Северо-Западный Инвестпроект

Гость

Работаю уже три года.Надо согласится с Дарьей зарплату платят вовремя и не обманывают, но что бы получать нужно поработать.

Daria

Уже давно работаю в редакции газеты "Работа от А до Я" и могу рекомендовать, как работодателя!
У нас хорошее начальство: не припомню каких-либо проблем, возникших на пустом месте; обо всем всегда можно договориться; если критика/поощрения, то всегда по делу. Не помню такого, чтобы нельзя было оформить больничный, да и вообще каких-либо проблем с соц. пакетом нет на моей памяти.
Не могу пожаловаться на зарплату — конкурентная, соответствует уровню квалификации (во всяком случае, говорю за себя), выплачивают вовремя.
Немаловажен коллектив! Очень люблю наш офис — вместе отмечаем праздники, общаемся в нерабочее время. Все весьма дружелюбные.
Рабочее помещение светлое, удобное и просторное, места всем хватает.
После работы остается время на себя и на семью.
Так что могу сказать, что я люблю свою работу.

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный Инвестпроект

Я работаю в Северо-Западном ИнвестПроекте (газета "Работа от А до Я") уже почти 2 года и меня все устраивает. Офис просторный, места всем хватает. Например, я в кабинете вместе еще с двумя девушками и у каждого достаточно пространства: и стол влезает, и шкаф, и тумбочка, и диван общий + остается еще место. Начальница поставила в офис кондиционеры, так что в
Я слышала некоторые негативные отзывы (собственно, почему и решила сюда написать), но, на мой взгляд, они безосновательны. Если человек адекватный, то и отношение к нему такое же. ... Подробнее>>