Осипов Вячеслав Александрович - мошенник из мэрии Москвы

Познакомился со мной в аптеке и представился чиновником из правительства Москвы, зам. начальника департамента жилья и в ходе разговора входит в доверие и в итоге говорит, что у него висят несколько квартир служебных, в домах в Москве, которые предназначены для сноса. Он по большой любви может меня туда прописать, а нужно-то всего подъехать для оформления к нему на работу. Далее платить по 3900 каждый месяц и ждать получения жилья в новом построенном доме. Возможно и другие варианты куда подъехать и кто встретит, но итог один - передать ему или другим лицам деньги. А далее естественно ничего не будет. В общем будьте осторожны, не доверяйте незнакомым лицам, тем более которые раздают просто так квартиры. В нашем случае все обошлось. Представляется: Осипов Вячеслав Александрович заместитель начальника департамента жилья, мэрия москвы, префектура Его пременты: Около 60 лет, седой, в очках, средний рост, среднее телосложение, одет прелично, приятной внешности.

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Осипов Вячеслав Александрович

представился работником МЭРИИ явился прямо на работу, сперва представился пациентом, затем как-бы невзначай предложил решить жилищную проблему. для ее решения предложил проехать в здание префектуры на тимирязевскую. дал кучу телефонов, имен. действовал очень убедительно. Взял несколько заявлений. затем предложил оплатить несколько платежек. я отдала денег - не много но чувствительно кстати пришел в день зарплаты. потом посмотрела адрес - нет такого Подробнее>>