RBK Group

Фанур

Подскажите пожалуйста,это контора из Челябинска?занимаеться в области строительства?алмащная резка?

Лина

Я прошла собеседование на вакансию бухгалтера. Офис чистый офигенный, затем отправили на собеседование к прямому работодателю Оказалось, все то, что говорили специалисты этой компании ЛОЖЬ. Ни зарплаты которой мне обещали, ни о том, что зарплата раз в месяц МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ. Короче цель компании одна ДЕНЬГИ. Господа не верьте им.

Гость

Кидаютсвоих сотрудников.Даже рекрутам платят проценты от зарытых вакансий без окладной части.Обещая официально трудоустройство.Не тратьте время зря!

Gosu

Отвратительная компания! Мне за полтора месяца дали 17к вместо 45к обманывают и разводят не идите туда народ!

ДМИТРИЙ

ЛОХОТРОН…А НЕ КОНТОРА…ДЕРЗКИЕ НАГЛЫЕ ЛИЦА СИДЯТ…ЛИШЬ БЫ ОБМАНУТЬ…Я ГОД НА НИХ ОТРАБОТАЛ…У НИХ ЕСТЬ ПОМОЩНИЦА…ПОМОЩНИК КООРДИНАТОРА…СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА…Я ПОСЛЕ СПРОШУ С НЕЁ…ЗА ЧТО ОНИ ТАК ПОСТУПИЛИ…СЕЙЧАС СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ПРОЙДУТ ПО КАРТЕ…И НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТА КОНТОРА ПРИЧАСТНА…

Гость

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Голимый лохотрон. Будете мотаться по всей Москве за свой счет , постоянно по разным магазинам. В конце вахты получите копейки. Все что обещают, все вранье.

Александр

А меня все устраивает, не верьте негативным отзывам, сразу же видно — конкуренты пишут!

Анна

@Гость , 70 рублей в час, это по вашему изрядно за рабский труд по 12 часов без выходных? Да и этих денег не увидиш, все заберут ссылаясь на вымышленные штрафы. За месяц работы мне заплатили 1000 рублей. Я написала на них в прокуратуру — я не успокоюсь пока не добьюсь справедливости. Куда смотрят органы. Мошенничество среди белого дня.

Гость

Коммент выше — гонево! Мне платят и платят изрядно!и авансы и зп!

Петлин

Гнилая контора. Занимаются кидаловом, наживаются на простых работягах. Сначала наобещают в офисе, потом кидают с зарплатой. Обходите их стороной.

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Левадина Е.Установила эту платежную систему на сайт, пока довольна. На данный момент только пару раз были проблемы. И то первый раз случился, когда устанавливали, не сразу разобрались, что к чему, пришлось писать в техподдержку. А второй раз платеж не прошел, но там с банком были проблемы. Клиенты теперь довольны, что могут оплатить разными способами, включая бесконтактные (через приложения в телефоне). Все это удобно и быстро для них. Следовательно, и я от установки РБК.мани выиграла.Здравствуйте!   Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.   С уважением, RBK.money

09.10.2021 | положительный отзыв

Левадина Е.:

30.07.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: НадеждаНадежная платежная платформа, сбоев в работе пока не было. Понятный и удобный личный кабинет, особенно после обновления. Средства зачисляются практически моментально, так же быстро уходят и в обратную сторону, если возникает такая необходимость. А еще "RBK.money" не грешит скрытыми комиссиями, у них все прозрачно, работают в рамках заключенного договора, и в соответствии с текущими законами РФ. При появлении каких-либо вопросов, служба поддержки всегда оперативно реагирует и отвечает. В общем, это прекрасный сервис, который нацелен на плодотворную работу. Рекомендую!Здравствуйте, Надежда! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Надежда:

24.05.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Егор БортовойРБК мани для меня стал проверенным надежным партнером. Вместе уже года три. Развивались рука об руку все это время. Когда я только вышел онлайн, выбрал именно эту платежную систему, и с тех пор ни разу не пожалел об этом. Статистика и отчеты, не проблема, личный кабинет в помощь. Для клиентов – миллион способов и возможностей оплат. С валютой тоже все ок, конвертация проходит на Ура. Обновления системы автоматические. Моя бизнес-ниша - это товары для туризма, как раз начинаются, рыбные месяца ;) В мае всем хочется на природу, к костру с гитарой… Новые карематы, платки и удочки, уже готовы к реализации и выставлены на сайте.Уважаемый Егор! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money  Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Егор Бортовой:

26.03.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: GaponПодключились к платежной системе рбк мани, работаем, все ок. Выбрали для работы готовый плагин оплаты, у нас WooCommerce. С его установкой проблем не возникло, сделали все прямым скачиванием с сайта рбк мани. Очень быстро и удобно, продумано хорошо. Теперь наши покупатели имеют возможность удобным им способом оплачивать товары. Сама система нравиться, особо без заморочек, удобный личный кабинет, ничего не подвисает и не тормозит, видим всю необходимую для работы информацию. С поступлением платежей нет проблем, так и с нашей стороны, если делаем возврат, за не подошедший товар, то все перечисляется моментально.Здравствуйте!  Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.  С уважением, RBK.money Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Gapon: