MARTA SHEEMA недвижимость в Испании

Уважаемые соотечественники! Если вы собираетесь приобрести недвижимость на побережье Коста Бланка, будьте осторожны! Обращайтесь только в проверенные агентства недвижимости, вокруг полно мошенников, одна из них Марта Шейма (Marta Sheema) из агентства "Negocia real estate" (), будьте бдительны, если не хотите заплатить тройную стоимость и остаться без жилья.

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника marta

marta:
Люблю свою работу. Люди всякие бывают, но я люблю с ними работать. Общаешься так изучаешь, помогаешь и получаешь в ответ улыбки и благодарность. Приятно знать что помогаешь. За это еще и деньги платят. Меня устраивает. Все открыто, официально и чисто. Обожаю наш центр! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Marta Balcerak

Marta Balcerak:
  Боролась я с мужем за кухню Адриана Эмеральд от Кухонного двора и победила. Муж с большим трудом воспринимает все, что отходит от его традиционных понятий, и эта кухня именно из этой серии. Кухня, в представлении моего мужа, должна быть беленькая и скромненькая: пару навесных шкафов, тумба, обеденный стол и 4 табурета. Все, что выходит за это представление «о красоте» - ужас, ужас))) А Адриана у меня изумительного насыщенного изумрудного цвета. ОЧЧЕНЬ необычно смотрится! И этому цвету, который сам по себе - акцент, очень подходят простые формы мебели с волнообразными элементами. И белая столешница прямо в яблочко: офигенно гармонично смотрится!!! Но описывать бесполезно: это нужно видеть! У меня ощущение абсолютной гармонии. И рабочий процесс с фирмой не разочаровал. Единственный момент, когда была задержка, это когда нам в салоне на ул. Кировоградской пришлось некоторое время ждать, когда освободится менеджер. Дождались, поговорили, заказали вызов дизайнера, а дальше все пошло без нашего участия. Сборку мебели делали рабочие фабрики. Правда, нам сказали, от сборки можно отказаться и сделать ее самостоятельно, но нам это даже в голову не пришло))) Даже я понимаю, что от тщательности этой процедуры зависит дальнейшее состояние кухни, а мне хочется ею пользоваться

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Голдстрим, ТФ, ООО отзыв сотрудника marta

Реальные "КИДАЛЫ". НЕ ПЛАТЯТ за выполненные работы. Будьте бдительны, берегите свои деньги и нервы. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника marta sim

честно говоря я не в восторге от компании кюнет и мой отзыв о ней не очень-то и распрекрасный. к самой компании у меня претензий нет, никто меня там не обманывал и на деньги не крутил, как пишут на некоторых сайтах о qnet это обман и лохотрон. вовсе нет. я когда шла туда я знала, что это сетевой маркетинг и что тут надо так же работать, но все же я думала, что буду выкраивать больше времени и у меня будет хватать время на две работы. не сложилось. пришлось отказать от сетевого маркетинга и идти по профилю, потому что для меня это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Aggo Group отзыв сотрудника Marta-K

Работаю в данной компании с марта 2014 по настоящее время. Как и в любой, есть плюсы и минусы, решила оставить свой взгляд на компанию.На собеседовании сразу предупреждают, что нужен опыт холодных звонков. Почему-то обычно кандидат соглашается, а потом, с треском провалив стажировку, очень возмущен - звонить незнакомым людям, и говорить! Самому! Ртом! ) (совет 1: прежде чем идти на стажировку - почитайте, что такое холодные звонки). В период стажировки тяжело, особенно если совсем не знаком с особенностями контекстной рекламы. Нужно постоянно звонить и находить новых, своих клиентов, потому что ни одна уважающая себя компания не будет отдавать действующие Подробнее>>