Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.

Мошенническая организация ООО «ЛЮКС» 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 руб. Однако вместо рабочих материалов соискателям в посылках высылается ненужная макулатура в виде рекламных каталогов и предлагается для продолжения сотрудничества и начала работы сделать заказы товаров по этим каталогам. Таким образом ООО «ЛЮКС» не трудоустраивает соискателя, а занимается выкачиванием денег. Более того, после получения оплаты за посылку с макулатурой, фирма прекращает с соискателями любого рода контакты. Добиться возврата денежных средств от этой фирмы невозможно, на претензии не реагируют и не отвечают. Организатором мошеннической фирмы ООО «ЛЮКС» является гражданка Левина Людмила Михайловна, она же Механошина Нина Гавриловна, 1945 года рождения. Ранее данная гражданка по подобной схеме мошенничала в г. Челябинске, затем сменила место жительства на г. Москва и полностью сменила свои Ф.И.О. Также ранее данная гражданка занималась извлечением финансовой прибыли обманным путем под вывеской фирм ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда». Все эти организации являются мошенническими, их директора являются подставными лицами. Действовали они аналогично ООО «ЛЮКС». За всеми этими организациями стоит Левина Л.М. В случае, если вы стали жертвой подобного мошенничества, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы г. Москвы с целью начала уголовного преследования преступников и компенсации нанесенного вам материального ущерба.

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Марина Левина

Прочитала отзывы на этом сайте и хочу сказать, что полностью согласна со всеми положительными комментариями. Я здесь 5 лет работаю, так что мнение о работодателе давно сложилось. Начальники очень доброжелательные, честные. Могут отругать за косяки (я в швейном отделе), но это все только за дело. Нагрузки высокие, приходится стараться. Но есть ради чего. За это время меня ни разу не обманули с выплатами, всегда на больничные и в отпуск отпускают. Мы с девчонками работаем дружно. Большая ц...енность здесь – это просто замечательный коллектив. И работаем вместе, и на ...
Пока нет

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя Левина о компании Этажи

Я работаю уже больше года в компании Этажи. Мне нравится, что офис расположен в удобном месте для клиентов, в центральной части города рядом с метро, и рядом с моим домом. Мне очень повезло, что я попала в команду менеджеру, классному как профессионал и как человек. Коллектив поддерживающий, отзывчивый и дружный, мы с удовольствием организуем совместные мероприятия в нерабочее время, ходим в театры, выезжаем на природу. Несмотря на то, что я пришла в Этажи без опыта работы в недвижимости, я со второго месяца работы вышла на первые сделки - благодаря постоянному

Екатеринбург

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Левина Анна Викторовна

либо вас используют мошенники либо вы и есть мошенники которые под предлогом страхового взноса за работу вытягивают деньги и пропадают. Подробнее>>

20.08.2021
Логфикс Logfix (ООО Атлант Групп", ИП Левина))

Эта компания, посредник между Вами и Яндексом. С курьерами не считаются. Устраиваетесь к ним, а потом вас отключают (пишут, что типа не распределился объем заказов). Говорят, что отключения происходят в случайном порядке. Но по расписанию видно, что зачастую на работу выпускают одних и тех же людей. Условия работы меняют как им вздумается. Могут в десять вечера объявить, что завтра тебе

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурная группа Алексея Левина

Работа в центре, в уютном здании, интересные проекты. Неплохой коллектив и хорошая мотивация. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.
Полное отсутствие соц.пакетов, отпускных, премиальных в т.ч. декретного отпуска. Постоянные переработки. Своевременная не выплата зп. ... Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
ИП Левина Г.А. отзывы о работодателе

Чиспияков Вадим Игоревич:
Устроился на работу оформился самозанятым по требованию компании а работы по сути нет в гор Казань сейчас самозанятым без работы спасибо!

11.04.2021 | отрицательный отзыв
ИП Левина Г.А. отзывы о компании

Полянин Андрей:
Приветствую всех. Если вы решили пойти на собеседование в данную контору, резко откажитесь от этого. ИП Левина грамотно скрывается и представляется Яндекс маркетом. Офис у данной шараги находится Россия, Москва, Каширское шоссе, 3к2с12. Заказов вы не будете видеть, поддержка будет морозить Вас, с зарплатой обманывают только в путь. Набирают по 30-40 человек в день, увидите это когда придете на собеседование в их офис и никому заказов не достается! Телефон в объявлениях +7 495 151-11-14. Не ведитесь люди, здесь кидают курьеров!

12.04.2021 | положительный отзыв
ИП Левина Г.А. отзывы

Ахтямов Рустем:
Добрый день, устроился работать курьером в Яндекс маркет в контору ИП Левиной. Первый месяц, откровенно говоря, брили с работой, с декабря начал работать по расписанию. Связи с руководством нет, так же, как и проблем с работой и с получением зп.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Левина Наталья, мошенница риэлтор

Хотел снять квартиру а г. Подольск, обратился в агенства и дополнительно подал обьявление на авито. Агенства работали медленно и предлагали в основном одни и те же адреса, не подходящие. И тут эта мошенница нашла меня по моему обьявлению, сообщила что риэлтор, как оказалось живет в моем районе и готова помочь как земляку за небольшую сумму. Сразу же начала оперативно работать, Подробнее>>