ФІРМА КОНТРАГЕНТ

Николай

Меня зовут Николай. Работаю в компании ООО ФИРМА КОНТРАГЕНТ уже несколько лет. Из положительных моментов могу выделить: заработная плата выплачивается всегда вовремя, никаких подводных камней по выплате з/п нет; есть возможность для развития как специалиста; нормированный график работы; оплачиваемый отпуск; оплата больничных листов; есть повышение заработной платы по результатам работы; сотрудники получают поздравления от компании на праздники; существует выплата бонусов и премий помимо ставки. Сотрудники компании, в основном отличные специалисты, добрые и отзывчивые люди, готовые прийти на помощь.

18.01.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Контрагент» о работе в компании

Контрагент:
Отличная компания, работаю в офисе на хорошей должности, зп 180 000 - 240 000 руб. У меня все тип-топ))))

| отрицательный отзыв
ЛИК:КОНТРАГЕНТ отзыв

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Контрагент о работе в компании

Контрагент:
Самая уродливая компания, с которой я когда либо сталкивался как партнёр.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Контрагент о компании Стройдепо

Принцип отбора в руководители: ничтожества из низов и грязи? Иначе как объяснить этих недолюдей,начиная с центрального офиса заканчивая магазинами. Не компетентны, позволяют себе общаться не в делом стиле,хамят. Проще говоря-быдло. Искренне надеюсь вам закрыться.

01.09.2015
ООО "Корпорация Груша" НЕДОБРОСОВЕНСТНЫЙ КОНТРАГЕНТ!!!

Гость:
ООО "Корпорация Груша", а так же ООО "Груша-маркет"расположенные по адресу101000, город Москва, бульвар Чистопрудный, дом 12, корпус 4, пом.12 , 7701388144 в лице Генерального директора г-на Кривошенка Константина. Не оплачивает товар с 05.09.2014 года, и мы не единственные в его списке, некоторые поставщики уже возвращали свои деньги в судебном порядке. Постоянно врет ссылаясь на разного рода причины, заявляет почтим каждый день, что платеж отправлен, и платежку вышлет, в итоге не платежки не денег. Одним словом любыми способами тянет время.

Россия

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Белый парус отзыв сотрудника Контрагент

Крайне негативное отношение к этой организации. Масса юридических лиц по одним "парусом" , классическое кидалово! Не рекомендуем связываться с данной конторой! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "вагоностроительный завод" - Недобросовестный контрагент

Хочу сообщить Вам о еще одном (к сожалению) недобросовестном контрагенте - ЗАО "Вагоностроительный завод" (г. Балаково). Началось все в конце августа (26.08.2010г.) когда я получил от них конкурентный счет на требуемую мне продукцию (шкивы - довольно простая деталь) с указанием срока изготовления 1 месяц... общение велось непосредственно с начальником отдела маркетинга Клеевым Владимиром Яковлевичем. Был заключен договор, сделана 100% предоплата, все Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Домашній Маркет: Жахлива фірма

Нікому не рекоменлую домашній маркет, жахлива компанія з ненормальними керівниками! Неадекватні штрафи, прискіплеве відношення до персоналу, відносяться як до рабів при цьому не виплачують зар плату при звільненні! Не оформлюють людей! Дурять і країну і людей! Враження від роботи жахливе! Люди обминайте цих шахраїв!

17.03.2023 | положительный отзыв
Фірма хороша, працюю тут більше року.

Фірма хороша, працюю тут більше року. Персонал вибирають ретельно, адже для менеджеру з продажу важливо вміти спілкуватись з клієнтом, щоб потім він повернувся. ЗП хороша, вони платять вчасно Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Охоронна фірма \"Шериф\"

Охоронна фірма Шериф дуже добре себе зарекомендувала, навіть у над важкий час не зупинялись ні перед чим та не перед ким Працюють лише одні професіонали своєї справи, дякую що ви... Подробнее>>