Евро Флористика

Аверин Сергей Викторович

Я, Аверин Сергей Викторович, с детства нездоров на голову и в дальнейшем моя болезнь только прогрессировала. Я считаю себя самым умным, талантливым и работоспособным. На чужое мнение мне наплевать. Истина в последней инстанции — это я. Все остальные — это стадо скотов, не смеющих поднять голову и тявкнуть на хозяина, т.е. на меня. Порядки в компании устанавливаю тоже я. Не нравится — до свидания. Меня нельзя критиковать, мои истеричные выпады, мои глумления над сотрудниками, мои требования ходить по струнке, смахивать с себя пыль и крошки со стола, ходить в туалет и на обед по часам, всевозможные табели учета рабочего времени, недостачи на складе, подозрения в нечистоплотности и постоянная боязнь, что меня обманывают, записи разговоров на камеру — это нормально для человека, так ведут себя все психически здоровые нормальные люди. Да, я никогда не признаю себя больным (да и кто из даунов в этом хоть когда-нибудь признавался). Я буду и дальше гнобить людей, создавать им постоянные стрессовые условия, так как я считаю, что это нормально и во всех других компаниях дела обстоят точно также. Я даже не допускаю мысли что о таких горе-работодателях люди над которыми я измывался и измываюсь могут кому-то об этом рассказать, тем более написать в интернет. Обычно очередная моя жертва долго не может придти в себя и предупредить других. Я считаю, что мое мнение и моя манера руководства единственно правильная и непогрешимая. Никто не может мне перечить и даже пискнуть в мой адрес, ведь я — само Совершенство. Не верьте люди всему что тут пишут, я замечательный руководитель, добро пожаловать ко мне в Евро Флористику!!!

Александр Львович Набатов

@Гость ,
Ты несчастный и жалкий смельчак.Ты ничего и ни кого не боишься,но почему же скрываешь своё имя,то под одним ником @rossel, то под другим «Гость»? Ты же самый смелый и самый успешный к чему такая скрытность?
Напиши,порадуй всех,где и кем ты сейчас работаешь.Всем нам ,»бегущим с тонущего корабля нашей компании» на зависть.Ан,нет.Тебе нечем хвастать и козырять.
Кому ты нужен? К кому ты всё время обращаешься и что-то всё время показываешь в своей бессильной злобе своим обращением » Вот видите ?»?Кому кроме тебя интересна твоя и только твоя личная проблема,обиженного и трусливого ничтожества.Нужно ли тебя кому то «кусать»?(Кроме брезгливости от воспоминания о тебе и твоего запаха ни у кого ничего нет).Обзывая и ставя диагнозы другим,подумай какой бред и ахинею ты сам несёшь.Как глупо и по дурацки выглядишь и сам себя выставляешь на посмешище.Ты ушёл,стал успешным,карьера идёт в гору.Наша компания без тебя не загнулась,так же ни шатко ни валко,но работает.Зачем же тебе успешному и удачливому человеку что-то ,где то и о чём- то писать,да тем более о какой то заурядной загибающийся компании и более того в таком «смелом» и вульгарном тоне?Где твоё самоуважение?Увы и ах-у тебя его тоже ,как и всего прочего тоже нет.Ты — моральный банкрот.(Не урод,это ты сам додумал,да да — я повторю для тебя, жалкое и не образованное существо — ты моральный банкрот).Все те кому нужно и к кому ты обращаешься,всё и так понимают,какой ты и всем естественно понятно о какой успешной карьере ты всем хвастаешь.Ничего другого кроме,как самовнушение об успешной карьере,которой на самом деле нет, от жалкого неудачника и трусливой крысы никто и не ожидает.Все твои письма адресованы прежде всего самому себе,что бы ты сам поверил какой ты успешный,смелый итд итп.Что ж не будем тебе в этом мешать и потворствовать вступая с тобой в полемическую переписку.Ты жалкий АНОНИМ,( не анонист-ты сам это всё ранее написал,ты и слов то других не знаешь),а с анонимами,как впрочем и с анонистами,вроде таких как ты,я более дискутировать не намерен.

Гость

Вот видите — у Сергея Аверина очередной истерический припадок. Кусайся, ехидна, ты мне не страшен. Храни анкеты до своей гробовой доски, онанируй на них в сортире. А что касается моей карьеры — она сейчас весьма успешна, ищи себе другого подопытного материала для своих маниакальных наклонностей.

Сергей

@rossel , «Уважаемый» rossel,кого то вы напоминаете из вашего же анонимного гаденького отзыва,бегущим,но не из компании,а с тонущего корабля собственной карьеры.Кому и в какой компании нужен,не пунктуальный и не компетентный сотрудник,тем более неряха ,да к тому же жалкий трус и не удачник по-жизни,который может лишь мстительно сучить ручонками и с пеной у рта ставить диагнозы сидя дома,в лёгком подпитии,скрываясь под именем rossel.С такой же почты пришло ваше резюме,но так как вы-не отличаетесь хорошей памятью,а у нас аккуратно хранятся все заполненные ранее анкеты,то все кого вы в своём грязном пасквиле упомянули обязательно будут знать,кто его настрочил.Желаю успехов в труде и заработной плате в других более комфортных для таких сотрудников как вы компаниях.Ах,да и в росэлектросети тоже о вас как о сотруднике не очень хорошо отзывались.Уверен,что вы своё здоровье испортили не в Евро Флористике,а гораздо раньше,но спасибо,что предупредили всех других нерях,неумех и прочих лентяев и имитаторов бурной деятельности — им действительно придётся очень трудно в Евро Флористике,собственно,как и везде в любой другой нормально работающей компании.Спасибо за ваш отзыв,нам он очень помог,а вам ?

rossel

осторожнее при принятии решения о работе в компании «Евро Флористика»! (Она же — «Еврофлористика», «Территория Флористики»). Вы столкнетесь с Авериным Сергеем Викторовичем — внешне аккуратным, внктренне — хамом. Он будет Вас унижать и доводить до слез своими постоянными придирками. Совещания каждое утро ровно в 9-00 и не дай бог опоздать! Он раздает задания в таком количестве, что Вы не будете успевать их выролнять, да и сам он не помнит их все. Обложил стены офиса информационными досками, на которых он пишет свои распоряжения, 80% которых никогда не будут реализованы. Это просто нездоровый человек с припадками, и вы подадете под раздачу может в первый день, а может и на третий месяц. Работники его ненавидят, но терпят. Хотите испортить свое здоровье — добро пожаловать в Евро Флористику! Выжмут все соки, а ЗП в конверте — по личной прихоти Аверина. Посмотрите на текучку кадров — люди бегут как крысы с тонущего корабля. Работают без проблем только родственники одного из учредителей — Антипова Игоря.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Евро Флористика

Давно не была в магазине Евро Флористика, появился большой ассортимент товаров для хобби и рукоделия. Большой выбор воздушных шаров и товаров для праздника. В этом магазине можно купить буквально все. Такого широкого ассортимента упаковки для цветов и подарков я не видела ни в одним магазине. Очень удобная форма заказа в интернет-магазине, очень легко выбирать нужные товары. Компетентный персонал магазина все подскажет и поможет с выбором. Подробнее>>