Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро

H

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух — не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация учета в организации не налажена,круг обязанностей не оговаривается сразу. работы море, но не факт, что вы будете делать свою работу и вам за нее заплатят. Завал в делах большой! и, видимо, разгребаться, он будет за счет новеньких.Гл. бух ( Ольга Александровна) очень надеется на профессионалов.Так что,последним добрый совет: не теряйте своего времени зря. Ваш профессионализм не оценится по достоинству, ни в моральном, ни в денежном выражении. Также возможен ненормированный рабочий день(,хотя по началу Вам будут говорить и обратное). Уважайте себя и свой труд.Хоть предприятие и гос, но законы в нем не соблюдаются.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградское-Архитектурно Планировочное Бюро ( ВОАПБ ГУЗ)

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух - не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания Архитектурно-строительное бюро «idCraft»

Инна:
В этом году купили с мужем небольшую квартиру и хотелось по максимуму использовать каждый метр. Искали специалиста, через интернет вышли на IdCraft. Дизайнер приехал, все замерил, высказал версии, что можно сделать. Долго выбирали из нескольких вариантов, предложенных им, все были практичные и интересные. Помог нам наш дизайнер, задавал вопросы, с помощью них мы и поняли, что же хотим в итоге получить.. Результаты наших трудов и дизайнера из idcraft теперь можно наблюдать каждый день, приходя с работы. Всё эргономично, удобно, функционально, и радует глаз - именно то, что требовалось для нашего "семейного гнездышка"

г.Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.26

18.09.2014
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы о работодателе

Наталья:
Всегда мечтали о своем жилье и вот - случилось! Купили квартиру.Ремонт сначала хотели делать сами, но я подумала, что раз уж столько себе отказывали и терпели, то хочу чтобы квартира была "с иголочки"!Огромное спасибо Дине - наш дизайнер! Теперь хвастаюсь друзьям, что у нас квартира с дизайнерским ремонтом!)Все заходят и ахают от восторга.)Считаю, что нам крупно повезло с компанией, потому что начиталась страшных историй, про то как обманывают и делают плохо, но слава Богу ничего такого не произошло.Спасибо!

10.11.2014
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы о компании

i-mishin:
Обратился в в данную компанию в 2012 году Заказал дизайн проект, ремонт силами их специалистов под ключ. У них на сайте этот проект называется "Полежаевский". Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную. вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Ни кому не советую. И уберите проект "Полежаевский" с вашего сайта,

02.10.2016
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы

GRUZCOM.RU:
Был звонок. Заказали у нас оценщика для осуществления переезда. 19.03.2015 г. я приехал на оценку. От лица компании разговаривала с нами Анастасия. Посчитали стоимость. Позвонили. Выслали два варианта сметы. Нам перезвонила Анастасия и сообщила что подтверждает переезд на воскресенье (22.03.2015 г.) Попросили всё успеть за воскресенье. Мы проявили готовность. В воскресенье приехали 10 наших специалистов и, конечно же, машина с упаковкой. Вначале мы долго не могли дозвониться. Потом вышел самый "главный" (директор наверное) и сказал, что цена, которую мы прислали 19.03.2015 г., очень высока, и он готов заплатить только в 4 раза меньше, а переезд сделает с использованием четырёх человек. Мы были, мягко говоря, в шоке. Если честно, я такого идиотизма в жизни не встречал. Даже если не брать во внимание, что за цену в 4 раза меньше никто ничего не сделает и рассуждать так. Если вы заказали услугу и подтвердили цену за неё, то почему уже с порога необходимо начинать разговор о том, что цена за эту услугу завышена, и что вы платить и работать на этих условиях не будете? Цену называли вам за 3 дня до начала проведения работ. Если она вас не устраивала, то зачем 11 человек, склад и машину

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Волгоградское управление Монтажавтоматика, ОАО, монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не стоит туда идти, первые месяца платили как обещали а потом меньше, командировки может быть три месяца и больше,у меня было пол года а если хочешь домой съездить не факт что обратно приедешь... договора временные,на постоянку не спешат брать...работая по временному договору самую грязную и тяжёлую работу делаешь и договора каждый месяц продлевают и каждый месяц ждёшь продлят или нет , квартиры снимают убитые...о расключке и приборах можно забыть, есть кому этим заниматься , карьерного роста нету,если у тебя нету родственников которые будут двигать тебя... . с ....и работа не айс ...

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Архитектурно-планировочное бюро, МП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходите работать в этот гадючник. Слава богу директора сменили, но остался старый зам., гавбухша и начальник юр. отдела. Эта троица творит там, что им вздумается, сами не работают, занимаются только сплетнями и травлей людей. Сейчас новому директору начнут уши заливать, чтобы как и при прежнем, вместо него все решать. Если нет связей в Администрации, не суйтесь туда на работу устраиваться, обглодают и кости выплюнут.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-проектное бюро №1

Заказывал в компанию проектную документацию для согласования перепланировки самостоятельно. Разрабатывали 4 дня, потом подал на согласование и сам получил разрешение на перепланировку. Консультировали как это сделать. Я доволен, рекомендую.

Россия, Москва, 5-ая Кожуховская, дом 33

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Полно. Работала главным архитектором в компании. За пере

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Виртуальная конторка с печатью, жулик со стажем по совместительству директор Кичигин Евгений Александрович должен всем и вся, договор пустой звук, кто решится поработать совет такой только по предоплате, либо останетесь без денег и с головной болью, есть ещё сообщник Дудина Зоя Евгеньевна. Ребята проектировщики бывшие сотрудники если Вы не боитесь свяжитесь со нужно написать коллективную заявку в ОБЭП, чтобы этих господ признали мошениками, чтобы у них под ногами земля горела, у меня был такой опыт - люди потом извинились и отдали деньги, просто дело не в