СЛК-Форт

альберт

Нормальная фирма хотел бы устроится

Андрей

работаю в слк, все ок!!! ни какого обмана не было ни когда всегда все выплачивают!!

Денис

Работаю тут давно. Со многими ребятами общаемся и вне работы. Все устраивает, может иногда и перегибают с контролем но в зп это все отражается — если работаешь хорошо то и она соответствующая

Света Малышева

У меня там брата хоть за собой научили за собой следить, всегда теперь такой чистенький и выбритый ходит)

Сергей

Кидалово!!! Работал на объекте Лен Спец Строй, кинули с зарплатой. Мошенники: Новиков Алексей Викторович начальник охраны, Виталий Сергеевич фамилию не помню директор по физ. охране низкого роста с низким интелектом. Основа развала компании!!! А когда я приезжал в офис выеснять по поводу зарплаты, встречал таких же людей как я, только им должны были выплатить с других объектов

Гость

работаю там уже несколько лет. хорошее место, стало уже как дом родной. с алкоголем строго но в остальном все отлично.

Гость

беспантовая организация кидают людей на бабки начальники служб думают как бы побольше содрать делают левые смены разницу себе в карман ложат

Роман

Работаю по сей день в СЛК-форт, платят всегда вовремя день в день, без задержек. Ко людям относятся нормально, даже порой слишком строго. Но сюда стоит идти только если намерен действительно работать, потому как просто сидеть и ни чего не делать не получится, здесь с этим строго

Михаил

Работаю тут уже 3 месяца, согласен с отзывом выше. Это мой первый опыт работы охранником, друг привел. Он в слк работает уже около года. Вобще не думал, что буду охранником когда-нибудь, но пока нравится. Ребята на смене моего возраста. Правда иногда такие запросы от начальства, но если работать нормально то трогать не будут. Главное же что? чтоб ничего не украли.

Владимир

Отработал в этой организации полтора года. В принципе такая же как и большинство подобных ЧОП. З/п платят как обещали. Не раз договаривался о смене графика, когда это было необходимо, в этом плане идут на уступки.
Но минусы –это слишком строгий подход к внешнему виду, за пятнышко или не подобающий вид могут и штрафануть, поэтому часто носил с собой смену. Не понравилось требования к физической форме, я человек уже в возрасте и каждый раз заниматься своей фигурой тяжело, да и ни к чему бегать стометровку для охранника.

04.09.2015 | положительный отзыв
СЛК-Форт отзыв сотрудника OlegChe

Проработал в этой компании 3 года, пока не решил сменить род деятельности. Зарплата там приличная, когда искал куда пойти работать - зацепило именно это, но самое главное, как потом оказалось, она всегда приходит во время. Для меня это было важно, тк на предыдущих местах работы зп часто задерживали. Сразу скажу, там все очень строго с дисциплиной. Так что если ты хочешь просто филонить на работе и получать за это денешку - лучше найди другую фирму, а то в этой всю душу вытрясут. Я сам человек ответственный, поэтому мне это не сильно мешало, но некоторые напарники жаловались. Так что хоть и Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
СЛК-Форт отзыв сотрудника Valera-orc

Работал в нескольких ЧОП, есть лицензия. Не видел для себя проблемы трудоустройства на работу, как это обычно бывает, пришёл анкету заполнил, на пару вопросов от начальника ответил, лицензия есть и по распределению ставят на определённое место. В СЛК форт устроится сложнее оказалось, сначала собеседование с анкетой как и везде, потом ещё тест, с тестом я тоже справился, опыт всё таки есть за спиной. Думал всё а оказалось что ещё спец обучение в подготовительном центре надо пройти, такое ощущение что не охранником устраивался а телохранителем к президенту. Но работой пока доволен, дисциплина как в армии, вспомнил молодые годы, ностальгия. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
СЛК-Форт отзыв сотрудника Alex666

Работал до этого в чопе, постоянные задержки зарплаты а иногда и на 2-3 месяца, а жить и жрать на что то надо, в слк хоть и тяжеловато иногда бывает, особенно когда переотестации, но платят вовремя. Меня это устраивает Подробнее>>