию диспетчера-менеджера. После чего услышали в ответ, что я, конечно, подумаю, но сначала я хочу отдохнуть, все-таки скоро лето, солнышко, должна подзагореть, насладиться солнышком и так далее. График работы мне необходим особый, не пятидневка не два через два и так далее, а личный, при этом несколько дней буду уходить совсем рано. В ответ на все услышанное, мы решили посовещаться и сообщили, что о своем решении сообщим к концу майских праздников. Праздники закончились, девушка звонит, получив от меня отказ, в очень грубой форме требует ее принять на работу, также требует объяснения, что почему, я вся такая замечательная, получаю отказ. На что услышала ответ от меня, как от руководителя фирмы, что не считаю нужным обосновывать своё решение. У нас к счастью, нет «текучки» кадров, в том числе по причине того, что работают ответственные сотрудники, которые довольны своей работой, «держатся» за нее. И мое четкое убеждение, что все сотрудники фирмы должны быть командой, а не так, что один из сотрудников на особом положении и создавать дисбаланс. Отношение ко всем замечательное, все общаются наравне. Так что совет всем, кто обижен отказом работодателей, не стоит заниматься ерундой, просто найдите свое «место под солнышком» и задумайтесь, что было не так, почему Вам отказали. Всем прекрасного настроения!!!
Ulster
 на данный момент все вакансии курьеров заняты
О, Боже ж мой!
Да они у вас постоянно открыты, на вашем же официальном сайте: www.dostavkoff.ru/job/
И сейчас открыты. Странно, что генеральный директор компании не в курсе и утверждает, что «у нас, к счастью, нет текучки кадров»…

А «всем прекрасного настроения!!!» — это хорошо. И Вм того же, Юлия Михайловна! )
PS: Кстати, ник yulianka8 , равно как и поиск негативных постов, и подробный ответ в и-нете в субботу, никак не красит аж гендиректора, типа, солидной конторы.
Юлианка , приличным фирмам на это воообще наплевать. А Вам отчего-то — нет… )))
И почему же?
yulianka8
Господа, Генеральные директора работают круглосуточно, заботятся о репутации своей компании и своих сотрудниках, не скрываясь от общения с кем бы то ни было!(Если для Вас Гендиректор это человек недосягаемый, недоступный для остальных людей, то я глубоко Вам сочувствую. Открою секрет, что это такой же человек, но на котором лежит просто больше ответственности за клиентов, за сервис и за своих сотрудников, чтобы все были довольны своей работой, зарплатой и различными благами). Спешу заметить, что сайт dostavkoff.ru относится к Москве. За Москву мы никак не в ответе, это самостоятельное юр.лицо со своим руководством. Я отвечаю исключительно за свою компанию, которая расположена в городе Санкт-Петербурге!
Ulster
Юлия Михайловна, не прикидывайтесь дурочкой — Вам по должности не положено. )
Вопрос был простой и очень конкретный. Хотя, специально для генеральных директоров, пожалуй, расшифрую: «Приличным фирмам ( и их генеральным директорам) наплевать на какой-то там отзыв в и-нете от девушки, которая была на собеседовании, но её не взяли на работу. А вам почему-то не лень гуглить, региться и писать ответ на полстраницы текста формата А-4. При этом у Вас нет ротации персонала. В чём же причина такого внимания к отрицательному отзыву?»
Ту же самую мысль, по сути, выразил и dbcooper . Овчинка не стоит не только выделки, но даже внимания. И отзыв этот, майский, никто бы и не заметил, если б Вы лично не апнули темку. А Вы второй ник регите для чего-то… Зачем?
Вот ваша действующая вакансия: www.onlysales.ru/vacancy/menedjer-po-rabote-s-klientami-13082452-13.html , размещенная на БЕСПЛАТНОМ (мы солидная контора, а как же!) сайте объявлений.
Фразу «Развитие продаж постоянным клиентам, поиск и разработку новых клиентов» я даже комментировать не буду. Это не по-русски написано, хотя — к делу не относится.
НО! В числе обязанностей для «менеджера по работе с клиентами» (!) указан «Мониторинг рынка курьерских услуг» . А это зачем?
Решили на аутсорсинг перейти, потому как никто не идет на ваши условия и контора загибается? Так у вас же нет текучки кадров! И почему это должен делать менеджер по работе с клиентами? )

PS: Юлианка , Вы зря связались с большими мальчиками и девочками в интернете, честно! Себе дороже выйдет. )))
И еще допишу, чтобы снизить Ваш пафос, Юлия Михайловна:
Для нас вообще-то даже название должности «генеральный директор» пишется со строчной буквы. Как и для всех грамотных людей в России.
С прописной не пишется даже должность «президент РФ». )))
Ulster
Ой-вэй, ошибочка выщла — если кто и пишется тут с заглавной буквы, так это как раз Президент Российской Федерации. И ещё Премьер-министр. А вот министр финансов — всё-таки со строчной. )
А генеральный директор некоей конторы ООО «Доставкофф» — тем более. )))
dbcooper
Ник действительно странноватый для Генерального Директора. Иногда не зря говорят: «Маленькая собачка до старости щенок». Без обид, Юлия Михайловна.

А если по теме, то отказали и отказали, имели полное право. Передумали. Нашли более подходящую кандидатуру. «Звериный оскал капитализма», понимаешь! Трудовой договор был подписан? Нет? Тогда в чем конкретно состоит «кидалово»?
Dostavkoff-SPB
dbcooper. Без обид, если честно, никогда не сижу на данных форумах, случайно увидели знакомые и подсказали, а в связи с ранее написанным, сообщаю, что при регистрации обычно сообщают первоначальные данные, логин, пароль и так далее, а затем указывают окончательный вариант представления человека. Но оказалось, что здесь начально введенные данные и являются окончательными. Но если, честно, после этого сообщения стало интересно, как некоторые кандидаты на должность реагируют на отказ. Еще раз все успехов и терпения!!!
Win32
А чего ник-то поменяли, Юлия Михайловна?
Dostavkoff-SPB
Не приемлю обсуждения не по существу. И приняла во внимание ту информацию, что на данном сайте необходимо изначально указывать Первоначальные данные для общения.
Nat2012
Спасибо Ulster и dbcooper! Случайно, год спустя, наткнулась на переписку с работодателем Беловой. Рада: значит сайт и отзывы действуют! Вед если всё по-человечески никто и писать не будет, даже в голову не придет — о чём?
ametist-2014
Была сегодня в «ООО Доставкофф» на Невском 136. Общалась с Павловой Светланой Викторовной. Девушка очень грубая, обиженная на всех на свете. Зарплата там мизерная 70рублей за доставку, доставки по всем районам города, получается не работа, а подработка… небольшая

18.05.2018 | положительный отзыв
Доставкофф

Сработали четко, забрали пакет в Москве и доставили к назначенному времени в аэропорт. Начитавшись разных отзывов, переживали, не могли найти свежие отзывы. Выражаем благодарность службе доставки за четкую слаженную работу, терпеливые консультации по телефону и пунктуальность!

Симферополь

25.11.2012
Доставкофф

Компания ужасная, никому не советую обращаться, если вы хотите чтобы документ или вещь была доставлена во время и согласно договоренностям. Я воспользовалась услугами "Доставкофф" когда мне срочно потребовался документ из другого города. За день до доставки оператор Светлана заверила меня, что документ я смогу забрать в 9.00 утра следующего дня в аэропорту. Каково же было мое удивление, когда я, приехав на такси в аэропорт, мне сообщили, что документ еще не "вылетел". Звоню оператору. Оператор, не извинившись, по телефону сказала "Вы приедьте еще раз в аэропорт через пять часов, к тому времени документ прилетит". Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. И это такой "высокий" сервис в компании, цены которой выше, чем в среднем на рынке! В результате я потратила время, деньги, не успела оформить нужный мне документ и не получила компенсации от Доставкофф. Директор компании Александр Савинский лично ... Подробнее>>

24.05.2013 | положительный отзыв

Нет.
Увидел отрицательный отзыв и решил оставить свой. С доставкофф работаем уже второй год, пользуемся как обычными доставками по Москве, так и срочными междугородними (в основном с Питером и Самарой). Ни разу не было срывов или каких либо проблем. Сергей, www.ex-photo.ru ... Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Доставкофф

Заказывал доставку из Москвы в Нижний Новгород. Договаривался заранее - за день, до того как должны забрать груз из Москвы. Забрать груз у отправителя в итоге смогли только в 17 часов, хотели перенести отправку - звонят спрашивают "А Вам срочно...", - конечно срочно зачем я по-вашему плачу 2000 руб., когда не срочно стоит 300 руб... Ладно - отправили в Нижний Новгород. Жду... жду... звонок в 15-30 курьер - "А вам срочно? У меня доставка по верхней части, я сегодня к Вам не успею"... я - "Мне срочно, давайте я сам подъеду, на следующую точку вашего маршрута" Вобщем договорившись встретиться через час - на пути следования курьера, я ждал еще два часа пока он туда доберется, постоянно слушая, что через 15 минут он будет на месте. Вобщем я бы не рекомендовал данную курьерскую службу!
Хорошо что хоть ничего не потеряли ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Доставкофф

Четко исполнили сложную курьерскую доставку – заказчик в Крыму, отправитель и получатель в Москве, время получения документов 21 июля 10-15, срок доставки – 21 июля до 15-00. Все вопросы согласовали со мной по электронной почте и в телефонном режиме. Курьер прибыл точно к назначенному времени и доставил конверт в 13-50 по указанному адресу. Отзвонился отправителю, мне в 13-55 на «электронку» ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставкофф»

В офисе тесновато. Отчета о доставке на сайте нет. Приходится названивать.
Был у них в офисе. Жжужат. Отправлял Питер и Севастополь. Нормально. Как обещали на следующий день по адресу. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставкофф»

В СПБ в офис не дозвониться телефоны скидывают или еще что то происходит компания полное гавно посылку не доставили в срок
Нету ... Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Доставкофф

РАБОТАЛ КУРЬЕРОМ. НЕ ПЛАТЯТ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОБРАТИМСЯ В ПРОКУРАТУРУ.БОЙТЕСЬ ЭТУ ФИРМУ, ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ КУРЬЕРОМ. Подробнее>>