Пати Лайф, Пати Систем

Осторожно!!! Мошенники!!!

Генеральный директор — Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж — Тарасова Галина.

Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3).

Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле — обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум — месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы — не выплачиваются. Увольняют сотрудников и рассказывают "басни" об отсутствии наличных денег для выплаты зарплат, обещают перечислить на карту "Сбербанка", но не перечисляют.

Поскольку официально, по ТК РФ сотрудников не оформляют, налоги не платят и трудовое законодательство не соблюдают.

Хуже фирмы я не встречал в своей жизни и предостерегаю всех нормальных людей к походу на собеседование к Тарасовой Галине во избежание потери ценного времени, денег и нервов.

А если уже и попали в это "дьявольское логово" — записывайте все свои разговоры с Тарасовой и Евдокимовым на телефон, делайте фотоснимки документов, которые вам дают подписывать и т.д., чтобы потом было проще наказать этих проходимцев и обратиться в соответствующие компетентные органы с жалобами.

На данном этапе подаются заявления и жалобы в Прокуратуру, Налоговую и другие контролирующие органы по факту массовых злоупотреблений и нарушений нечестными на руку руководителем компании и его подчиненной.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Partylife.ru (ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем")

Генеральный директор - Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж - Тарасова Галина. Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3). Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле - обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум - месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы - не выплачиваются. Увольняют сотрудников и Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вагаб о компании Тогровая сеть Баско Пати

Интересная работа с достойной оплатой, дружный коллектив, добродушные покупатели. Руководители всегда открыты для диалога.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Большое количество аниматоров. На сайте есть вся необходимая информация. Маша и Медведь просто топ;) Рекомендую Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

на сайте выбрал услугу "Праздник S". Полностью подошел список услуг по данному заказу. Моему имениннику запомнился этот день варенья)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
баско пати

Преимущества: .. Недостатки: ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Заказывали аниматоров на 5-летие дочери, приехали, все идеально отыграли и с детками поиграли, по фотографировались, все класс ...

29.04.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тогровая сеть Баско Пати

Проработала не долго.Дышать не возможно, отношение к людям отрицательное.После навески товара нас уволили и выставили на улицу по среди ночи. Это бесчеловечно по отношению к людям.

Пермь